Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну очень...

обидно..просто до слез. История такая-личная жизнь не баловала, после многочисленных попыток решить с мужем проблемы, пришли к разводу..ну нашел он себе лучше, может и так, общаемся нормально..2 года после пыталась наладить личную жизнь, не совсем удачно..а тут встретился хороший мужчина..ну правда, я о таком всегда мечтала, умный, приятный, хозяйственный. заботливый..я ему нравилась, часто виделись, думала, ему хорошо со мной..даже так получилось, что с родителями познакомила, просто он мне в одном деле помогал, ну так получилось..не обижала его нечем.. потом в сексе тоже все хорошо было..звонил,иезжал, даже спать просто не хотел без меня ночью..а потом просто утром ушел и больше не звонит..все было хорошо..просто замечательно...в общем, я уже голову сломала..то ли я что-то сделал не так, не заметив, то ли что-то случилось..самой звонить глупо, все-таки наверно мне дали понять, что больше не нужна..ну вот почему так..неужели сложно сказать ..
Ирина Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Ирина Федорова
я не думаю, что надо сразу знакомиться с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я не думаю, что нужно приводить чужого человека в дом, знакомит его с родителями ( вы же его познакомили), принимать помощь, ложиться с ним в кровать и тп. ничего не зная о нем!
Извините! Но для того что бы минет ему делать, вы достаточно близки, а с родителями познакомиться сразу это не надо!)))))
Странные какие-то у вас отношения)))))
Ирина ФедороваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я не думаю, что нужно приводить чужого человека в дом, знакомит его с родителями ( вы же его познакомили), принимать помощь, ложиться с ним в кровать и тп. ничего не зная о нем!
Извините! Но для того что бы минет ему делать, вы достаточно близки, а с родителями познакомиться сразу это не надо!)))))
Странные какие-то у вас отношения)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у вашего табора да цума и до мкада лучше)
Инна ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я не думаю, что нужно приводить чужого человека в дом, знакомит его с родителями ( вы же его познакомили), принимать помощь, ложиться с ним в кровать и тп. ничего не зная о нем!
Извините! Но для того что бы минет ему делать, вы достаточно близки, а с родителями познакомиться сразу это не надо!)))))
Странные какие-то у вас отношения)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Гала как вы правы. Действительно спать вместе можно, а вот позвонить нет, гордость у нее. Проще себя изводить комплексами. Идиотизм!
афанасий никитинВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я не думаю, что нужно приводить чужого человека в дом, знакомит его с родителями ( вы же его познакомили), принимать помощь, ложиться с ним в кровать и тп. ничего не зная о нем!
Извините! Но для того что бы минет ему делать, вы достаточно близки, а с родителями познакомиться сразу это не надо!)))))
Странные какие-то у вас отношения)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ей этого не понять...просто у неё не было старой еврейской мамы,знающей жизнь
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я не думаю, что нужно приводить чужого человека в дом, знакомит его с родителями ( вы же его познакомили), принимать помощь, ложиться с ним в кровать и тп. ничего не зная о нем!
Извините! Но для того что бы минет ему делать, вы достаточно близки, а с родителями познакомиться сразу это не надо!)))))
Странные какие-то у вас отношения)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) Гала, ну как вы можете!?
Ваши советы это вторжение в его личное пространство, которое нужно уважать!
А секс...это так, для здоровья и взаимного удовольствия...)
Черничка ДВ ответ на Ирина Федорова
Ирина Федорова
понимаете, если он меня по какой-то причине решил кинуть, я буду в еще более дурацком положении, если позвоню
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему в дурацком????Ну что это такое? Ну почему сразу так себя накручивать? Даже если он захотел бросить вас, то пусть честно ответит, что же происходит! Да - да, нет-нет! Ясность должна быть. Ведь всегда можно по-человечески сказать: "Прости дорогая, так получилось :( Да, я больше не хочу встречаться, и давай растанемся"
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И я о том, мож просто ногу сломал =)
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
=)))Ну 2 дня мужу не звонить, это все же преборчик
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
эх, я б соскучилась за 2 дня =)
Ирина ФедороваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
раньше не забывал
Ирина Федорова
раньше не забывал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
раньше не забывал

А он что месяц не звонит?
Может с ним случилось чего, вы не узнавали?))))
ГАЛИС
раньше не забывал

А он что месяц не звонит?
Может с ним случилось чего, вы не узнавали?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
видно, ей лучше пострадать и остаться в неведении
Ирина Федорова
да вы сами то верите в это..я вот не очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А знаете, вот вчера едем из Белокурихи после экскурсии, настроение у всех великолепное. А на трассе - ДТП. Одна машина в кювете вся помятая, другая на обочине... а рядом - труп без головы (бррр... до сих пор в глазах стоит).
Такова жизнь.
Позвоните. Если совсем уж никаких предвестников расставания не было.
МаргошаВ ответ на Mila
Mila
А знаете, вот вчера едем из Белокурихи после экскурсии, настроение у всех великолепное. А на трассе - ДТП. Одна машина в кювете вся помятая, другая на обочине... а рядом - труп без головы (бррр... до сих пор в глазах стоит).
Такова жизнь.
Позвоните. Если совсем уж никаких предвестников расставания не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот странные женщины... Если б мой исчез внезапно - первым делом бы подумала, что случилось что-то, а они все о себе да о себе...
Маргоша
вот странные женщины... Если б мой исчез внезапно - первым делом бы подумала, что случилось что-то, а они все о себе да о себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да можно даже и не разговаривать особо с ним. Позвонить, если ответит, сказать"Извини, думала, думала, что с тобой что-то случилось. Слава богу, что у тебя все в порядке", и отключиться.
МаргошаВ ответ на Mila
Mila
Да можно даже и не разговаривать особо с ним. Позвонить, если ответит, сказать"Извини, думала, думала, что с тобой что-то случилось. Слава богу, что у тебя все в порядке", и отключиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно.
Ирина ФедороваВ ответ на Mila
Mila
Да можно даже и не разговаривать особо с ним. Позвонить, если ответит, сказать"Извини, думала, думала, что с тобой что-то случилось. Слава богу, что у тебя все в порядке", и отключиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверно, правы..
Ирина Федорова
наверно, правы..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если перезвонит, то можно и не отвечать)))
Ирина ФедороваВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот странные женщины... Если б мой исчез внезапно - первым делом бы подумала, что случилось что-то, а они все о себе да о себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы не так давно встречаемся...
Ирина Федорова
мы не так давно встречаемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и что? нормальная человеческая реакция - спросить, не случилось чего? Может, ему помощь нужна? Молча просто уходить - это неправильно.
Ирина Федорова
мы не так давно встречаемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А через месяц он выйдет из больницы и пошлёт Вас, т.к. Вы даже здоровьем его не поинтересовались.
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот странные женщины... Если б мой исчез внезапно - первым делом бы подумала, что случилось что-то, а они все о себе да о себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"-мама, муж мне изменяет! Он не пришёл ночевать!
-не думай сразу о самом плохом, позвони для начала в больницу и морг."
(чёт анекдот вспомнился)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем