Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну пипец!

Поругались с парнем,он жил со мной в родительской хате. Они с ним нормик,а вот мне надоело его нифиганеделанье и я психанула. Сказала прямо,что уйду к другому. В это время ссоры на нлвый год у меня температура поднялась и меня забрали в больничку по женским делам. Так он приперся домой и заявил моей маме:типа пусть даст 200 тысяч рублей как моральный ущерб,что она меня бросила ..... Ну мама естественно его вышвырнула и забрала ключи. Ваше отношение к таким мразям-лентяям да еще и пеекупщикам?????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Евгений
Мужик пострадал, там на пол лома ущерба.
Евгений В ответ на Евгений
Евгений
Мужик пострадал, там на пол лома ущерба.
СсылкаПожаловаться
Ляма
Reclusive*В ответ на Евгений
Евгений
Мужик пострадал, там на пол лома ущерба.
СсылкаПожаловаться
Нифига! На лимон катит, помимо того, что бросила, за время отношений, она ему сколько мозги ипала))))))))))
АнонимВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Нифига! На лимон катит, помимо того, что бросила, за время отношений, она ему сколько мозги ипала))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пол года на моей шее сидел.....
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Пол года на моей шее сидел.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в каком регионе происходит действо то?
Reclusive*В ответ на Аноним
Аноним
Пол года на моей шее сидел.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шея несильно болит?)))
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Пол года на моей шее сидел.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подарки свои забрала у него?
Анна Р
Он пьяный что ли был, когда такое заявлял? Вот правда, при разводе/расходе все гадство человеческое лезет наружу(( пинка ему и радоваться, что избавились!
АнонимВ ответ на Анна Р
Анна Р
Он пьяный что ли был, когда такое заявлял? Вот правда, при разводе/расходе все гадство человеческое лезет наружу(( пинка ему и радоваться, что избавились!
СсылкаПожаловаться
Спасибки за совет!!!!!
Аноним
Ну че с ним делать с терраристом????
Victorija Shuvalova
Бред какой-то, кругом одни терористы
Евгений В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Бред какой-то, кругом одни терористы
СсылкаПожаловаться
Уж не знаю и чему верить.
Камелия К
ну здесь вы правы — это действительно пипец!
Евгений В ответ на Камелия К
Камелия К
ну здесь вы правы — это действительно пипец!
СсылкаПожаловаться
Как то совсем не верится просто)
Камелия КВ ответ на Евгений
Евгений
Как то совсем не верится просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а придётся поверить)
Victorija ShuvalovaВ ответ на Евгений
Евгений
Как то совсем не верится просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во что верить? Это же бредятина чистой воды!
Victorija Shuvalova
Во что верить? Это же бредятина чистой воды!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто Вам такие типы не попадались. Но они существуют, поверьте.
Кошак Домашний
О как ононов в ночь под Рождество колбасит
Земляника ****
Забудьте его, да и всё. Теперь старайтесь не попадать к таким. Теперь вы дэушка опытная.
Юра Николаев
Что за бред я прочита?
ЗвездафшокеВ ответ на Юра Николаев
Юра Николаев
Что за бред я прочита?
СсылкаПожаловаться
Щас расскажу с пятого на десятое:
Парень без перспектив и имущества приперся примаком жить к ддэушке в дом. Ничего не делал, ее родителям это нравилось. Она сама написала, что отношения были нормик. НА НГ автор перепсиховала из-за недостатка секаса и попала в больницу на скорой. Отттуда она его бросила. парня то. И он, стал требовать с ее родителей 200 тыщ, за то что она его бросила, велела убираться с квартиры и отняла у него лучшие годы жизни
Ирина ШулятьеваВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Щас расскажу с пятого на десятое:
Парень без перспектив и имущества приперся примаком жить к ддэушке в дом. Ничего не делал, ее родителям это нравилось. Она сама написала, что отношения были нормик. НА НГ автор перепсиховала из-за недостатка секаса и попала в больницу на скорой. Отттуда она его бросила. парня то. И он, стал требовать с ее родителей 200 тыщ, за то что она его бросила, велела убираться с квартиры и отняла у него лучшие годы жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ааааааааааа! Лопни мои глаза!
Galina
Ох ё-моё. У меня был подобный тип в молодости, правда он работал на хлебозаводе и когда я его послала, долго рассказывал какой ущерб я ему нанесла. Он же мне и хлеб и масло растительное таскал оттуда.
Молодец, что бросила.
Lady Lika
Наплюй и забудь. Обрати лучше на своё отношение к себе - по какой причине такого урода заимела. Сделай выводы и живи счастливо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем