Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну о толерантности продолжение(((

пока я вчера тут в магазине посты писала,моего кота чуть не убили(((( в 8 часов вечера прибежала домой котят кормить,а кот наш совсем никакой(((( это значит я в субботу поругалась на детишек,чтобы не перелезали через забор в частную зону,прибежали 2 папаши и начали вопить-чем вам дети помешали. Да не помешали они мне,но зачем прыгать в наш сад через забор? у меня терасса открыта круглосуточно,кто его знает,можно и залесть украсть чего. И вообще блин,какого куя ,простите за выражение ,кто то должен прыгать через 2 метровый забор в мой сад!!!!Пригрозили убить моего кота,он тоже видете ли заходит на территорию их сада. Короче ,вчера домой прибежала,котов накормить надо первым делом. А Герасим мой,еле лапами двигает((( пока его рассмотрела,чуть дубу не дала. Пробита голова до крови,шея содрана огромным клоком в 5 см,тоже до крови. на руки не идёт,стонет. В чера ветеринарки наши напрочь закрыты были,так я сегодня утром мужа с котом отправила. До сих пор на к5апельнице лежит кот!!!!по результатам осмотра -побои,и не соседским котом. и кровопотеря. ну что??? тут кто то стенал о том ,что я нетолерантна????что делать бум????заявление в полицию уже отнесла
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
14567891013
Мary TigrВ ответ на Горчица Новая
Горчица Новая
Я считаю, что нужно обратиться в общество защиты животных и посоветоваться с ними, как лучше поступить.
СсылкаПожаловаться
кстати! в европе законы охраны животных - вполне себе плюют на расовые отличия))
Муся КошкаВ ответ на Горчица Новая
Горчица Новая
Я считаю, что нужно обратиться в общество защиты животных и посоветоваться с ними, как лучше поступить.
СсылкаПожаловаться
в нашемпоганом обществе животных за этот год умерло 18 животных от голода и болезней.
Саша КапрыкинВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
в нашемпоганом обществе животных за этот год умерло 18 животных от голода и болезней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в greenpeace местный напиши
Надежда
Кота жалко! ((( Мой тоже любит через забор ходить гулять на соседние участки. Вот как можно животных лупить?-не понимаю....
Шу ша
камеры повесьте
Таша Ф.
Очень сильно тебе, Мусенька, сочувствую! Держись, не сдавайся! Котика так жалко...
другая!
Нужно было полицейским сказать, что это угроза ваших жизней, типа они так и сказали- начнём с кота, закончим вами!
Мary TigrВ ответ на другая!
другая!
Нужно было полицейским сказать, что это угроза ваших жизней, типа они так и сказали- начнём с кота, закончим вами!
СсылкаПожаловаться
+++
МаришкаВ ответ на другая!
другая!
Нужно было полицейским сказать, что это угроза ваших жизней, типа они так и сказали- начнём с кота, закончим вами!
СсылкаПожаловаться
многаплюсов
поzитиff
пошла реветь...
вот же суки...
Муся КошкаВ ответ на поzитиff
поzитиff
пошла реветь...
вот же суки...
СсылкаПожаловаться
лудше б совет толковый дала((((
Визави
C точки зрения права на поиски места под солнцем - все равны) Ну кто откуда же, да?
Это одно) А что жить под солнцем не получается - дружно, мирно, уважая законы страны, граждан, соседей - это другое. Не можешь жить по законам страны, не соблюдаешь её устои, правила и традиции - сиди на коренной родине и не вякай - я так считаю. И никто в обратном меня не убедит_) А то иначе как с нашествием варваров не сравнить некоторые ситуации в современном мире.
Муся КошкаВ ответ на Визави
Визави
C точки зрения права на поиски места под солнцем - все равны) Ну кто откуда же, да?
Это одно) А что жить под солнцем не получается - дружно, мирно, уважая законы страны, граждан, соседей - это другое. Не можешь жить по законам страны, не соблюдаешь её устои, правила и традиции - сиди на коренной родине и не вякай - я так считаю. И никто в обратном меня не убедит_) А то иначе как с нашествием варваров не сравнить некоторые ситуации в современном мире.
СсылкаПожаловаться
меня за это высказывание вчера активно группа (думаю,что лесби) топила ти обсирала)))))))
ВизавиВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
меня за это высказывание вчера активно группа (думаю,что лесби) топила ти обсирала)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это они ещё нос к носу не столкнулись, аха...
Вот я была на строительном рынке на днях - и вообще без вопросов какая у человека национальность и откуда он родом, если отношение друг к другу цивилизованное. Никто ничьих чувств не оскорбляет, мирно-чинно-благородно? и хорошо! На электричке ехала недавно - на платформе люди сошли, а там потом переход над платформами вверх по лестнице. Тык именно гастарбайтеры и помогли женщине с коляской коляску ту поднять и по лестницам вверх донести. Хорошее замечается и плохое замечается и только плохое вызывает негодование. А так все люди - люди)
Саша КапрыкинВ ответ на Визави
Визави
C точки зрения права на поиски места под солнцем - все равны) Ну кто откуда же, да?
Это одно) А что жить под солнцем не получается - дружно, мирно, уважая законы страны, граждан, соседей - это другое. Не можешь жить по законам страны, не соблюдаешь её устои, правила и традиции - сиди на коренной родине и не вякай - я так считаю. И никто в обратном меня не убедит_) А то иначе как с нашествием варваров не сравнить некоторые ситуации в современном мире.
СсылкаПожаловаться
аахах а Вы думаете - они за примерное поведение с родины удрали - там всех достали - и свалили
AlikiВ ответ на Визави
Визави
C точки зрения права на поиски места под солнцем - все равны) Ну кто откуда же, да?
Это одно) А что жить под солнцем не получается - дружно, мирно, уважая законы страны, граждан, соседей - это другое. Не можешь жить по законам страны, не соблюдаешь её устои, правила и традиции - сиди на коренной родине и не вякай - я так считаю. И никто в обратном меня не убедит_) А то иначе как с нашествием варваров не сравнить некоторые ситуации в современном мире.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно - перед законом все равны, не можешь удержать животное на своей территории, его заберут в приют
ЛАЧИ
ПлАчу!!!!(((((((((( Убила бы, гадов! Я вообще животных больше жалею, чем людей!
фрекен бок
Ставьте камеру на задний двор. Попрет даж типа регистратора. Если поискать можно совсем недорогую найти. Если канеш законом позволяет. Мы поставили в россии на парковку. Был у нас прецендент.
Муся КошкаВ ответ на фрекен бок
фрекен бок
Ставьте камеру на задний двор. Попрет даж типа регистратора. Если поискать можно совсем недорогую найти. Если канеш законом позволяет. Мы поставили в россии на парковку. Был у нас прецендент.
СсылкаПожаловаться
господи,ну вы как наивная девушка))))) мы ж в испаниях до ьтаких высоких технологий не доросли))))) это наша россия продвинута в этом плане
фрекен бокВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
господи,ну вы как наивная девушка))))) мы ж в испаниях до ьтаких высоких технологий не доросли))))) это наша россия продвинута в этом плане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в этот, который животных защищает. Они вам по закону посоветуют. В испании что срока за издевательство над животными нет? В россии своими силами куячим) будут родствегники в сети спрошу мож че дельного подскажут.
Дочь Самурая
вот же сюки...
Муся Кошка
я через 10 минут уже убегу,муж кота забрал из клиники. если есть идеи пишите пожалуйста,я всё прочитаю завтра.
Дочь Самурая
у вас нету закона о неприкосновенности жилища? это же нарушение частной собственности...
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у вас нету закона о неприкосновенности жилища? это же нарушение частной собственности...
СсылкаПожаловаться
конечно есть закон. но моё жилище до сих пор не трогали. поэтому и заявлять не о чем
фрекен бок
А вообще, таких *сук убивать мало. Котейке, поправляйтесь!!!!Прям зла нехватает
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем