Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 23:05, Главная форумов

Ну оно того стоит?

В Красноярском крае бизнесмен, который не мог расплатиться с кредитами, убил жену и двоих детей, после чего покончил с собой.
Предприниматель пошел на это из-за того, что не мог расплатиться с кредитами. «По предварительным данным, мужчина занимался лесозаготовками, у него были кредитные долги, с которыми он не мог расплатиться. Предположительно по этой причине он застрелил дочь, сына и жену, а после покончил с собой», — сказал собеседник агентства. Инцидент произошел в городе Артемовске. Мужчина, имя которого не называется, родился в 1976 году, его жена была на год моложе, сын 1998 и дочь 2006 года рождения. 
А вы говорите, в наше время можно брать квартиру в ипотеку. Всякое бывает с этими долгами
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Маришка
беда с этими кредитами, а все потому что банки дают их всем подряд. Семью жалко конечно.
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
Там немножко не такие долги. На порядок,а то и на два.
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
Там немножко не такие долги. На порядок,а то и на два.
СсылкаПожаловаться
Какие не такие ?
СсылкаПожаловаться
Anonim 333
Какие не такие ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
по сравнению с ипотекой. Другой масштаб
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Нет. Это нонсенс. Да, бывает, что люди, которые погрязли в долгах кончают жизнь самоубийством. Но убивать семью, особенно детей... Наверно, сошел с ума на этой почве. Как жалко, особенно детей, да и жена еще относительно молодая была...
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Нет. Это нонсенс. Да, бывает, что люди, которые погрязли в долгах кончают жизнь самоубийством. Но убивать семью, особенно детей... Наверно, сошел с ума на этой почве. Как жалко, особенно детей, да и жена еще относительно молодая была...
СсылкаПожаловаться
потому что долги на жену повесят (((((((((
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
СсылкаПожаловаться
()()а старую жену можно и пристрелить?
СсылкаПожаловаться
Беладона
()()а старую жену можно и пристрелить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я этого не писала и этого не следует из моих слов. Но мне жальче людей у которых жизнь оборвалась в расцвете. Пожилых тоже жалко, но молодых больше, из-за того, что не успели пожить.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
СсылкаПожаловаться
Вы шутите что ли?))))) В 38 относительно молодая? Это что зрелость? Старость? Ну даете.....слов нет.
СсылкаПожаловаться
Инна Дмитриева
Вы шутите что ли?))))) В 38 относительно молодая? Это что зрелость? Старость? Ну даете.....слов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
38 это средний возраст. До 35-молодая. Что я даю?
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До 25-ти! молодая.
Множим на 2. 35 х2 =70. Можно и не дожить. А 25 х 2 =50. Ещё и не пенсия. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желаю оставаться молодой как можно дольше!
СсылкаПожаловаться
Инна Дмитриева
Желаю оставаться молодой как можно дольше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже не молодая, я на год старше погибшей женщины. Разве что молодая в душе.
СсылкаПожаловаться
Эрика
Я вот другого не пойму...Ну захотел он счёты с жизнью свести,ну так свёл бы и всё. Жена,дочь и сын тут причём?
СсылкаПожаловаться
Эрика
Я вот другого не пойму...Ну захотел он счёты с жизнью свести,ну так свёл бы и всё. Жена,дочь и сын тут причём?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пожалел. Им же пришлось бы все равно выплачивать этот кредит.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Пожалел. Им же пришлось бы все равно выплачивать этот кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах какой он молодец.....
СсылкаПожаловаться
Эрика
ах какой он молодец.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну я не давала оценку его действиям. Я просто дала мотив.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Ну я не давала оценку его действиям. Я просто дала мотив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странный мотив.Ладно жена,но с детей никто бы долги не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
Эрика
Странный мотив.Ладно жена,но с детей никто бы долги не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Дети остались бы сиротами и их ждал бы детдом. И клеймо отца-убийцы. Я не говорю, что оправдываю. Но я говорю, что обычно так и делают.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Дети остались бы сиротами и их ждал бы детдом. И клеймо отца-убийцы. Я не говорю, что оправдываю. Но я говорю, что обычно так и делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше детдом,чем на тот свет
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше детдом, на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
Ксения
Лучше детдом, на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Да лучше бы он начал бы процедуру банкротства. Но видимо у мужика просто съехала крыша.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сыну 17 лет, какой детдом его бы ждал?
СсылкаПожаловаться
Ал
Сыну 17 лет, какой детдом его бы ждал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Представляете в 17 лет остаться без отца с кучей долгов? Я не оправдываю поступок этого чела, я просто вижу, что с точки зрения его решение логично выглядит.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Представляете в 17 лет остаться без отца с кучей долгов? Я не оправдываю поступок этого чела, я просто вижу, что с точки зрения его решение логично выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему с кучей долгов? Мы брали ипотеку, на ребёнка не распространяется долг. В договоре прописано чётко кто и как платит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru