Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну о-очень хочется спросить.

Сразу извините. Теперь вопрос. Девочки, а сколько реально по времени должен продолжаться П. А., если не считать прелюдию, а только пых-пых. Отнеситесь пожалуйста серьезно, опыта у меня и у моего М.Ч. маловато, а знать важно. Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
София Марченко
пока не надоест...
Татьяна Иванова
Медицина говорит что примерно 2 минуты для мужчины - норма. 5 минут - комфортно. 10 минут - нормально. свыше 20 минут приятно, но начинается нежелательная нагрузка на сердце и сосуды (погуглите- ишеимия полового члена). Но многие мужчины хвалятся что могут "гонять червя" по часу и больше. И в 40+ они почти все импотенты. Поэтому для их организма лучше 3-4 раза по 20 минут чем один раз полтара часа.
Для большинства из нас комфортно 20 минут. Кому как. Все разные. У нас на работе есть дама около 40. Так она по её словам за 5 минут 3-4 раза приплывает.
Татьяна Иванова
Медицина говорит что примерно 2 минуты для мужчины - норма. 5 минут - комфортно. 10 минут - нормально. свыше 20 минут приятно, но начинается нежелательная нагрузка на сердце и сосуды (погуглите- ишеимия полового члена). Но многие мужчины хвалятся что могут "гонять червя" по часу и больше. И в 40+ они почти все импотенты. Поэтому для их организма лучше 3-4 раза по 20 минут чем один раз полтара часа.
Для большинства из нас комфортно 20 минут. Кому как. Все разные. У нас на работе есть дама около 40. Так она по её словам за 5 минут 3-4 раза приплывает.
СсылкаПожаловаться
Да вы шо 20 минут долбёжки??????или с 15 минутной прелюдией пишете?
Татьяна ИвановаВ ответ на lamka2016
lamka2016
Да вы шо 20 минут долбёжки??????или с 15 минутной прелюдией пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это индивидуально.
Хулиганка В ответ на lamka2016
lamka2016
Да вы шо 20 минут долбёжки??????или с 15 минутной прелюдией пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 минут .... долбежка - это для кого как))) у нас это называется наслаждением))
Аноним
Если мой МЧ. не меняет позу, быстро устает, а еслипоменяет и маленько дает себе передых, я не могу кончить, мне не надо отвлекаться. Что делать?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на n
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Позу меняю, он из меня выходит, ощущения теряются, все заново приходится.
Аноним
Позу меняю, он из меня выходит, ощущения теряются, все заново приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чушь
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Позу меняю, он из меня выходит, ощущения теряются, все заново приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чушь
Аноним
Позу меняю, он из меня выходит, ощущения теряются, все заново приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сначала себя изучи. Умей получать оргазм. Не получаешь - учись, тут все способы хороши. И тогда начнешь понимать, что и как тебе надо и сколько. Хотя любому мужику надо максимум 10-15 минут. Сдерживать себя вредно да и не нужно, лучше на второй раз пойти после
Dietrich
Мне уже заранее жалко этого МЧ... пых-пых
... ещё пык-пык напиши
♥Камелия♥В ответ на Dietrich
Dietrich
Мне уже заранее жалко этого МЧ... пых-пых
... ещё пык-пык напиши
СсылкаПожаловаться

Кайл РизВ ответ на Dietrich
Dietrich
Мне уже заранее жалко этого МЧ... пых-пых
... ещё пык-пык напиши
СсылкаПожаловаться
он йожик=)
Диана Пересветова
Слушайте, вы хоть что-нибудь почитайте для начала. Не от продолжительности полового акта оргазм случается. И что у юности в голове?))
Хулиганка
Вы реально с таймером хотите этим заниматься?)))
Каждому свое! и смотря по обстоятельствам (у нас) ))
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Вы реально с таймером хотите этим заниматься?)))
Каждому свое! и смотря по обстоятельствам (у нас) ))
СсылкаПожаловаться
Зачем с таймером, просто чтобы знать. Мне важно ваше мнение.
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Зачем с таймером, просто чтобы знать. Мне важно ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом деле не должно быть советчиков
Мудрый Оранжевый Йослик
Опять кто-то кому-то чего-то должен? Кто тут что в долг раздавал?)))
редкостная дрянь
Пых-пых это круто)))
редкостная дрянь
Пых-пых это круто)))
СсылкаПожаловаться

anele1901
А это уж кто на что способен. Кто и два часа может отпахать, а кто-то через пару минут кончает уже.
ALEH
...от гимна до гимна...
Lidiya M
Мне час как минимум надо
Любовь Пяткова
А чё, доктор Щеглов уже не в моде? Или в гугле автора забанили? А! Блин! Забыла! Здесь же форум суперсексологов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем