Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну очень высокий мужчина!

Пзнакомилась. Все нравится в нем, и хорош собой и спортом занимается, и серьезный и поговорить и посмеяться можно, вообщем заинтересовал. Я его тоже. Проблема только в том, что его рост 193 см! А мой всего 163 см, то есть средний у меня рост, нормальный. Но рядом с ним чувствую себя лилипуточкой, голову приходится задирать, чтобы в глаза ему посмотреть. Все мои разговоры при знакомстве сводились к шуткам по поводу его роста, ну идет такая шпала рядом как не посмеяться?:) Предложила ему подпилить ноги на несколько сантиметров, согласился:) Вот не представляю, как с ним обниматься и целоваться? Что же мне теперь придется носить все время высоченные каблуки?? Девочки у кого высокие мужчины, как вы с ними обращаетесь, расскажите:)
Настасья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
Кто о чем....
Изя Штольцман
У подруги муж 185, а она 153, 19 лет женаты, любят друг друга )))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У подруги муж 185, а она 153, 19 лет женаты, любят друг друга )))))
СсылкаПожаловаться
аа, почти моя история, у меня 156 см. в нем 182, полет нормальный
Изя ШтольцманВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
аа, почти моя история, у меня 156 см. в нем 182, полет нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я не вижу никаких преград )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот и я не вижу никаких преград )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более большим маленьких на руках носить удобно))
Изя ШтольцманВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
тем более большим маленьких на руках носить удобно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У подруги муж 185, а она 153, 19 лет женаты, любят друг друга )))))
СсылкаПожаловаться
У меня муж 187, а я157, он ещё и поправился за 26 лет жизни совместной 115 кг и я 63.
Леди Дю
Тема о гномах истёрта Михалной. ))
Матильда ЧемодановаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Тема о гномах истёрта Михалной. ))
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Марица
У нас разница поменьше, всего четверть метра... Поначалу казалось, что комично смотримся рядом, а потом привыкла. Неудобств почти нет, а те, что есть - легко преодолимы )))
Александра Vogue
Пзнакомилась- забористое начало.
LETО
Сразу надо в постель, там и наобнимаесся, и нацелуесся, и ...Главное всё удобно...)))
Мary Tigr
был у меня парень 196см роста (я 160)
если он умеет целоваться и нагибаться грамотно - проблем не будет. Если не умеет - проблемы будут и без разницы в росте ))
так шо дерзай)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
был у меня парень 196см роста (я 160)
если он умеет целоваться и нагибаться грамотно - проблем не будет. Если не умеет - проблемы будут и без разницы в росте ))
так шо дерзай)))
СсылкаПожаловаться
А ему то зачем грамотно нагибаться? может ты хотела написать - нагибать? ))))
Мary TigrВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А ему то зачем грамотно нагибаться? может ты хотела написать - нагибать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теоретичка? ))))))
или девственница?? ))))))))

обисняю: если чувак грамотно изогнётся - у девушки шея не устанет. пока целуются - голову не надо будет так задирать, как с неопытными )))))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
теоретичка? ))))))
или девственница?? ))))))))

обисняю: если чувак грамотно изогнётся - у девушки шея не устанет. пока целуются - голову не надо будет так задирать, как с неопытными )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Енто ты мне абисняишь? к тваму сведению, задирать - это тянуться вверх, и хер дотянется на 30 см вверх без крыльев....Её тока за уши поднимут ...А откидывать голову назад это изгибать шею назад. Так вот мине и не понятно, на кой в койке при пузом кверху загибать голову назад при поцелуе?
Мary TigrВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Енто ты мне абисняишь? к тваму сведению, задирать - это тянуться вверх, и хер дотянется на 30 см вверх без крыльев....Её тока за уши поднимут ...А откидывать голову назад это изгибать шею назад. Так вот мине и не понятно, на кой в койке при пузом кверху загибать голову назад при поцелуе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я считаю, что проблемы у автора не в положении лёжа. Комплексует пока стоит рядом))))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я считаю, что проблемы у автора не в положении лёжа. Комплексует пока стоит рядом))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и чё? если не можешь изменить себя, то измени своё положение в пространстве. )))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я считаю, что проблемы у автора не в положении лёжа. Комплексует пока стоит рядом))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и откуда такая уверенность? между строк прочитала? а ведь она ещё и не целовалась....тока прицеливается, чтобы не промазать. )))))
Мary TigrВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
и откуда такая уверенность? между строк прочитала? а ведь она ещё и не целовалась....тока прицеливается, чтобы не промазать. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и откуда такая уверенность?

Проблема только в том, что его рост 193 см! А мой всего 163 см, то есть средний у меня рост, нормальный. Но рядом с ним чувствую себя лилипуточкой, голову приходится задирать, чтобы в глаза ему посмотреть.

Вот не представляю, как с ним обниматься и целоваться?


достаточно читать строки.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и откуда такая уверенность?

Проблема только в том, что его рост 193 см! А мой всего 163 см, то есть средний у меня рост, нормальный. Но рядом с ним чувствую себя лилипуточкой, голову приходится задирать, чтобы в глаза ему посмотреть.

Вот не представляю, как с ним обниматься и целоваться?


достаточно читать строки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вот и читай.Это же о будущем....))))))
Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
СсылкаПожаловаться
))!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
СсылкаПожаловаться
высоко падать будет, зато есть плюс - хочешь покончить жизнь самоубийством, мост искать не надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем