Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну очень...

обидно..просто до слез. История такая-личная жизнь не баловала, после многочисленных попыток решить с мужем проблемы, пришли к разводу..ну нашел он себе лучше, может и так, общаемся нормально..2 года после пыталась наладить личную жизнь, не совсем удачно..а тут встретился хороший мужчина..ну правда, я о таком всегда мечтала, умный, приятный, хозяйственный. заботливый..я ему нравилась, часто виделись, думала, ему хорошо со мной..даже так получилось, что с родителями познакомила, просто он мне в одном деле помогал, ну так получилось..не обижала его нечем.. потом в сексе тоже все хорошо было..звонил,иезжал, даже спать просто не хотел без меня ночью..а потом просто утром ушел и больше не звонит..все было хорошо..просто замечательно...в общем, я уже голову сломала..то ли я что-то сделал не так, не заметив, то ли что-то случилось..самой звонить глупо, все-таки наверно мне дали понять, что больше не нужна..ну вот почему так..неужели сложно сказать ..
Ирина Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
elena.platova
Всегда обидно вместо нормального объяснения получить тишину.
Может стоит просто забыть о нём?
Ирина ФедороваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Всегда обидно вместо нормального объяснения получить тишину.
Может стоит просто забыть о нём?
СсылкаПожаловаться
да может..просто не понятно, вроде серьезно относился..о помощи не просила, всегда помогал по дому, разговаривал..не думаю, что просто ради секса..сам сказал-есть и более доступные девушки ..
Ирина Федорова
да может..просто не понятно, вроде серьезно относился..о помощи не просила, всегда помогал по дому, разговаривал..не думаю, что просто ради секса..сам сказал-есть и более доступные девушки ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько уже молчит?
Может просто телефон украли?
Ирина ФедороваВ ответ на elena.platova
elena.platova
И сколько уже молчит?
Может просто телефон украли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, нашел бы способ сообщить, у него мой городской есть, так , на всякий случай...второй день
Ирина Федорова
да ладно, нашел бы способ сообщить, у него мой городской есть, так , на всякий случай...второй день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? номер забит был в мобильном, а мобильника нет, например
Комментарий удален.Почему?
Ирина ФедороваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в смысле?по мне,это конец значит,
Ирина Федорова
в смысле?по мне,это конец значит,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может, случилось что-то?
В больнице человек, например.
Зачем сразу "ушел, бросил", может, ему помощь нужна? Ну или не помощь, а просто отсутствует возможность позвонить...
Я бы для начала бросилась в бюро несчастных случаев - проверила, не случилось ли чего...
Кот ВаськаВ ответ на Ирина Федорова
Ирина Федорова
да может..просто не понятно, вроде серьезно относился..о помощи не просила, всегда помогал по дому, разговаривал..не думаю, что просто ради секса..сам сказал-есть и более доступные девушки ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
27... второй переломный возраст...
Мюмла Янсон
Не горюйте ,может обяснится, а может перебесится и вернется ежели он вам так люб =))
Ирина ФедороваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не горюйте ,может обяснится, а может перебесится и вернется ежели он вам так люб =))
СсылкаПожаловаться
да тут вопрос то в том позвонить и расставить все точки или понять, что кинули
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ирина Федорова
Ирина Федорова
да тут вопрос то в том позвонить и расставить все точки или понять, что кинули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и позвонить, может он просто под машину попал (простите за черный юмор) =)
Ирина ФедороваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Можно и позвонить, может он просто под машину попал (простите за черный юмор) =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы сами то верите в это..я вот не очень..
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ирина Федорова
Ирина Федорова
да вы сами то верите в это..я вот не очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая разница то насколько я в это верю, это проще выяснить.
Ирина ФедороваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А какая разница то насколько я в это верю, это проще выяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаете, если он меня по какой-то причине решил кинуть, я буду в еще более дурацком положении, если позвоню
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ирина Федорова
Ирина Федорова
понимаете, если он меня по какой-то причине решил кинуть, я буду в еще более дурацком положении, если позвоню
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Строить из себя гордую безусловно проще =))
Ирина ФедороваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Строить из себя гордую безусловно проще =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело не в этом..просто уже был такой случай..говорят, мужикам проще не звонить, чтобы до женщины дошло..
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ирина Федорова
Ирина Федорова
дело не в этом..просто уже был такой случай..говорят, мужикам проще не звонить, чтобы до женщины дошло..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот пример, он не звонит и что до вас дошло? То ли бросил, то ли случилось чего =))
Ирина Федорова
понимаете, если он меня по какой-то причине решил кинуть, я буду в еще более дурацком положении, если позвоню
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаете, если он меня по какой-то причине решил кинуть, я буду в еще более дурацком положении, если позвоню

А вы не в дурацком положении будете, если узнаете что он в больнице, две недели лежит, после аварии, а вас не разу не было, мало того, вы даже не поинтересовались где он!)))
Ирина ФедороваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
понимаете, если он меня по какой-то причине решил кинуть, я буду в еще более дурацком положении, если позвоню

А вы не в дурацком положении будете, если узнаете что он в больнице, две недели лежит, после аварии, а вас не разу не было, мало того, вы даже не поинтересовались где он!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это да..я набрала, он не взял трубку
Ирина Федорова
это да..я набрала, он не взял трубку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пиши СМС :" С тобой все в порядке? Волнуюсь! Думаю о самом страшном!"
Ирина Федорова
это да..я набрала, он не взял трубку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тем более!!! Звоните его родителям, общим знакомым, узнайте в порядке ли он!
Вы же пишите что он умный, заботливый, что ему не свойственно так просто пропасть. Сначала выясните, что произошло, а потом принимайте решения!)
Ирина ФедороваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Тем более!!! Звоните его родителям, общим знакомым, узнайте в порядке ли он!
Вы же пишите что он умный, заботливый, что ему не свойственно так просто пропасть. Сначала выясните, что произошло, а потом принимайте решения!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не знаю номеров..
Ирина Федорова
я не знаю номеров..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во народ пошел! Трахаются с кем попало, родителей не знают, друзей не знают)))) вы проверяли, у вас все вещи целы?))))
Ирина ФедороваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Во народ пошел! Трахаются с кем попало, родителей не знают, друзей не знают)))) вы проверяли, у вас все вещи целы?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не думаю, что надо сразу знакомиться с родителями
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем