Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну очень...

обидно..просто до слез. История такая-личная жизнь не баловала, после многочисленных попыток решить с мужем проблемы, пришли к разводу..ну нашел он себе лучше, может и так, общаемся нормально..2 года после пыталась наладить личную жизнь, не совсем удачно..а тут встретился хороший мужчина..ну правда, я о таком всегда мечтала, умный, приятный, хозяйственный. заботливый..я ему нравилась, часто виделись, думала, ему хорошо со мной..даже так получилось, что с родителями познакомила, просто он мне в одном деле помогал, ну так получилось..не обижала его нечем.. потом в сексе тоже все хорошо было..звонил,иезжал, даже спать просто не хотел без меня ночью..а потом просто утром ушел и больше не звонит..все было хорошо..просто замечательно...в общем, я уже голову сломала..то ли я что-то сделал не так, не заметив, то ли что-то случилось..самой звонить глупо, все-таки наверно мне дали понять, что больше не нужна..ну вот почему так..неужели сложно сказать ..
Ирина Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
1345678
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Ирина Федорова
Ирина Федорова
вот это обидно, обидно, что ничего такого не делала, ваще ничего плохого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на здоровье! Пусть себе гуляет! Зато теперь Вы точно знаете, что ему не кирпич на голову упал. Душа спокойна. А я бы на его "Чё надо" так бы и сказала: хочу убедиться, что не умер, блин... Не в детском саду чай, чтобы вот так исчезать... И, конечно же. раз он не рад, подчеркнула бы, что это - последний раз, когда я его беспокою.
Мюмзик
да просто мужики такие пошли....могут . в отличии от нас, вечно быть в поиске и никакая любовь и штамп их не остановит....нашел другую и ушел...обычное дело. выкинуть из головы и забыть
ЕленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да просто мужики такие пошли....могут . в отличии от нас, вечно быть в поиске и никакая любовь и штамп их не остановит....нашел другую и ушел...обычное дело. выкинуть из головы и забыть
СсылкаПожаловаться
да они всегда такие были..
Конь педальныйВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да просто мужики такие пошли....могут . в отличии от нас, вечно быть в поиске и никакая любовь и штамп их не остановит....нашел другую и ушел...обычное дело. выкинуть из головы и забыть
СсылкаПожаловаться
И женщины так поступают...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
И женщины так поступают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и какого вам?
Elena Malitskaya
Да уж, вы совсем недолго встречались. А у моих знакомых был случай когда отец семейства за хлебом вышел и пропал. Жена по моргам-милициям его разыскивала, пока кто-то ей не сказал, что он таким оригинальным способом к другой женщине переместился. Чтобы без лишних объяснений.
Конь педальныйВ ответ на Elena Malitskaya
Elena Malitskaya
Да уж, вы совсем недолго встречались. А у моих знакомых был случай когда отец семейства за хлебом вышел и пропал. Жена по моргам-милициям его разыскивала, пока кто-то ей не сказал, что он таким оригинальным способом к другой женщине переместился. Чтобы без лишних объяснений.
СсылкаПожаловаться
А эта другая жила в соседнем подъезде. Знаю ту историю...
Конь педальный
А эта другая жила в соседнем подъезде. Знаю ту историю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я не знаю, но знаю, что позднее обнаружилось, что вся недвижимость и прочая собственность была переписана на его мать, а потом он жену с детьми пытался из квартиры выгнать. Кстати говоря, именно его мать их и защитила.
elena.platova
Зато точно знаете, что он-сволочь!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Зато точно знаете, что он-сволочь!
СсылкаПожаловаться
это не утешает
Мария
трусость обыкновенная, вот и не могут нормально сказать, что "все, прости-прощай". Не стоит заморачиваться по этому поводу, действительно, уж лучше выяснить, что он оказался трус и урод, чем если бы было что-то серьезное, а вы бы не позвонили.
Конь педальныйВ ответ на Мария
Мария
трусость обыкновенная, вот и не могут нормально сказать, что "все, прости-прощай". Не стоит заморачиваться по этому поводу, действительно, уж лучше выяснить, что он оказался трус и урод, чем если бы было что-то серьезное, а вы бы не позвонили.
СсылкаПожаловаться
вот и не могут нормально сказать, что "все, прости-прощай".

Могут, но за этим последует встречный вопрос почему? Со слезами, истерикой и выносом мозга. Знаем, проходили...
Мария
трусость обыкновенная, вот и не могут нормально сказать, что "все, прости-прощай". Не стоит заморачиваться по этому поводу, действительно, уж лучше выяснить, что он оказался трус и урод, чем если бы было что-то серьезное, а вы бы не позвонили.
Инесса Королёва
да позвоните и спросите все сразу ! мож приболел он
Инесса Королёва
да позвоните и спросите все сразу ! мож приболел он
СсылкаПожаловаться
да позвоните и спросите все сразу ! мож приболел он
Умничка.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Сергей
Сергей
да позвоните и спросите все сразу ! мож приболел он
Умничка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка позвонила по совету и схлопотала...
СергейВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Умничка позвонила по совету и схлопотала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка позвонила по совету и схлопотала...
Зато теперь все ясно и понятно.
Кирилл Шитов
Второй мужик ушел - ищите причины в себе.
Кирилл Шитов
Второй мужик ушел - ищите причины в себе.
СсылкаПожаловаться
Фигня. Что для женщины кажется романом, для мужчины - просто очередная мелкая интрижка.
Кирилл ШитовВ ответ на Kassie
Kassie
Фигня. Что для женщины кажется романом, для мужчины - просто очередная мелкая интрижка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однобоко мыслите. Всех подрят клеймить не нужно.
Анжела Ратушняк
А Вы не думаете, что у него тоже могуть быть проблемы? Есть такие люди, которые рассказывают что-то только после того, как нашли решение, может, и Ваш такой же?
Софи Марсо
у мужчин случаются "оттяжки", уход в "пещеру" ,когда они чувствуют что стали близки слишком к женщине, они отдаляются, чтобы восстановить равновесие почувствовать себя обособленно. В такие моменты его лучше не трогать, ну по крайней мере дней пять, если и дальше не появится то уже тогда и выводы... можно и объяснений потребовать, типа "ты скажи - я опять свободна или...?",главное без истерик, как бы не было тяжело.
Евгения
Он так к Вам обращается, потому что чувствует, что Вы сами себя не цените. В наше время не стоит полагаться на разум мужчины. Нужно самой мозгами шевелить и просчитывать ситуацию. Поначалу, когда был интерес, он с удовольствием за Вами ухаживал. А потом понял, что под красивой оберткой ничего внутри нет. Вот и слинял. Просто обидеть Вас не хочет объяснениями. Делайте выводы.
Ольга Шпилевская
а вдруг с ним что то случилось? позвоните и спросите,если скинет звонок или скажет,что Вы действительно ему не нужны,тогда отчаливайте и забудьте про него:))))))))
красямба
позвонить надо, ничего предосудительного не вижу спросить может обиделся или что не так. Вообще-то за спрос не бьют нос! Ну нет так нет)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем