Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну ни очумела ли я?!))))

Сама не пойму...это был вопрос или утверждение)))   Короче...ситуёвина такая . Есть у меня мужик...и я его ждала 30 лет и 4 года)))это в смысле ...что он практически идеален и он тот...о ком я мечтала всю свою сознательную жизнь!     Но что-то он стал меня бесить....вот намедни....хлопочу на кухоньке...сервирую практически праздничный обед....Так нет же...пришёл голый на кухню...стоя похватал что видел...Я естесттвенно устроила истерику практически...и вырвала у него изо рта кусок хлеба))))обиделся.....Так не охринела ли я?????
Анастасия Селина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Манюня
Да не....нормально все...
АнонимноВ ответ на Манюня
Манюня
Да не....нормально все...
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь.
Она реально ахренелла, за такое обычно в морду бьют.
Анастасия СелинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ошибаетесь.
Она реально ахренелла, за такое обычно в морду бьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна)))тока он выше меня...я не достаю....
Председатель Колхоза
охренела 100%
Светлана КолесникВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
охренела 100%
СсылкаПожаловаться
плюсанусь.. что такого он сделал, чтобы истерику устроить?
Абсолютное Зло


Nickеа́
Да совсем охренела кусок хлеба зажать голому человеку!
Тихое счастьеВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да совсем охренела кусок хлеба зажать голому человеку!
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне пока не жалко. Надо видеть объект воочию, чтобы понимать - стоит ли скидываться или оставить так ))
Это я
нет, я б тоже устроила выговор за явку на кухню в ненадлежащем виде. Там продукты, нечего голым туда являться. Потом как это есть?
РИЯВ ответ на Это я
Это я
нет, я б тоже устроила выговор за явку на кухню в ненадлежащем виде. Там продукты, нечего голым туда являться. Потом как это есть?
СсылкаПожаловаться
как есть) руками)_
ПеченькаВ ответ на РИЯ
РИЯ
как есть) руками)_
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем голыми руками )))
Это яВ ответ на РИЯ
РИЯ
как есть) руками)_
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну судя по всему вы так и делаете. У всех в семье своя культура, поэтому вы вполне правы
РИЯВ ответ на Это я
Это я
Ну судя по всему вы так и делаете. У всех в семье своя культура, поэтому вы вполне правы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть блюда, которые едят руками, в том числе хлеб. Вам об этом, наверное, неизвестно. А в своей квартире, где только двое взрослых людей проживают, я могу ходить и есть голышом.
Председатель КолхозаВ ответ на РИЯ
РИЯ
Есть блюда, которые едят руками, в том числе хлеб. Вам об этом, наверное, неизвестно. А в своей квартире, где только двое взрослых людей проживают, я могу ходить и есть голышом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже!
Председатель Колхоза
Я тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Это яВ ответ на РИЯ
РИЯ
Есть блюда, которые едят руками, в том числе хлеб. Вам об этом, наверное, неизвестно. А в своей квартире, где только двое взрослых людей проживают, я могу ходить и есть голышом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хлеб мы тоже руками едим, да и фрукты в домашней обстановке тоже. но вот голышом не ходим, даже когда нет детей. и я и муж чистоплотные от природы. А в вашей семье - это ваше дело... Вас муж такую взял, пусть и любуется теперь
БусинкаВ ответ на Это я
Это я
хлеб мы тоже руками едим, да и фрукты в домашней обстановке тоже. но вот голышом не ходим, даже когда нет детей. и я и муж чистоплотные от природы. А в вашей семье - это ваше дело... Вас муж такую взял, пусть и любуется теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причём тут чистоплотность и ходить дома неглиже. Тень на плетень не наводите
Это яВ ответ на Бусинка
Бусинка
Причём тут чистоплотность и ходить дома неглиже. Тень на плетень не наводите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а вы свое оголенной красивой попой, когда садитесь на диван или стул, вы уверены, что он не пыльный или вы прям с дезинфектором ходите и перед собой все трете. даже если дома ежедневную уборку делать, то пыль все равно есть.... А ежедневную делают совсем не все.
БусинкаВ ответ на Это я
Это я
ну а вы свое оголенной красивой попой, когда садитесь на диван или стул, вы уверены, что он не пыльный или вы прям с дезинфектором ходите и перед собой все трете. даже если дома ежедневную уборку делать, то пыль все равно есть.... А ежедневную делают совсем не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я уверена в чистоте своего дома. Поэтому мы , в отличие от вас, можем себе позволить сесть голой попой куда заблагорассудится. А если так рассуждать, как вы, то можно заразу из собственных трусов поймать.
Это яВ ответ на Бусинка
Бусинка
Да, я уверена в чистоте своего дома. Поэтому мы , в отличие от вас, можем себе позволить сесть голой попой куда заблагорассудится. А если так рассуждать, как вы, то можно заразу из собственных трусов поймать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И хорошо
Сергей БелыхВ ответ на Это я
Это я
ну а вы свое оголенной красивой попой, когда садитесь на диван или стул, вы уверены, что он не пыльный или вы прям с дезинфектором ходите и перед собой все трете. даже если дома ежедневную уборку делать, то пыль все равно есть.... А ежедневную делают совсем не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они своими причинными местами метки ставят) Так сказать запах оставляют от любовников и любовниц)))
РИЯВ ответ на Это я
Это я
хлеб мы тоже руками едим, да и фрукты в домашней обстановке тоже. но вот голышом не ходим, даже когда нет детей. и я и муж чистоплотные от природы. А в вашей семье - это ваше дело... Вас муж такую взял, пусть и любуется теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какую и кто меня взял-это не ваше дело. У меня с этим всё в порядке. А вот чистоплотность не определяется хождением или нет голышом))))Вот если человек с улицы зашёл грязный/немытый и со стола взял-это одна. А из ванной - чистый/душистый-это другое. Делать выволочку мужу за то, что зашёл и взял со стола хлеб-это смешно и не стоит выноса мозгов.
Это яВ ответ на РИЯ
РИЯ
Какую и кто меня взял-это не ваше дело. У меня с этим всё в порядке. А вот чистоплотность не определяется хождением или нет голышом))))Вот если человек с улицы зашёл грязный/немытый и со стола взял-это одна. А из ванной - чистый/душистый-это другое. Делать выволочку мужу за то, что зашёл и взял со стола хлеб-это смешно и не стоит выноса мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю авто статьи сам разберется чьим советов вашим или моим воспользоваться, Что за навязчивая самореклама?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем