Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну они же чем-то женщин покорили?

Пушистого утра всем, у меня выходной сегодня, пойду в огороде морковь и свеклу собирать. Решил попутно уточнить один момент. 
Вот вы женщины здесь утверждаете, что если мужчины вам на первом свидании не оплатят вам кофе, то и второго свидания не будет. Но ведь женщины и встречаются с такими, замуж за них выходят, детей рожают. Значит в них есть что-то привлекательное для женщин, согласитесь? Можно конечно сказать, что те женщины были дурами, но дуры ведь тоже не каждому даются!! 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
tres jolieВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я же не про себя пишу)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так те, которые покорили, и нашли себе ровню без лишних запросов))
ЛисичкинВ ответ на tres jolie
tres jolie
ну так те, которые покорили, и нашли себе ровню без лишних запросов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же так для информации в свою "книжечку";)).
Зухра Кунаккузина
может итих бабей вообще в кафе не водили, погуляли по парку и бац! за жабры его! чтобы был! вариант еще: в кафе водил, хвост как павлин распускал а в итоге оказался жмот и негодяй((
ЛисичкинВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
может итих бабей вообще в кафе не водили, погуляли по парку и бац! за жабры его! чтобы был! вариант еще: в кафе водил, хвост как павлин распускал а в итоге оказался жмот и негодяй((
СсылкаПожаловаться
Только почему-то осознание поздно приходит.
Honney Pot
Это кем надо быть чтобы не далась даже дура? )
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Это кем надо быть чтобы не далась даже дура? )
СсылкаПожаловаться
Женский принцип выбора мужчины основан на инстинкте размножения, или я ошибаюсь?
Honney PotВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Женский принцип выбора мужчины основан на инстинкте размножения, или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть можно не кормить и наоборот хамить если похож на альфасамца, все равно какая нибудь дура выберет?) Ну так в чем проблема?) Спортзал и пикаперские курсы в помощь)
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
То есть можно не кормить и наоборот хамить если похож на альфасамца, все равно какая нибудь дура выберет?) Ну так в чем проблема?) Спортзал и пикаперские курсы в помощь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне это зачем?)), повторюсь, я для своей "книжечки" спросил).
Лагуна
Вот влюбишься "ни в ту бабу", женишься на ней- тогда все вопросы отпадут))))))ещё и оберегать её от плохим мнений будешь, да с друзьями- родней рассоришься)))))
ЛисичкинВ ответ на Лагуна
Лагуна
Вот влюбишься "ни в ту бабу", женишься на ней- тогда все вопросы отпадут))))))ещё и оберегать её от плохим мнений будешь, да с друзьями- родней рассоришься)))))
СсылкаПожаловаться
Все может быть, только я уже давно с родней не очень дружу.
anna kenna
Какая ещё дура за кофе заплатит на первом свидании,да и ещё согласится на второе???Видимо та,что как тонуюший за соломинку хватается
ЛисичкинВ ответ на anna kenna
anna kenna
Какая ещё дура за кофе заплатит на первом свидании,да и ещё согласится на второе???Видимо та,что как тонуюший за соломинку хватается
СсылкаПожаловаться
Есть же такие.
anna kennaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Есть же такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дуры!!!Че б я платила за себя,тем более на первом свидании,совсем чтоли с ума посходили бабы
ЛисичкинВ ответ на anna kenna
anna kenna
Ну и дуры!!!Че б я платила за себя,тем более на первом свидании,совсем чтоли с ума посходили бабы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно в регионах, мне друг рассказывал, что у многих женщин в его дворе мужья такие.
anna kennaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Особенно в регионах, мне друг рассказывал, что у многих женщин в его дворе мужья такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас какой!Не важно кем и где работает мужик,у меня вон подруга познакомилась,она не щнала,что он обычный рабочий,т.к.ухаживал красиво и не ныл,что денег на кофе нет,целеустремленный был так сказать,а эти все нытики так и будут искать себе ту,которой ничего не нужно да и им работать не нужно,т.к.жена все заработает, и на кофе в редких походах в кафе тоже
Окси
Людвиг, замуж выходят не по интернету, а в реале, так сказать. То есть не за людей с СЗ, а за давно друг друга знающих.
А потому к ним и требования другие- не поход в ресторан, а сразу семейный( романтический) ужин в собственном исполнении, ну и т.д.
ЛисичкинВ ответ на Окси
Окси
Людвиг, замуж выходят не по интернету, а в реале, так сказать. То есть не за людей с СЗ, а за давно друг друга знающих.
А потому к ним и требования другие- не поход в ресторан, а сразу семейный( романтический) ужин в собственном исполнении, ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
То есть в в это не верите?
IVA
любишь кататься,люби и саночки возить. никто из мужчин не разорится из-за чашки кофе и булки. как говорилось в рассказе Зощенко" которые без денег, с дамами не ходЮт"
ЛисичкинВ ответ на IVA
IVA
любишь кататься,люби и саночки возить. никто из мужчин не разорится из-за чашки кофе и булки. как говорилось в рассказе Зощенко" которые без денег, с дамами не ходЮт"
СсылкаПожаловаться
Но ведь как то находят.
IVAВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Но ведь как то находят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого свои критерии. кто-то не заморачивается насчет этого,для кого-то это неприемлемо.
Nina
Скажем так.. Если бы единственным моментом, который мне не понравился, была бы неоплата счета, я бы встретилась повторно. ..А вдруг он сам, чертяка, меня проверяет!
Lilit L
нравится мне твоё приветствие всегда))) Всегда настроение улучшает))) Ну а по теме... А зачем же мучится и достойного мужика искать? Это сложно... Куда как проще придумать себе прЫнца, взяв в качестве основы первое попавшееся г.... Как говорится: "Я его слепила из того, что было...". А потом причитать разочаровавшись в своём "творении": "Я тебе всю молодость отдала....", ну и далее по тексту.
ЛисичкинВ ответ на Lilit L
Lilit L
нравится мне твоё приветствие всегда))) Всегда настроение улучшает))) Ну а по теме... А зачем же мучится и достойного мужика искать? Это сложно... Куда как проще придумать себе прЫнца, взяв в качестве основы первое попавшееся г.... Как говорится: "Я его слепила из того, что было...". А потом причитать разочаровавшись в своём "творении": "Я тебе всю молодость отдала....", ну и далее по тексту.
СсылкаПожаловаться
Так часто и бывает)).
Lilit LВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Так часто и бывает)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так! Знаю ж о чём говорю))) Сама так умудрялась вляпаться))) Но, самое интересное, как только перестала так делать и мужчина достойный нашёлся сразу же))))
ЛисичкинВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну так! Знаю ж о чём говорю))) Сама так умудрялась вляпаться))) Но, самое интересное, как только перестала так делать и мужчина достойный нашёлся сразу же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава Богу, счастья вам)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем