Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну они же чем-то женщин покорили?

Пушистого утра всем, у меня выходной сегодня, пойду в огороде морковь и свеклу собирать. Решил попутно уточнить один момент. 
Вот вы женщины здесь утверждаете, что если мужчины вам на первом свидании не оплатят вам кофе, то и второго свидания не будет. Но ведь женщины и встречаются с такими, замуж за них выходят, детей рожают. Значит в них есть что-то привлекательное для женщин, согласитесь? Можно конечно сказать, что те женщины были дурами, но дуры ведь тоже не каждому даются!! 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Cаша Петров
дур привлекают сами дудаки
KAZА-DEREZA
Дело же вовсе не в кофе,чтобы понять нравится тебе мужчина или нет достаточно 15 секунд.
jenny-jenny
И Вам доброго утра!
Нет в жадности и мелочности ничего привлекательного. А на таких мужчин женщины соглашаются только потому, что у них заниженная самооценка, ну и великое русское "хоть какие, но штаны рядом".
Удачно Вам морковь и свёклу собрать:-) Их же ещё просушивать надо, потом на хранение складывать. А зимой есть. Вкусно:-):-):-)
ЛисичкинВ ответ на jenny-jenny
jenny-jenny
И Вам доброго утра!
Нет в жадности и мелочности ничего привлекательного. А на таких мужчин женщины соглашаются только потому, что у них заниженная самооценка, ну и великое русское "хоть какие, но штаны рядом".
Удачно Вам морковь и свёклу собрать:-) Их же ещё просушивать надо, потом на хранение складывать. А зимой есть. Вкусно:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Само собой, опыт уже есть)), благодарю)).
Звездафшоке
вот у меня вчерась день рождения был...А тебя че с утра несет? можно повнятней тему обозначить? а то мы не успеваем запииисыыывать...
тумба пумбовВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
вот у меня вчерась день рождения был...А тебя че с утра несет? можно повнятней тему обозначить? а то мы не успеваем запииисыыывать...
СсылкаПожаловаться
Поздравления!!!
ЗвездафшокеВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Поздравления!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!! И тебе добра!!!
ЛисичкинВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
вот у меня вчерась день рождения был...А тебя че с утра несет? можно повнятней тему обозначить? а то мы не успеваем запииисыыывать...
СсылкаПожаловаться
Чем женщин "штаны" привлекают, не смотря на их недостатки?!!
ЗвездафшокеВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Чем женщин "штаны" привлекают, не смотря на их недостатки?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же пожалеть нещастного? это де наши реалии. Найти последнего удака и потом жалеть всю жизнь, что связалась с ним...
ЛисичкинВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а как же пожалеть нещастного? это де наши реалии. Найти последнего удака и потом жалеть всю жизнь, что связалась с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Материнский инстинкт))?
ЗвездафшокеВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Материнский инстинкт))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воспитанные школьной литературой.... поменять все на фиг. Нечего мужика вечно ждать и все прощать! Это в нашей литературе-сделать гадость и тридцать лет переживать. Я за Д Артаньяна. Пошел убил 40 человек, пришел домой-спать лег!!! и мальчики кровавые в глазах не стоят... Вот как надо.
ЛисичкинВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
вот у меня вчерась день рождения был...А тебя че с утра несет? можно повнятней тему обозначить? а то мы не успеваем запииисыыывать...
СсылкаПожаловаться
Поздравляю, кстати, у самого неделю назад было.))
тумба пумбов
О,пойду,сварю кофе...
Наталья
Я предпочитала на первом свидании платить сама, но мне не позволяли)) Так ни разу и не удалось заплатить.
ЛисичкинВ ответ на Наталья
Наталья
Я предпочитала на первом свидании платить сама, но мне не позволяли)) Так ни разу и не удалось заплатить.
СсылкаПожаловаться
Повезло)). А если по теме, что думаете?))!!
НатальяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Повезло)). А если по теме, что думаете?))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю. Может такие мужчины первоначально пыль в глаза пускают. Либо женщина теряет голову и на все готова.
ЛисичкинВ ответ на Наталья
Наталья
Незнаю. Может такие мужчины первоначально пыль в глаза пускают. Либо женщина теряет голову и на все готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее второй вариант.
НатальяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Скорее второй вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый тоже имеет место быть, если женщина понравилась
Эйве
есть безисходность и страх
ЛисичкинВ ответ на Эйве
Эйве
есть безисходность и страх
СсылкаПожаловаться
В этом случае одиноких мужчин вообще бы не было, на мой взгляд.
ЭйвеВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
В этом случае одиноких мужчин вообще бы не было, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужчин то есть страхи. создавать семью страх например, жениться и родить детей. огромный страх.
ЛисичкинВ ответ на Эйве
Эйве
у мужчин то есть страхи. создавать семью страх например, жениться и родить детей. огромный страх.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но при этом найти постоянную женщину многие хотят, да, приехали)).
ЭйвеВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Но при этом найти постоянную женщину многие хотят, да, приехали)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. все хотят мять сиси и член в влажное тыкать. все хотят удовольствия и бесплатно. а женщина это будет или пожрать и выпить с футболом что бы не пилили или экстрим в горы или на работе жить или ухаживать 28 часов в сутки за невстаючими родителями это у каждого свое удовольствие раз уж тыкать не приходится
ЛисичкинВ ответ на Эйве
Эйве
есть безисходность и страх
СсылкаПожаловаться
Ведь повторюсь, женщина, за редким исключением, при любом раскладе не любому дается.
ЭйвеВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ведь повторюсь, женщина, за редким исключением, при любом раскладе не любому дается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы среди топ моделей живете что ли. женщины в своей массе это страшненькие жирненькие больные ,не ухаживающие существа за собой, со страшными комплексами и не мечтающие что бы их взяли замуж. почитайте форум например.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем