Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну отговорите меня вносить изменения в свою жизнь

Живу одна, в городе, в собственной квартире, 42 года, выгляжу на свой возраст, дети взрослые, работа, дача, хобби, спорт... Мужчины нет. Личная жизнь как-то не сложилась. После развода 15 лет живу одна, сначала конечно с детьми, но сейчас все самостоятельные.  И вот каждая особь моего пола считает нужным при любой возможности спросить: а что же я замуж не выхожу... Ну не зовет меня никто.... Посмотрев на семейную жизнь этих особей всякое желание заводить серьезные отношения отпадает. Детские сады за взятки, кредиты, ипотеки... А может они правы и в этом счастье (в авто в кредит, в стройке щитового домика в болотистой местности) зато замужем? Вправьте мне мозг, может я с жиру бешусь? Ведь понимаю что мне комфортно, одной, я наслаждаюсь жизнью, диетами, фитнесом, бассейном, сном в своей постели, душистой ванной, бокалом вина, даже кота не хочу завести, не хочу брать на себя ответственность за живое существо... Успокаиваю себя тем что наверное просто я не встретила мужчину своей мечты. Боюсь потерять чувствительность, боюсь стать меркантильной, расчетливой... Вроде как и страшно остаться одной в старости, но и жить с кем то только потому что присутствует страх одиночества на пенсии (если конечно доживу) не хочу. Замкнутый круг
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
***
На вопрос, почему вы не выходите замуж, отвечайте "жду, когда твой муж освободится", а мужикам "а что, ты предлагаешь? Берешь меня?"
КарриВ ответ на ***
***
На вопрос, почему вы не выходите замуж, отвечайте "жду, когда твой муж освободится", а мужикам "а что, ты предлагаешь? Берешь меня?"
СсылкаПожаловаться
Еще вариант - А потому что ношу кольцо "Спаси и сохрани";)))
***В ответ на Карри
Карри
Еще вариант - А потому что ношу кольцо "Спаси и сохрани";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще наехать можно и сказать, что, так плохо тебе в браке, завидуешь мне, туда же спихнуть хочешь, в такую же кабалу?
LENAВ ответ на Карри
Карри
Еще вариант - А потому что ношу кольцо "Спаси и сохрани";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


StrelezzВ ответ на Карри
Карри
Еще вариант - А потому что ношу кольцо "Спаси и сохрани";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анна
Где отец детей?
Почти нормальнаяВ ответ на Анна
Анна
Где отец детей?
СсылкаПожаловаться
Да какая разница?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Где отец детей?
СсылкаПожаловаться
Давно уже женился, детей по-моему больше нет
Лана Лазурная
Вы счастливы, это главное. Наслаждайтесь!)
АННА АНИНА
Зажрались вы, буржуйка.
алекс вк
Какие ваши годы))
Night Fury
Живите и наслаждайтесь, зачем вам эти нервотрепки?
Елена
а оно нам надо, вас отговаривать . живите как хотите. нам то здесь всем какая разница на вашу жизнь?
Vikki
И вечером никто не ждет, и можно делать все что хочется. И как ты это назовешь - свобода или одиночество?))
Анонимно
Всё правильно.
Пока не позовут - можно не беспокоиться.
И уж тем более, вопрос о замужестве безотносительно конкретной персоны жениха - абсолютный идиотизм.
Только конкретика имеет смысл.
Elena Ilyhina
Вы правы...если Вам комфортно в этой жизни то почему бы не воспользоваться этим...наслаждайтесь жизнью...почему бы и не иметь мужчину для души..здоровья...у Вас уже есть семья..взрослые дети а там пойдут внуки...
Митрафан
Смешная ты,отговаривать можно когда очрередь из женихов стоит под балконом и каждый норовит тебе жизнь изменить...а когда голяк последние 15 лет,ты с кем собралась изменения производить???!!!
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Смешная ты,отговаривать можно когда очрередь из женихов стоит под балконом и каждый норовит тебе жизнь изменить...а когда голяк последние 15 лет,ты с кем собралась изменения производить???!!!
СсылкаПожаловаться
Я ж ничего еще не сделала для того чтоб мужчина появился в моей жизни, думаю что если целью задамся - найду себе спутника в светлое будущее
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Я ж ничего еще не сделала для того чтоб мужчина появился в моей жизни, думаю что если целью задамся - найду себе спутника в светлое будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятность очень маленькая.
Поэтому нужно быть готовой к неудачам в процессе поиска.
И море терпения... до самого климакса.
МитрафанВ ответ на Аноним
Аноним
Я ж ничего еще не сделала для того чтоб мужчина появился в моей жизни, думаю что если целью задамся - найду себе спутника в светлое будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты сначало найди,а потом можно и решать
Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Аноним
Я ж ничего еще не сделала для того чтоб мужчина появился в моей жизни, думаю что если целью задамся - найду себе спутника в светлое будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдыхайте и наслаждайтесь одиночеством. Детей Вы выростили и имеете полное право пожить для себя. Вы еще молодая женщина,всегда успеете ярмо на шею повесить. Особи просто завидуют. )))
АнонимВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Отдыхайте и наслаждайтесь одиночеством. Детей Вы выростили и имеете полное право пожить для себя. Вы еще молодая женщина,всегда успеете ярмо на шею повесить. Особи просто завидуют. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю
АнонимноВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Отдыхайте и наслаждайтесь одиночеством. Детей Вы выростили и имеете полное право пожить для себя. Вы еще молодая женщина,всегда успеете ярмо на шею повесить. Особи просто завидуют. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Особи" соболезнуют и хотят помочь подсказками.
А Вы даёте совет, как остаться одинокой...
НеБом ВыШеВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Особи" соболезнуют и хотят помочь подсказками.
А Вы даёте совет, как остаться одинокой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ирина НазароваВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Особи" соболезнуют и хотят помочь подсказками.
А Вы даёте совет, как остаться одинокой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для себя старается))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем