Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну очень интимный вопрос

Всем доброго дня! Девушки, помогите советом. После родов приобрелся геморрой. К врачу ходила, но на тот момент кормила грудью и половину лекарств нельзя было применять. Сейчас грудное вскармливание закончилось, но я потеряла план лечения. Второй раз боюсь к врачу идти, уж ооочень болезненный осмотр, в прошлый раз в голос орала, роды показались фигней по сравнению с осмотром. Сейчас обострение, лезу на стену прям(((( Может у кого есть опыт борьбы с этим кошмаром??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Комментарий удален.Почему?
Вам помогло?
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Вам помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет таких проблем)
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Вам помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушайте очень хороший совет - найдите клинику с гирудотерапией - пиявки (хоть и противные и страшноватые) прекрасно снимут обострение. три сеанса - самый раз. потом - пейте детралекс. курсом - в инструкции прочитаете дозировку, но оптимально - два месяца. все наладится. заодно проведете профилактику варикоза
мила мила
есть же свечи и крема которые можно и при кормлении грудью применять.. плюс, возможно у вас уже все хуже стало-например трещины пошли.. и потому без осмотра только навредите себе. будьте здоровы!
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
есть же свечи и крема которые можно и при кормлении грудью применять.. плюс, возможно у вас уже все хуже стало-например трещины пошли.. и потому без осмотра только навредите себе. будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Ну мне видимо не очень повезло с врачом. Она назначила в основном то, что нельзя применять при ГВ
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мне видимо не очень повезло с врачом. Она назначила в основном то, что нельзя применять при ГВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не повезло с врачем, когда проктолог старый страшный мужик)))))))))))))))
наталья мельниковаВ ответ на Honey
Honey
не повезло с врачем, когда проктолог старый страшный мужик)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гораздо хуже когда молодой и красивый. Как такому сунуть свой гемор?
Николавна
На ежедневку гепариновую мазь посмачнее в район шишки. Менять периодически. Это совет врача из рооддома. Помогает.
АнонимВ ответ на Николавна
Николавна
На ежедневку гепариновую мазь посмачнее в район шишки. Менять периодически. Это совет врача из рооддома. Помогает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное за совет!!!!
Аноним
Я очень рада за тех у кого этих проблем нет! Это на самом деле ужас, поэтому не могу сейчас с юмором отвечать на коменты(
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если я очень сильно нарушила Ваше личное пространство, то приношу искренние извинения!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А як же ж! Тут полно врачей, не дадим помереть от геморроя!
*Дочь полка*В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А як же ж! Тут полно врачей, не дадим помереть от геморроя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где наш краснодипломированный гинеколог...777 ......Наргизу в студию...
Nata-Nata
Крем РЕЛИФ снаружи и свечи РЕЛИФ внутрь, сами знаете, куда. они с акульим маслом, хорошо помогают.
Но лучше сходите к врачу. Если роды пережили, потерпите и осмотр.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А нурофен зачем? он же нестероидное противовспалительное, но разжижает кровь!
Екатерина НечаеваВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А нурофен зачем? он же нестероидное противовспалительное, но разжижает кровь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обезболивающие. Можно и что-то другое
Екатерина Нечаева
Обезболивающие. Можно и что-то другое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При геморрое, как раз не надо! Есть риск заполучить кровотечение. В релифе и так есть обезболивающий компонент.
Аноним
Спасибо всем большущее!!! Уже бегу в аптеку!
Наталья
к врачу идите. разве это шутки? самолечением не занимайтесь
SR
У многих женщин бывает. Есть свечи травные, у нас "Кызыл Май". Тампоны марлевые на ночь с линиментом синтомицина. Ванночки солевые. Только не грейтесь. Эти лекарства можно и во время кормления применять. Если у вас очень сильное воспаление не стоит рисковать - лучше к врачу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем