Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почееему??? Ну почемуууу????????

Мужики, обращаюся к вам!!!!Почему вы такие козлы, когда к вам по-человечески и с уважением?! А когда об вас ноги вытираешь, вы такие хорошие, заботливые, верные????Ну когда ж такая несправедливость то за кончится???!
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Марина Секачева
делай выводы, мотай на ус!
Марина Секачева
делай выводы, мотай на ус!
СсылкаПожаловаться
Дааа... делаю, но щелчком одним не изменюсь....Вот ляжу и думаю, что ж я за дура то такая???!
ИрчикВ ответ на 1
1
Дааа... делаю, но щелчком одним не изменюсь....Вот ляжу и думаю, что ж я за дура то такая???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно Вам...Это опыт. Мотайте на ус и живите дальше!

Конь педальныйВ ответ на 1
1
Дааа... делаю, но щелчком одним не изменюсь....Вот ляжу и думаю, что ж я за дура то такая???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики, обращаюся к вам!!!!Почему вы такие козлы, когда к вам по-человечески и с уважением?! А когда об вас ноги вытираешь, вы такие хорошие, заботливые, верные????Ну когда ж такая несправедливость то за кончится???!

Пора бы уже знать - кого любят, тот и заказывает музыку.
mechant
О_О офигеть!!!
Екатерина Яблонская
Каково число испытуемых?;)
Екатерина Яблонская
Каково число испытуемых?;)
СсылкаПожаловаться
0... теория малого таза.)
SVAN
Будни быдла...
1В ответ на SVAN
SVAN
Будни быдла...
СсылкаПожаловаться
злой какой....
SVAN В ответ на 1
1
злой какой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо делать будем?
Марина ГорбуноваВ ответ на SVAN
SVAN
Чо делать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по теории - вытирать ноги.
Иви старая короваВ ответ на SVAN
SVAN
Будни быдла...
СсылкаПожаловаться
Некорректно.., уже ночь ..суббота..)))
Иви старая корова
Некорректно.., уже ночь ..суббота..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я больше не буду...
Матильда Де ла МольВ ответ на SVAN
SVAN
Будни быдла...
СсылкаПожаловаться
такой ответ прежде всего Вас характеризует,как это самое быдло!(((здесь мало мужчин и поэтому невольно обращаешь внимание что здесь пишут представители сильного пола и диву даешься неадекватным глупым оскорбительным постам!((мужчина,который сидит на женском сайте только одним этим фактом уже вызывает недоумение!и посты Ваши интеллектом не блещут!научитесь вести себя прилично и не оскорблять других!.(корону снимите!и вообще это комплексы-унижать других..нет в Вас ничего такого,чтобы демонстрировать чувство превосходства..увы,Вы еще большее быдло,чем некоторые..(((
Матильда Де ла Моль
такой ответ прежде всего Вас характеризует,как это самое быдло!(((здесь мало мужчин и поэтому невольно обращаешь внимание что здесь пишут представители сильного пола и диву даешься неадекватным глупым оскорбительным постам!((мужчина,который сидит на женском сайте только одним этим фактом уже вызывает недоумение!и посты Ваши интеллектом не блещут!научитесь вести себя прилично и не оскорблять других!.(корону снимите!и вообще это комплексы-унижать других..нет в Вас ничего такого,чтобы демонстрировать чувство превосходства..увы,Вы еще большее быдло,чем некоторые..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего ты взяла, что за никами сидят мужчины....
Матильда Де ла МольВ ответ на й й
й й
а с чего ты взяла, что за никами сидят мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший вопрос!ну тогда это настолько психически больная и закомплексованная женщина,которая ненавидит других женщин и себя ненавидит!не знаю..но пишет лаконично..что похоже на мужчину и ненавидит женщин,что больше свойственно мужчинам,которых когда-то обидели или неправильно воспитали!
Матильда Де ла Моль
хороший вопрос!ну тогда это настолько психически больная и закомплексованная женщина,которая ненавидит других женщин и себя ненавидит!не знаю..но пишет лаконично..что похоже на мужчину и ненавидит женщин,что больше свойственно мужчинам,которых когда-то обидели или неправильно воспитали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у них считается самореализация...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
такой ответ прежде всего Вас характеризует,как это самое быдло!(((здесь мало мужчин и поэтому невольно обращаешь внимание что здесь пишут представители сильного пола и диву даешься неадекватным глупым оскорбительным постам!((мужчина,который сидит на женском сайте только одним этим фактом уже вызывает недоумение!и посты Ваши интеллектом не блещут!научитесь вести себя прилично и не оскорблять других!.(корону снимите!и вообще это комплексы-унижать других..нет в Вас ничего такого,чтобы демонстрировать чувство превосходства..увы,Вы еще большее быдло,чем некоторые..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина,который сидит на женском сайте только одним этим фактом уже вызывает недоумение!

если судить с такой точки зрения. то на форуме оптимизаторов и сисадмнов мне делать нечего
Самая Меркантильная
мужчина,который сидит на женском сайте только одним этим фактом уже вызывает недоумение!

если судить с такой точки зрения. то на форуме оптимизаторов и сисадмнов мне делать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у меня вызывает недоумение твоё недоумение...
И это уже плюсстопятсотый раз...
Чо у тебя недоумение вызывает? Мужики игтересующиеся женщинами???
Самая МеркантильнаяВ ответ на SVAN
SVAN
Вот у меня вызывает недоумение твоё недоумение...
И это уже плюсстопятсотый раз...
Чо у тебя недоумение вызывает? Мужики игтересующиеся женщинами???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то, почему некоторые запрещают мужикам сидеть на женских сайтах)))
Самая Меркантильная
то, почему некоторые запрещают мужикам сидеть на женских сайтах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это плохие тётеньки...
Самая МеркантильнаяВ ответ на SVAN
SVAN
Это плохие тётеньки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще какие ((
Матильда Де ла МольВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
мужчина,который сидит на женском сайте только одним этим фактом уже вызывает недоумение!

если судить с такой точки зрения. то на форуме оптимизаторов и сисадмнов мне делать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему нечего?это же профессиональные интересы или хобби..на формах по интересам и женщины,и мужчины..)а вот здесь,где чисто женские проблемы..ладно бы участвовал в каких-то других темах,где другие общие темы..а то ведь везде,как затычка в бочке и часто со злыми оскорбительными комментами!
Матильда Де ла Моль
такой ответ прежде всего Вас характеризует,как это самое быдло!(((здесь мало мужчин и поэтому невольно обращаешь внимание что здесь пишут представители сильного пола и диву даешься неадекватным глупым оскорбительным постам!((мужчина,который сидит на женском сайте только одним этим фактом уже вызывает недоумение!и посты Ваши интеллектом не блещут!научитесь вести себя прилично и не оскорблять других!.(корону снимите!и вообще это комплексы-унижать других..нет в Вас ничего такого,чтобы демонстрировать чувство превосходства..увы,Вы еще большее быдло,чем некоторые..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"мужчина,который сидит на женском сайте только одним этим фактом уже вызывает недоумение" - У Вас вызывают недоумение мужчины, которым интересны женщины?
Матильда Де ла МольВ ответ на SVAN
SVAN
"мужчина,который сидит на женском сайте только одним этим фактом уже вызывает недоумение" - У Вас вызывают недоумение мужчины, которым интересны женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-моему,Вам женщины неинтересны!..Вы здесь реализуете свою потребность унижать и оскорблять!)нормальные мужчины реализуют свой интерес к женщинами по-другому,уж если вообще нет реальной жизни,то на мужских сайтах,где перемывают косточки своим подругам..)Мужчина не соревнуется с женщинами,он соревнуется с другими мужчинами,а Вы здесь позиционируете себя,как личность более высокого уровня,чем собравшиеся здесь женщины..и ни разу не видела в Ваших постах желания понять чью-то проблему,а только ,в большинстве случае, неадекватные комменты и стеб низкого пошиба!такое впечатление что у Вас проблемы с общением в мужском сообществе,вот Вы и переметнулись сюда..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем