Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну очень хорошие друзья)))

Почему столько незнакомых и непонятных людей хотят со мной дружить в ММ? Может я че-то не догоняю? А вы добавляетесь в друзья к незнакомым людям? Со странными картинками и нечитаемыми именами? Для чо?
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
M.V.
Можа ты симпОтиШная вот и прут,да а чо тебе жалко штоль))
Лили - яВ ответ на M.V.
M.V.
Можа ты симпОтиШная вот и прут,да а чо тебе жалко штоль))
СсылкаПожаловаться
Чё та вижу вас впервые, а стиль комментов знакомый :)
M.V.В ответ на Лили - я
Лили - я
Чё та вижу вас впервые, а стиль комментов знакомый :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в темнице я,в понед.обещали выпустить )))
Наталья Леонова
Каждый день кто-то предлагает дружбу именно в ММ. Почему-то в одноклассниках заметно реже. Я не понимаю таких "дружб" с незнакомыми людьми. Всегда отказываю. Подружившись с незнакомым человеком сразу получишь в придачу его друзей, его успехи в играх, его события... Мне не понятно, как можно предлагать дружбу человеку, которого совсем не знаешь?!! По крайней мере, написали бы сначала сообщение, а то сразу "дружба". У некоторый друзей около тысячи! Ну и зачем это????:down:
Лили - яВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Каждый день кто-то предлагает дружбу именно в ММ. Почему-то в одноклассниках заметно реже. Я не понимаю таких "дружб" с незнакомыми людьми. Всегда отказываю. Подружившись с незнакомым человеком сразу получишь в придачу его друзей, его успехи в играх, его события... Мне не понятно, как можно предлагать дружбу человеку, которого совсем не знаешь?!! По крайней мере, написали бы сначала сообщение, а то сразу "дружба". У некоторый друзей около тысячи! Ну и зачем это????:down:
СсылкаПожаловаться
Потому что форум связан с ММ, если кликнуть авку, попадаешь в ММ, а не в однокласники.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Потому что форум связан с ММ, если кликнуть авку, попадаешь в ММ, а не в однокласники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про Фому, а вы про Ерему.
Лили - яВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я про Фому, а вы про Ерему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже про Фому. Вы пишете"Каждый день кто-то предлагает дружбу именно в ММ. Почему-то в одноклассниках заметно реже."Так потому в ММ, что кому нравятся ваши комменты кликают на авку и попадают в ММ, а не а однокласники, и там предлагают вам дружить.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Я тоже про Фому. Вы пишете"Каждый день кто-то предлагает дружбу именно в ММ. Почему-то в одноклассниках заметно реже."Так потому в ММ, что кому нравятся ваши комменты кликают на авку и попадают в ММ, а не а однокласники, и там предлагают вам дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лень, но приходится объяснять. Дело не в том, что предлагают в ММ чаще, чем в одноклассниках, а в том, что эти дружбы сами по себе непонятны. К чему они, эти дружбы с незнакомыми людьми. Что движет людьми, которые их предлагают? Какой в этом смысл?
Лили - яВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Лень, но приходится объяснять. Дело не в том, что предлагают в ММ чаще, чем в одноклассниках, а в том, что эти дружбы сами по себе непонятны. К чему они, эти дружбы с незнакомыми людьми. Что движет людьми, которые их предлагают? Какой в этом смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно. С вами никто не спорит. Я вам ответила только на первую фразу вашего комментария. Спокойной вам ночи.:)
Наталья Леонова
Лень, но приходится объяснять. Дело не в том, что предлагают в ММ чаще, чем в одноклассниках, а в том, что эти дружбы сами по себе непонятны. К чему они, эти дружбы с незнакомыми людьми. Что движет людьми, которые их предлагают? Какой в этом смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А они на своих страницах размещают рекламную информацию. И за каждого друга им рекламодатели приплачивают.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ольга
Ольга
А они на своих страницах размещают рекламную информацию. И за каждого друга им рекламодатели приплачивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Теперь, наконец, все понятно.:)
Милочка ИвановаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Каждый день кто-то предлагает дружбу именно в ММ. Почему-то в одноклассниках заметно реже. Я не понимаю таких "дружб" с незнакомыми людьми. Всегда отказываю. Подружившись с незнакомым человеком сразу получишь в придачу его друзей, его успехи в играх, его события... Мне не понятно, как можно предлагать дружбу человеку, которого совсем не знаешь?!! По крайней мере, написали бы сначала сообщение, а то сразу "дружба". У некоторый друзей около тысячи! Ну и зачем это????:down:
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже не могу понять, что дает эта дружба? Для коллекции чтоли?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Вот я тоже не могу понять, что дает эта дружба? Для коллекции чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, они участвуют в каких-то рейтингах?:down:
Лили - я
Кто-то просто коллекционирует "друзей". Я тоже в основном отклоняю. Но если леди примерно моего возраста и мне нравятся ее комментарии, то с удовольствием добавляю. Почему бы и нет?
Милочка ИвановаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Кто-то просто коллекционирует "друзей". Я тоже в основном отклоняю. Но если леди примерно моего возраста и мне нравятся ее комментарии, то с удовольствием добавляю. Почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Я тоже раз добавилась к незнакомой девушке из другого города. Просто мне понравились ее фотографии, мы разговорились немножко. И сейчас нет-нет да обмениваемся комментами)))
рита васина
Сама добавляюсь только к знакомым. К себе беру-тоже только знакомых- обожглась уже. Мне такой новый ,неведомый друг ТАКОЙ порнухой весь ММ завалил-еле вычистила! А ,так -да в сутки три-четыре неизвестных человека в друзья просятся,как и ко всем.
АлексаВ ответ на рита васина
рита васина
Сама добавляюсь только к знакомым. К себе беру-тоже только знакомых- обожглась уже. Мне такой новый ,неведомый друг ТАКОЙ порнухой весь ММ завалил-еле вычистила! А ,так -да в сутки три-четыре неизвестных человека в друзья просятся,как и ко всем.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up::up:
Наталья ЛеоноваВ ответ на рита васина
рита васина
Сама добавляюсь только к знакомым. К себе беру-тоже только знакомых- обожглась уже. Мне такой новый ,неведомый друг ТАКОЙ порнухой весь ММ завалил-еле вычистила! А ,так -да в сутки три-четыре неизвестных человека в друзья просятся,как и ко всем.
СсылкаПожаловаться
Выше Алена написала, что эти "друзья" размещают у себя рекламу, а рекламодатели им доплачивают за каждого друга.:)
Елена Петрова
Не заморачиваюсь.В жизни друзей нет,одноклассники в жизни не близки,не дружила с теми,с кем училась,некогда было обзаводиться друзьями после школы,а те,что были,у тех иные интересы.В ММ друзей нет практически,в Одноклассниках много,их возраст 10-15 лет (мы в жизни друзья,пока они посещают школу с её ДЗ,КР,прочая) соответственно в друзьях их друзья и близкие.Проблем иная,там приходиться играть в игры,я не играю в них и не хочу,мне не ()интересно воспитывать котёнка.Тамагочи были у собственных детей,успели надоесть на всю оставшуюся.
Ольга
Я сама никогда не добавляюсь,боюсь показаться навязчивой,да у меня и мм практически нет,создала вновь только для возможности писать комменты.Даже фото не выставляю(которых,понятно,имею очень много и классных,особенно из поездок в другие страны,например,со слоненком в Тае))),не выставляю,т.к.не хочу возможного негатива или зависти,считаю,что сглаз возможно послать и на фото(((В принципе,все интересующие темы можно обсудить и здесь)Но не все хочется выставлять напоказ(открывать душу,в которую могут и плюнуть)Поэтому с понравившимся человеком можно пообщаться в личке ,чтобы обсудить вопросы не для всех.Поэтому изредка можно кого-то и добавить,наверное....
Ольга Кравцова
Ко мне приходят с вопросами по моей профессии. Не отказываю.
Самая счастливая
Может,хорошие сказки любят?(На ночь...)
Дейнерис (бурей рожденная)
Спамеры в основном, незнакомых не добавляю. Только интересных собеседниц с форума )))
натахари
Недавно удалила аккаунт в ОК ...надоело...все друзья и так рядом...завалили рекламой, больными избитыми детьми десятилетней давности, политикой...такая ерунда...незнакомых в друзья никогда не брала...зачем они мне ?
Василиса
аналогично, всем уже давно отказываю, вообще не понимаю - ЗАЧЕМ нужны виртуальные друзья??????
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем