Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну очень высокий мужчина!

Пзнакомилась. Все нравится в нем, и хорош собой и спортом занимается, и серьезный и поговорить и посмеяться можно, вообщем заинтересовал. Я его тоже. Проблема только в том, что его рост 193 см! А мой всего 163 см, то есть средний у меня рост, нормальный. Но рядом с ним чувствую себя лилипуточкой, голову приходится задирать, чтобы в глаза ему посмотреть. Все мои разговоры при знакомстве сводились к шуткам по поводу его роста, ну идет такая шпала рядом как не посмеяться?:) Предложила ему подпилить ноги на несколько сантиметров, согласился:) Вот не представляю, как с ним обниматься и целоваться? Что же мне теперь придется носить все время высоченные каблуки?? Девочки у кого высокие мужчины, как вы с ними обращаетесь, расскажите:)
Настасья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Аркадий ЛаптевВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Муж 196 ...сын 196 ...брат 198 ...я уже привыкла ))
СсылкаПожаловаться
))))))) +++++Классно, правда?
Наталья ВеселоваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
))))))) +++++Классно, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Наталья Веселова
Муж 196 ...сын 196 ...брат 198 ...я уже привыкла ))
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть!!! Мои поменьше по 192 всего))) Хотя второй муж был 196, а любовник аж 214))) Обожаю высоких мужиков, да и сама не дюймовочка)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
начинаю мужиков жалеть... все нам, бабам, не так....то рост, то зарплата....))))
Alenyshka
Представляете, дети какие от него будут?! Надо брать!))))
mai.741@mail.ru
Сия проблема выведенного яйца не стоит.
Настасья
Спасибо за ответы, очень улыбнуло:)) Какие наши девки все таки веселыве и злые, люблю вас!!!!А лежа пока не пробовала, прямо таки и ложить сразу???
БожаВ ответ на Настасья
Настасья
Спасибо за ответы, очень улыбнуло:)) Какие наши девки все таки веселыве и злые, люблю вас!!!!А лежа пока не пробовала, прямо таки и ложить сразу???
СсылкаПожаловаться
"Ложить" на него не надо! Спугнёте. Тем более спортсмен... ))))
Gabriel Dennicca
ничего....в постели все равны))))))
триумфальная ольга
У моей бабули разница с дедулей была несусветная: она 158, а он 195. И ничё так! Прожили долго вместе))) две дочки, четверо внуков, правнуков дофига уже))) у меня разница с мужем всего 18 см))) главное не рост, а отношения между людьми..
Keen Keen
вышлите его мне ...
а то я 185...никому не нужная....не могу найти под стать..(
Ник Валуев
Бывает, проблемы появляются, когда женщина увидит его бывших
Марина
У меня 170 см., у него 201)))) Первые несколько недель шея болела, хотя и на каблуках, все шутила - стремяночку прикуплю, чтоб нормально обниматься. Теперь вот женаты, уже привыкла, не замечаю совсем, только остальные мужчины каужтся коротышками. И проблема с рубашками и костюмами - все рукава нам коротки... по сути, не в росте дело, и не вовнешности совсем!
Зоя Паутова
А я не жалуюсь, чувствую себя защищенной..
Олеся
Дядя Степа)
Натали
У меня, при моих 164см когда-то был мч с ростом 204....сначала я прикалывалась- говорила-поцелую, если принесешь на свидание табуретку. Он в ответ: тренируйся в прыжках))) на свидание к нему ходила даже в кроссовках и мне пофиг было, что разница в росте 40см.. когда он впервые наклонился, чтоб меня поцеловать, у меня было ощущение, что ко мне наклоняется жираф- так долго он "шел";))) но при этом отношения были просто чудесные, ухаживал он очень красиво, и любовником был замечательным.. так что рост любви не помеха))) однажды встретила его с другом-таким же двухметровым великаном.. прогулка по городу с ними двумя у меня вызвала массу положительных эмоций- это так прикольно вышагивать, как маленькая принцесса, в сопровождении такой "охраны";)))
Настасья
Вообщем я в раздумьях: детей мне больше не надо (и ему тоже), каблуки не люблю, надо носить с собой табуретку или стремянку, не думать про жирафа.. Положительные моменты: я принцесса, если что-то надо достать со шкафа зову его, высокие тетки мне завидуют:)
Надежда Сорокина
По-моему 30 см не такая уж прям катастрофа.Вполне приемлемая разница,а на калуках вообще нормально.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
никогда не задумывалась как они ЭТО делают ухахах считаю самым гармоничным и красивым поцелуем, когда девушка тянется к парню, а он преклоняет голову к ней, хуже когда наоборот и нет той чувственности когда на одном уровне ухахаха

Бяка ЗакАляка Закаляковна
А я люблю высоких мужчин)
Алексей Ивинский
у меня тоже рост 195 и мне очень нравятся невысокие девушки. Целоваться рост не мешает, только иногда стукаюсь(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем