Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну Почему???

Моя мать против категорически чтобы я стала как и она стюардессой!
Неужели так сложно смириться с моим выбором или слова "я приму любое разумное твоё решение" получаются просто голословным заявлением?!
Я в этом году заканчиваю школу и хотела пойти учиться и стать стюардессой, искренне надеялась что мама меня поддержит и поможет в моём стремлении.
Но мама категорически против и против моей затеи настроила всех, папу, бабушек и дедушку, крёстных. Меня даже мой лучший друг отговаривает хотя сам собирается поступать в авиационное, хочет быть гражданским пилотом.
Почему такое нежелание мириться с моим мнением и выбором.

прошу прощения что нет приветствия.
Я желаю каждому тут иметь взаимопонимание с близким, будьте всегда счастливы!!!!
Обитающих тут мужчин с наступающим праздником, здоровья счастья любви и чтобы небо всегда было чистым и мирным!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Сумерки Богов
Меня тоже отговорили в свое время...до сих пор жалею, что послушалась.
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Меня тоже отговорили в свое время...до сих пор жалею, что послушалась.
СсылкаПожаловаться
Ну и зря, может по-этому сейчас имеем щастье читать Ваши комменты.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Меня тоже отговорили в свое время...до сих пор жалею, что послушалась.
СсылкаПожаловаться
Вы тоже хотели стать стюардессой?
ЕжевикаღღღВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Меня тоже отговорили в свое время...до сих пор жалею, что послушалась.
СсылкаПожаловаться
я бы тоже хотела)
но я не доросла(((
АнонимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
я бы тоже хотела)
но я не доросла(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так печально когда рушатся мечты
Как Туз
а мамин пример этой работы -не показатель??
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
а мамин пример этой работы -не показатель??
СсылкаПожаловаться
Моя мама цветёт и пахнет. И почти не болеет.
Вот ток сестру мне не родила из за работы
Голос Разума
Бортпроводники, это адский и не благодарный труд на самом деле, и в последствии проблемы со здоровьем. Вашу маму могу понять.
Rahinbayeva MariaВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Бортпроводники, это адский и не благодарный труд на самом деле, и в последствии проблемы со здоровьем. Вашу маму могу понять.
СсылкаПожаловаться
Плюсую
Сестры работают
Радиация , пассажиры неадекватные и все из себя
Крч много хорошего
Жужа
Боится за Вас. Самолет нет-нет, да падают.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Боится за Вас. Самолет нет-нет, да падают.
СсылкаПожаловаться

Это факт
Как ТузВ ответ на Жужа
Жужа
Боится за Вас. Самолет нет-нет, да падают.
СсылкаПожаловаться
вопрос не в авиакатастрофах((
alenushka alenushka
Делайте как хотите. Не слушайте. Тем более мама сама свою мечту реализовала, а вы почему не должны?
АнонимВ ответ на alenushka alenushka
alenushka alenushka
Делайте как хотите. Не слушайте. Тем более мама сама свою мечту реализовала, а вы почему не должны?
СсылкаПожаловаться
Мама сказала чтобы я не пробовала поступать, не примут по её просьбе.
У мамы там полно знакомых и в её силах сделать чтобы меня не приняли.
редкостная дрянь
Знает маман, с кем придется ахаться))) делайте что хотите, родственников в топку
наталия банных
Она по любому в курсе чего то, что вам пока знать рано)
Юлия НовиковаВ ответ на наталия банных
наталия банных
Она по любому в курсе чего то, что вам пока знать рано)
СсылкаПожаловаться
Тоже такие мысли посетили))
Татьяна К
Земфире тоже интересно
Julia
Мама просто боится за вас
АННА АНИНА
страшно летать
Наталья
А как вы считаете, правы бортпроводницы Аэрофлота, которые жалуются, что старых, толстых и некрасивых отправляют на самые заштатные рейсы? Ну то есть дискриминируют по экстерьерным и возрастным признакам?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А как вы считаете, правы бортпроводницы Аэрофлота, которые жалуются, что старых, толстых и некрасивых отправляют на самые заштатные рейсы? Ну то есть дискриминируют по экстерьерным и возрастным признакам?
СсылкаПожаловаться
Ужасно это если честно. Мама работает в Аэрофлоте и они вчера с подругами это обсуждали.
Слава Богу мою маму не отправят никуда, у неё внешность суперрррр и возраст ещё лётный, 36лет.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ужасно это если честно. Мама работает в Аэрофлоте и они вчера с подругами это обсуждали.
Слава Богу мою маму не отправят никуда, у неё внешность суперрррр и возраст ещё лётный, 36лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему ужасно? мне кажется это просто надо прописать в стандартах профессии и нормально к этому относиться. А мама чем мотивирует?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а почему ужасно? мне кажется это просто надо прописать в стандартах профессии и нормально к этому относиться. А мама чем мотивирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что это не моё и что мне лучше быть на земле и работать переводчиком или учителем.
Мне кажется что это просто несправедливо! Мне очень жаль двух маминых подруг, которых сняли с загранки и поставили на внутряшки.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Что это не моё и что мне лучше быть на земле и работать переводчиком или учителем.
Мне кажется что это просто несправедливо! Мне очень жаль двух маминых подруг, которых сняли с загранки и поставили на внутряшки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну по сути - бортпроводница - это обслуживающий персонал, а мама хочет вас видеть немного повыше статусом. Стареющая бортпроводница - куда потом. А стареющий учитель - вообще не имеет значения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем