Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну очееееень резиновая пятница....((

У меня всегда так, понедельники пролетают незаметно совсем, ну а пятница....черепашьими шагами прямо каждую неделю, ужосА у Вас как дни рабочие пролетают? :))
Екатерина Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
во во....у меня только 3 часа....буЭЭЭ
Екатерина СчастливаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
во во....у меня только 3 часа....буЭЭЭ
СсылкаПожаловаться
у мну 4, последний час, он трудный самыыыыый!!!
LETО
а счастливые часов не наблюдають... знала?
Екатерина СчастливаяВ ответ на LETО
LETО
а счастливые часов не наблюдають... знала?
СсылкаПожаловаться
знаю)) я очень счастлива видимо вне работы, а на работе скушнааааааааааа, все переделала уже дамно, сижу вот по форуму лазаю, жду окончания рабочего дня))
Екатерина Счастливая
знаю)) я очень счастлива видимо вне работы, а на работе скушнааааааааааа, все переделала уже дамно, сижу вот по форуму лазаю, жду окончания рабочего дня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно переделала? иди домой, я отпускаю, так и скажи своему изурпаторскому начальнику...))
Екатерина СчастливаяВ ответ на LETО
LETО
точно переделала? иди домой, я отпускаю, так и скажи своему изурпаторскому начальнику...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
харашо!))) правда начальники все дамно уже свалили (их у меня много), за них тут камеры остались)
Екатерина Счастливая
харашо!))) правда начальники все дамно уже свалили (их у меня много), за них тут камеры остались)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гады ани и гафно... эти твои начальнки...)))
Екатерина СчастливаяВ ответ на LETО
LETО
гады ани и гафно... эти твои начальнки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт в точку!))) не могут девчонку пораньше домой отпустить, жалко им все чего то))
Екатерина Счастливая
эт в точку!))) не могут девчонку пораньше домой отпустить, жалко им все чего то))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и у меня такие жа...((((
Екатерина СчастливаяВ ответ на LETО
LETО
и у меня такие жа...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надеюсь с ними тоже так поступали раньше (ну не всегда же они начальники были))))))
Екатерина Счастливая
надеюсь с ними тоже так поступали раньше (ну не всегда же они начальники были))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот из за этого они и такие гафно, что с ними когда то так поступали...)))
Екатерина СчастливаяВ ответ на LETО
LETО
вот из за этого они и такие гафно, что с ними когда то так поступали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и меня один из них такой самодур жуткий, видать родился таким)) а остальные так, с периодическим хандрозом))
Екатерина Счастливая
и меня один из них такой самодур жуткий, видать родился таким)) а остальные так, с периодическим хандрозом))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как сама станешь начальникам, не будь таким гафном...)))
Екатерина СчастливаяВ ответ на LETО
LETО
как сама станешь начальникам, не будь таким гафном...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня характер слишком мягкий, хоть и взрывной)) даж не знаю, что бы из меня за начальник такой получился))
Элеонора
Эх...везет...а у меня только рабочие дни начались(((
Екатерина СчастливаяВ ответ на Элеонора
Элеонора
Эх...везет...а у меня только рабочие дни начались(((
СсылкаПожаловаться
мне месяц до отпуска остался))) пару недель назад на рабочий стол выставила фото, на котором берег моря, периодически смотрю на него сижу и медитирую)))вся там уже целиком и полностью))))
Екатерина Счастливая
мне месяц до отпуска остался))) пару недель назад на рабочий стол выставила фото, на котором берег моря, периодически смотрю на него сижу и медитирую)))вся там уже целиком и полностью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже до моря мало времени осталось, но сейчас очень много дел, что кажется отпуск как что-то из нереальной жизни:)))
Екатерина СчастливаяВ ответ на Элеонора
Элеонора
Мне тоже до моря мало времени осталось, но сейчас очень много дел, что кажется отпуск как что-то из нереальной жизни:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем больше работы, тем ближе и желанней отпуск))) парадокс!)))
Екатерина Счастливая
чем больше работы, тем ближе и желанней отпуск))) парадокс!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на работе можно эту самую работу на куй послать и делать вид ничегонеделанья, а вот семейные дела надо делать
Екатерина СчастливаяВ ответ на Элеонора
Элеонора
на работе можно эту самую работу на куй послать и делать вид ничегонеделанья, а вот семейные дела надо делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут твоя правда, щас хлопот хватает, а еще небольшой ремонт задумала сделать
Галка Галкина
А я, если делать нечего, имею право уйти. (как сегодня.)
Екатерина СчастливаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А я, если делать нечего, имею право уйти. (как сегодня.)
СсылкаПожаловаться
ууууииииии, везет же)) у нас шаг вправо, шаг влево - попытка побега, пугают премией, так что для руководства делать всегда есть чего))
Галка ГалкинаВ ответ на Екатерина Счастливая
Екатерина Счастливая
ууууииииии, везет же)) у нас шаг вправо, шаг влево - попытка побега, пугают премией, так что для руководства делать всегда есть чего))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня зато премий не бывает)
сегодня сказали "спасибо Вам огромное";)
Екатерина СчастливаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
у меня зато премий не бывает)
сегодня сказали "спасибо Вам огромное";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас премия только для того, чтоб ее можно было, если что, лишить))) зп же никого лишить не имеют права, а вот премии запросто)))
444удеся))
А мне не хватило рабочей недели((( Хотела неделю отгулов взять но придется в понедельник на работу идти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем