Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему(((

Здравствуйте.
Киплю от гнева!
Просьба не писать гадости. Заранее спасибо!
Я сегодня узнала что умер мой отец. Родной любимый близкий человек.
Умер ещё 28декабря. Мать мне ничего не сказала, промолчала и крёстная.
Узнала случайно, папин друг приехал в мой городок привёз подарки от мамы и проговорился. Мать сказала что ты только только отошла после аварии и больницы и боялась что плохо может стать. Господи, да я бы всё выдержала чтобы увидеть папочку в последний раз, за руку подержать. Это же важнее всего проводить в последний путь. Ненавижу мать и крёстную. Ужасно больно.
Спасибо вам Форумчане.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
О.
правда, неадекват какой-то - скрыть смерть отца...
Психея Моисевна Ватник
они хотели вас пожалеть.Зря вы так.
Психея Моисевна Ватник
они хотели вас пожалеть.Зря вы так.
СсылкаПожаловаться
Не знаю зря или нет.
Я уже ничего не знаю.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю зря или нет.
Я уже ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите на ситуацию со стороны... Не держите зла на маму .У вас осталась только она.
Психея Моисевна Ватник
посмотрите на ситуацию со стороны... Не держите зла на маму .У вас осталась только она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, мама и старший брат. Никого больше нет(((
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно, мама и старший брат. Никого больше нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Luchana Luch
Ой, бедная, очень вам сочувствую. Держитесь, просто они хотели как лучше, чтобы вы не тревожились, хотя конечно не правы. Простите их, им сейчас тоже тяжело.
Larisa Didenko
Не злитесь, они вас любят, боялись за вас, это единственная причина
Любушка Стрижова
Близкие люди заботу проявили.Вы после аварии.Не хотелось им,чтобы были осложнения.Ну и глупая,что накинулись на маму с крестной.
Любушка Стрижова
Близкие люди заботу проявили.Вы после аварии.Не хотелось им,чтобы были осложнения.Ну и глупая,что накинулись на маму с крестной.
СсылкаПожаловаться
Я отца любила сильно. По сути отец и выростил
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я отца любила сильно. По сути отец и выростил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мама где была в Вашем детстве?
Вашему отцу,т.е его душе лавное,чтобы его помнили и он был в Вашей душе,а не то,чтобы Вы были/не были на похоронах.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А мама где была в Вашем детстве?
Вашему отцу,т.е его душе лавное,чтобы его помнили и он был в Вашей душе,а не то,чтобы Вы были/не были на похоронах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На службе( Мои родители офицеры
СВ
Не хочу даже помнить тех многих, кого похоронила, лежащими в гробах. Помню их живыми. Горюю только о тех кого не видела задолго перед смертью. Так что не надо так сердиться. помните папу живым.
И честно подержать за руку покойного, даже очень родного - ну ни к чему.
СВВ ответ на СВ
СВ
Не хочу даже помнить тех многих, кого похоронила, лежащими в гробах. Помню их живыми. Горюю только о тех кого не видела задолго перед смертью. Так что не надо так сердиться. помните папу живым.
И честно подержать за руку покойного, даже очень родного - ну ни к чему.
СсылкаПожаловаться
И важнее всего - помнить отца и не злиться на живых родных. Когда и они уйдут - вы себя за это не простите
АнонимВ ответ на СВ
СВ
И важнее всего - помнить отца и не злиться на живых родных. Когда и они уйдут - вы себя за это не простите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отца никогда не забуду. Он по сути то и выростил.
Он и путёвку в жизнь дал.
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Я отца никогда не забуду. Он по сути то и выростил.
Он и путёвку в жизнь дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не забудете. Деткам своим расскажете. По ночам с ним говорить будете. Он вас оттуда видит и жалеет. Не огорчайте его злобой на родных, даже если они нее правы.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Конечно не забудете. Деткам своим расскажете. По ночам с ним говорить будете. Он вас оттуда видит и жалеет. Не огорчайте его злобой на родных, даже если они нее правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня не будет детей, авария всё перечеркнула.
СВВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не будет детей, авария всё перечеркнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем более. берегите тех родных, кто вас любит.
Женя))))
у меня так мама скрыла смерть любимого дяди,он мне был,как отец.он лежал в реанимации,и мама говорила,что к нему нельзя.а потом я увидела,как папа сидел и плакал ночью на кухне,оказывается его схоронили...было обидно,но сейчас я ей благодарна.я запомнила его живым.
Наталья
Я вас поддерживаю и сочувствую. Людям ,зачастую , свойственно совершать глупости прикрываясь добрыми делами и заботой . Но ненависть тут лишняя , таким образом вы намеренно отсекаете от себя близких людей . Выздоравливайте , вам тоже досталось.
Удачи вам и счастья в этом , и всех последующих годах !
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Я вас поддерживаю и сочувствую. Людям ,зачастую , свойственно совершать глупости прикрываясь добрыми делами и заботой . Но ненависть тут лишняя , таким образом вы намеренно отсекаете от себя близких людей . Выздоравливайте , вам тоже досталось.
Удачи вам и счастья в этом , и всех последующих годах !
СсылкаПожаловаться
Спасибо
я то уже в порядке почти.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
я то уже в порядке почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и прекрасно . Они не со зла , вы же это сами понимаете . Вспоминайте папу живым и любите тех , кто остался .
Тихое счастье
вы же в другом городе живете? как можно выбрасывать в мир столько ненависти! ваш папа вряд ли одобрил такую реакцию...разделить горе с близкими легче, чем делать вид, что ничего не случилось...надо много мужества, чтобы скрыть такую трагедию... мало в вас, Аноним, светлой скорби... и слишком много гордыни - вы считаете, что вам больнее всего от потери? а вас - берегли, потому что любят...
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вы же в другом городе живете? как можно выбрасывать в мир столько ненависти! ваш папа вряд ли одобрил такую реакцию...разделить горе с близкими легче, чем делать вид, что ничего не случилось...надо много мужества, чтобы скрыть такую трагедию... мало в вас, Аноним, светлой скорби... и слишком много гордыни - вы считаете, что вам больнее всего от потери? а вас - берегли, потому что любят...
СсылкаПожаловаться
Я живу за 760км от родителей.
Я не знаю что мне думать, мама знала как я люблю отца сильно.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу за 760км от родителей.
Я не знаю что мне думать, мама знала как я люблю отца сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит так вы папочку любили, что и не звонили, и не обеспокоились с НГ его поздравить. не всполошились что он не поздравил, что трубку не берет....
У меня мама в Израиле жила последние годы, так я каждый день утром и вечером ей звонила, буквально три минуты, что бы быть спокойной. А когда она телефон не брала ( было такое, не слышала, в ванной или в другой комнате) так я всех успевала на уши поставить......
И когда она умерла, я узнала быстрей чем тетка, которая через две улицы от нее живет...
так что не надо гнать на маму и других родственников! Когда любят, постоянно на связи! ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем