Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну оно того стоит?

В Красноярском крае бизнесмен, который не мог расплатиться с кредитами, убил жену и двоих детей, после чего покончил с собой.
Предприниматель пошел на это из-за того, что не мог расплатиться с кредитами. «По предварительным данным, мужчина занимался лесозаготовками, у него были кредитные долги, с которыми он не мог расплатиться. Предположительно по этой причине он застрелил дочь, сына и жену, а после покончил с собой», — сказал собеседник агентства. Инцидент произошел в городе Артемовске. Мужчина, имя которого не называется, родился в 1976 году, его жена была на год моложе, сын 1998 и дочь 2006 года рождения. 
А вы говорите, в наше время можно брать квартиру в ипотеку. Всякое бывает с этими долгами
Isida
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Маришка
беда с этими кредитами, а все потому что банки дают их всем подряд. Семью жалко конечно.
Елена Щукина
Там немножко не такие долги. На порядок,а то и на два.
Anonim 333В ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Там немножко не такие долги. На порядок,а то и на два.
СсылкаПожаловаться
Какие не такие ?
Елена ЩукинаВ ответ на Anonim 333
Anonim 333
Какие не такие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по сравнению с ипотекой. Другой масштаб
Мона Лиза
Нет. Это нонсенс. Да, бывает, что люди, которые погрязли в долгах кончают жизнь самоубийством. Но убивать семью, особенно детей... Наверно, сошел с ума на этой почве. Как жалко, особенно детей, да и жена еще относительно молодая была...
МюмзикВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Нет. Это нонсенс. Да, бывает, что люди, которые погрязли в долгах кончают жизнь самоубийством. Но убивать семью, особенно детей... Наверно, сошел с ума на этой почве. Как жалко, особенно детей, да и жена еще относительно молодая была...
СсылкаПожаловаться
потому что долги на жену повесят (((((((((
БеладонаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Нет. Это нонсенс. Да, бывает, что люди, которые погрязли в долгах кончают жизнь самоубийством. Но убивать семью, особенно детей... Наверно, сошел с ума на этой почве. Как жалко, особенно детей, да и жена еще относительно молодая была...
СсылкаПожаловаться
()()а старую жену можно и пристрелить?
Мона ЛизаВ ответ на Беладона
Беладона
()()а старую жену можно и пристрелить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я этого не писала и этого не следует из моих слов. Но мне жальче людей у которых жизнь оборвалась в расцвете. Пожилых тоже жалко, но молодых больше, из-за того, что не успели пожить.
Инна ДмитриеваВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Нет. Это нонсенс. Да, бывает, что люди, которые погрязли в долгах кончают жизнь самоубийством. Но убивать семью, особенно детей... Наверно, сошел с ума на этой почве. Как жалко, особенно детей, да и жена еще относительно молодая была...
СсылкаПожаловаться
Вы шутите что ли?))))) В 38 относительно молодая? Это что зрелость? Старость? Ну даете.....слов нет.
Мона ЛизаВ ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
Вы шутите что ли?))))) В 38 относительно молодая? Это что зрелость? Старость? Ну даете.....слов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
38 это средний возраст. До 35-молодая. Что я даю?
ПилигримВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
38 это средний возраст. До 35-молодая. Что я даю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До 25-ти! молодая.
Множим на 2. 35 х2 =70. Можно и не дожить. А 25 х 2 =50. Ещё и не пенсия. Как-то так.
Инна ДмитриеваВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
38 это средний возраст. До 35-молодая. Что я даю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желаю оставаться молодой как можно дольше!
Мона ЛизаВ ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
Желаю оставаться молодой как можно дольше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже не молодая, я на год старше погибшей женщины. Разве что молодая в душе.
Эрика
Я вот другого не пойму...Ну захотел он счёты с жизнью свести,ну так свёл бы и всё. Жена,дочь и сын тут причём?
MoonlightВ ответ на Эрика
Эрика
Я вот другого не пойму...Ну захотел он счёты с жизнью свести,ну так свёл бы и всё. Жена,дочь и сын тут причём?
СсылкаПожаловаться
Пожалел. Им же пришлось бы все равно выплачивать этот кредит.
Эрика В ответ на Moonlight
Moonlight
Пожалел. Им же пришлось бы все равно выплачивать этот кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах какой он молодец.....
MoonlightВ ответ на Эрика
Эрика
ах какой он молодец.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не давала оценку его действиям. Я просто дала мотив.
Эрика В ответ на Moonlight
Moonlight
Ну я не давала оценку его действиям. Я просто дала мотив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странный мотив.Ладно жена,но с детей никто бы долги не спрашивал.
MoonlightВ ответ на Эрика
Эрика
Странный мотив.Ладно жена,но с детей никто бы долги не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети остались бы сиротами и их ждал бы детдом. И клеймо отца-убийцы. Я не говорю, что оправдываю. Но я говорю, что обычно так и делают.
Эрика В ответ на Moonlight
Moonlight
Дети остались бы сиротами и их ждал бы детдом. И клеймо отца-убийцы. Я не говорю, что оправдываю. Но я говорю, что обычно так и делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше детдом,чем на тот свет
КсенияВ ответ на Moonlight
Moonlight
Дети остались бы сиротами и их ждал бы детдом. И клеймо отца-убийцы. Я не говорю, что оправдываю. Но я говорю, что обычно так и делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше детдом, на мой взгляд
MoonlightВ ответ на Ксения
Ксения
Лучше детдом, на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да лучше бы он начал бы процедуру банкротства. Но видимо у мужика просто съехала крыша.
АлВ ответ на Moonlight
Moonlight
Дети остались бы сиротами и их ждал бы детдом. И клеймо отца-убийцы. Я не говорю, что оправдываю. Но я говорю, что обычно так и делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сыну 17 лет, какой детдом его бы ждал?
MoonlightВ ответ на Ал
Ал
Сыну 17 лет, какой детдом его бы ждал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Представляете в 17 лет остаться без отца с кучей долгов? Я не оправдываю поступок этого чела, я просто вижу, что с точки зрения его решение логично выглядит.
АлВ ответ на Moonlight
Moonlight
Представляете в 17 лет остаться без отца с кучей долгов? Я не оправдываю поступок этого чела, я просто вижу, что с точки зрения его решение логично выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему с кучей долгов? Мы брали ипотеку, на ребёнка не распространяется долг. В договоре прописано чётко кто и как платит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем