Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2013, Главная форумов

Ну очень высокий мужчина!

Пзнакомилась. Все нравится в нем, и хорош собой и спортом занимается, и серьезный и поговорить и посмеяться можно, вообщем заинтересовал. Я его тоже. Проблема только в том, что его рост 193 см! А мой всего 163 см, то есть средний у меня рост, нормальный. Но рядом с ним чувствую себя лилипуточкой, голову приходится задирать, чтобы в глаза ему посмотреть. Все мои разговоры при знакомстве сводились к шуткам по поводу его роста, ну идет такая шпала рядом как не посмеяться?:) Предложила ему подпилить ноги на несколько сантиметров, согласился:) Вот не представляю, как с ним обниматься и целоваться? Что же мне теперь придется носить все время высоченные каблуки?? Девочки у кого высокие мужчины, как вы с ними обращаетесь, расскажите:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кто о чем....
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
У подруги муж 185, а она 153, 19 лет женаты, любят друг друга )))))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
СсылкаПожаловаться
аа, почти моя история, у меня 156 см. в нем 182, полет нормальный
СсылкаПожаловаться
аа, почти моя история, у меня 156 см. в нем 182, полет нормальный
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вот и я не вижу никаких преград )
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Вот и я не вижу никаких преград )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более большим маленьких на руках носить удобно))
СсылкаПожаловаться
тем более большим маленьких на руках носить удобно))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
СсылкаПожаловаться
У меня муж 187, а я157, он ещё и поправился за 26 лет жизни совместной 115 кг и я 63.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Тема о гномах истёрта Михалной. ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Тема о гномах истёрта Михалной. ))
СсылкаПожаловаться
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марица
У нас разница поменьше, всего четверть метра... Поначалу казалось, что комично смотримся рядом, а потом привыкла. Неудобств почти нет, а те, что есть - легко преодолимы )))
СсылкаПожаловаться
Пзнакомилась- забористое начало.
СсылкаПожаловаться
LETО
Сразу надо в постель, там и наобнимаесся, и нацелуесся, и ...Главное всё удобно...)))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
был у меня парень 196см роста (я 160)
если он умеет целоваться и нагибаться грамотно - проблем не будет. Если не умеет - проблемы будут и без разницы в росте ))
так шо дерзай)))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
был у меня парень 196см роста (я 160)
если он умеет целоваться и нагибаться грамотно - проблем не будет. Если не умеет - проблемы будут и без разницы в росте ))
так шо дерзай)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А ему то зачем грамотно нагибаться? может ты хотела написать - нагибать? ))))
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
А ему то зачем грамотно нагибаться? может ты хотела написать - нагибать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теоретичка? ))))))
или девственница?? ))))))))

обисняю: если чувак грамотно изогнётся - у девушки шея не устанет. пока целуются - голову не надо будет так задирать, как с неопытными )))))))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
теоретичка? ))))))
или девственница?? ))))))))

обисняю: если чувак грамотно изогнётся - у девушки шея не устанет. пока целуются - голову не надо будет так задирать, как с неопытными )))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Енто ты мне абисняишь? к тваму сведению, задирать - это тянуться вверх, и хер дотянется на 30 см вверх без крыльев....Её тока за уши поднимут ...А откидывать голову назад это изгибать шею назад. Так вот мине и не понятно, на кой в койке при пузом кверху загибать голову назад при поцелуе?
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
Енто ты мне абисняишь? к тваму сведению, задирать - это тянуться вверх, и хер дотянется на 30 см вверх без крыльев....Её тока за уши поднимут ...А откидывать голову назад это изгибать шею назад. Так вот мине и не понятно, на кой в койке при пузом кверху загибать голову назад при поцелуе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я считаю, что проблемы у автора не в положении лёжа. Комплексует пока стоит рядом))))))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
я считаю, что проблемы у автора не в положении лёжа. Комплексует пока стоит рядом))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
и чё? если не можешь изменить себя, то измени своё положение в пространстве. )))))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
и откуда такая уверенность? между строк прочитала? а ведь она ещё и не целовалась....тока прицеливается, чтобы не промазать. )))))
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
и откуда такая уверенность? между строк прочитала? а ведь она ещё и не целовалась....тока прицеливается, чтобы не промазать. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и откуда такая уверенность?

Проблема только в том, что его рост 193 см! А мой всего 163 см, то есть средний у меня рост, нормальный. Но рядом с ним чувствую себя лилипуточкой, голову приходится задирать, чтобы в глаза ему посмотреть.

Вот не представляю, как с ним обниматься и целоваться?

достаточно читать строки.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
и откуда такая уверенность?

Проблема только в том, что его рост 193 см! А мой всего 163 см, то есть средний у меня рост, нормальный. Но рядом с ним чувствую себя лилипуточкой, голову приходится задирать, чтобы в глаза ему посмотреть.

Вот не представляю, как с ним обниматься и целоваться?

достаточно читать строки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
так вот и читай.Это же о будущем....))))))
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
СсылкаПожаловаться
))!
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
СсылкаПожаловаться
высоко падать будет, зато есть плюс - хочешь покончить жизнь самоубийством, мост искать не надо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru