Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну-ну

13 июня стало известно, что рестораны российской сети «Теремок» в Нью-Йорке (их было два) закрыты. Основатель компании Михаил Гончаров еще весной обвинял проверявших заведения санитарных инспекторов в «откровенной враждебности» и рассказывал, что они задавали вопросы о связях «Теремка» с Путиным и отмыванием денег. Теперь он сообщил, что рестораны закрыты — и что возобновлять бизнес в США «до изменения отношений между странами» он не собирается.
В теремках этих никогда не было посетителей, я там была несколько раз и всегда удивлялась, как они выживают. Не смог конкурировать - вали все на русофобию ;)
Everest Spoon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Анна Петрова
Теремок - это блинная?)
Everest SpoonВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Теремок - это блинная?)
СсылкаПожаловаться
Да. И не самая лучшая.
Анна ПетроваВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Да. И не самая лучшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что не было посетителей)
Ко мне друзья из Лондона приезжали, так их не оторвать было от этих блинов: ели круглые сутки) Ведь у них нет ничего подобного, только панкейки с кленовым сиропом)
Анна ПетроваВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Да. И не самая лучшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я считала, что лучшая) А какая, по-вашему, лучше?)
Everest SpoonВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
А я считала, что лучшая) А какая, по-вашему, лучше?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еврейская какая-то, не помню название. В теремок я водила будущего мужа, он поел, сказал, что нормально, но больше не предлагал там есть.
Анна ПетроваВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Еврейская какая-то, не помню название. В теремок я водила будущего мужа, он поел, сказал, что нормально, но больше не предлагал там есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них высокие стандарты качества: не хуже, чем в Макдональдсе)
ПрасковьяВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Да. И не самая лучшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойму, тогда зачем возобновлять их работу. Но и пусть стоят закрытыми
ЧеПоЧем

Солнышко Майское
блин, как жить??
Жужа
В теремках этих никогда не было посетителей, я там была несколько раз и всегда удивлялась, как они выживают.

Вы сами там в каком качестве бывали?
Everest SpoonВ ответ на Жужа
Жужа
В теремках этих никогда не было посетителей, я там была несколько раз и всегда удивлялась, как они выживают.

Вы сами там в каком качестве бывали?
СсылкаПожаловаться
Еда съедобная, все чисто. Просто Видимо, американцев не особо привлекают блины.
ЖужаВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Еда съедобная, все чисто. Просто Видимо, американцев не особо привлекают блины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так русских полно там.
Everest SpoonВ ответ на Жужа
Жужа
Так русских полно там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно в той части манхэттена русских не так много, а кто поедет из бруклина в сити только ради блинов, когда рестораны на каждом углу.
Everest SpoonВ ответ на Жужа
Жужа
В теремках этих никогда не было посетителей, я там была несколько раз и всегда удивлялась, как они выживают.

Вы сами там в каком качестве бывали?
СсылкаПожаловаться
Как в каком? В качестве посетителя.
ЖужаВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Как в каком? В качестве посетителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В теремках этих никогда не было посетителей

Такие любопытные там все таки бывают.))) Может дорого у них?
Everest SpoonВ ответ на Жужа
Жужа
В теремках этих никогда не было посетителей

Такие любопытные там все таки бывают.))) Может дорого у них?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недёшево для закусочной. Вообще русские рестораны в Манхеттене довольно дорогие. Ходили с мужем в Russian tea room, так он вообще не был впечатлён едой, сказал, что мой борщ вкуснее (кстати, там тарелка борща стоит $24, себестоимость которой долгов три, в нью-йорке за такие деньги можно съесть чилийский сибас на гриле).
ЖужаВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Недёшево для закусочной. Вообще русские рестораны в Манхеттене довольно дорогие. Ходили с мужем в Russian tea room, так он вообще не был впечатлён едой, сказал, что мой борщ вкуснее (кстати, там тарелка борща стоит $24, себестоимость которой долгов три, в нью-йорке за такие деньги можно съесть чилийский сибас на гриле).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оттого и посетителей нет. Хотя в целом с темой согласна - приплели политику там, чтоб прикрыть неудачное хозяйствование.
black opium
а чем Теремок плох ?
Everest SpoonВ ответ на black opium
black opium
а чем Теремок плох ?
СсылкаПожаловаться
Ничем не плох, просто не был популярен среди местных.
Ольга Варламова
В Спб это отличные чистые кафешки,со съедобной едой
ivlana
А Макдональдсы никто пальцем не трогает! вино американское у нас продается! Блин!!! Дума несколько мес. сняла запрет на поставку к нам американского и Канадского мяса! Вот тебе и ответные меры по санкциям!!! У меня часто возникает вопрос: "На кого работают наши власти? Кто им платит?" !!!!
Everest SpoonВ ответ на ivlana
ivlana
А Макдональдсы никто пальцем не трогает! вино американское у нас продается! Блин!!! Дума несколько мес. сняла запрет на поставку к нам американского и Канадского мяса! Вот тебе и ответные меры по санкциям!!! У меня часто возникает вопрос: "На кого работают наши власти? Кто им платит?" !!!!
СсылкаПожаловаться
А кто тронул теремок? ;) они всегда стояли пустые.
MargaritaВ ответ на ivlana
ivlana
А Макдональдсы никто пальцем не трогает! вино американское у нас продается! Блин!!! Дума несколько мес. сняла запрет на поставку к нам американского и Канадского мяса! Вот тебе и ответные меры по санкциям!!! У меня часто возникает вопрос: "На кого работают наши власти? Кто им платит?" !!!!
СсылкаПожаловаться
давно видимо на дядю. Сэма. А мы все думаем о независимости России. У Американцев все разбито на округа и в Москве тоже. Случайное совпадение или так привычно им?
ALEH
..перед чисткой картохи перчатки не Одевали.... после туалета руки не мыли.."вчерашние" продукты использовали...)))))))))))))))) .. русские традиции..
Наталья ОстроухВ ответ на ALEH
ALEH
..перед чисткой картохи перчатки не Одевали.... после туалета руки не мыли.."вчерашние" продукты использовали...)))))))))))))))) .. русские традиции..
СсылкаПожаловаться
Обосрали -легче стало?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем