Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему отец мешает моему счастью?!

Папа мешает моему счастью! Слов нет, одни эмоции!!!!

Встречаюсь с парнем с его бригады, у нас любовь, хотим пожениться. А отец сказал я не дам тебе сломать свою жизнь. Никакие доводы не действуют! Сказала уже прямо выйду тайно и ничего ты не сделаешь, мы всё равно будем вместе! Мой любимый хочет попросить перевод в другое место чтобы жить и служить спокойно. Но мне как-то не по себе. Папа растил меня один, где моя мама я не знаю  и знать не хочу. Не хочется вот так поступать с ним но выбора у меня другого нет. Сегодня отец сказал если я не одумаюсь то ушлёт меня к своим родственникам далеко в горы. Не знаю как его уговорить. Не знаю что делать.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Захария
вам сколько лет то? паспорт есть,кавказская пленница?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вам сколько лет то? паспорт есть,кавказская пленница?
СсылкаПожаловаться
Мне 19. И паспорт есть.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 19. И паспорт есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ковер у отца есть? или как он вас упакует?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а ковер у отца есть? или как он вас упакует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отец и без ковра упакует.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Отец и без ковра упакует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тю..тогда слушаться папу.глядишь - аккуратно упакует
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 19. И паспорт есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, папа лучше знает вашего мч. да и 19 лет не тот возраст, чтобы замуж бежать. поживите еще, получите специальность. а то так и останетесь горшкомойкой на всю жизнь
ноднаг вортеп
Это фильм Армагедон с Уиллисом
Саня ??????????В ответ на ноднаг вортеп
ноднаг вортеп
Это фильм Армагедон с Уиллисом
СсылкаПожаловаться
Опередил
НЮТА
а может папа знает его с плохой стороны?? он же видит больше вас.
Светлана
ничего не делай...
VEM
А может быть папа пытается помешать вашему горю. Такая мысль в голову не приходила? Какие у него претензии к вашему избраннику?
АнонимВ ответ на VEM
VEM
А может быть папа пытается помешать вашему горю. Такая мысль в голову не приходила? Какие у него претензии к вашему избраннику?
СсылкаПожаловаться
Только одна - то что он спецназовец снайпер.
Сергей Ривз
Ревнует..Парень должен доказать многое, чтобы его переубедить и терпеть..И не дай Бог попрет против Отца
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Ревнует..Парень должен доказать многое, чтобы его переубедить и терпеть..И не дай Бог попрет против Отца
СсылкаПожаловаться
При этом он говорит я хочу чтобы ты была счастлива!
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
При этом он говорит я хочу чтобы ты была счастлива!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо он что-то знает он нем..А может просто хочет другого парня Вам и с другой работой
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Видимо он что-то знает он нем..А может просто хочет другого парня Вам и с другой работой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно что с другой работой!
Ишь ты Иркапьяньстарая
Слушай папу,папа видит то ,что ты тупая самка увидеть не можешь сейчас,а глаза у тебя откроются после года совместной жизни... или папа что то такое про него знает,что не дай бох
Адолина Дистервег
Ну неплохо так вы уже год продержались в этих страстях, и никто никого никуда не услал в горы. Я просто помню ваши прежние темы. Вам скучно и нравится, чтоб все сияло и рвалось, а без папы и ваш кавалер вам быстро перестанет быть нужен.
Адолина Дистервег
Ну неплохо так вы уже год продержались в этих страстях, и никто никого никуда не услал в горы. Я просто помню ваши прежние темы. Вам скучно и нравится, чтоб все сияло и рвалось, а без папы и ваш кавалер вам быстро перестанет быть нужен.
СсылкаПожаловаться
Вы что-то путаете
я написала первый раз.
Ольга М
Не обижайте папу. Возможно, когда-нибудь он спасёт Землю от астероида
Елена Солоненко
Аргументы папы можно услышать? Вы уважаете своего папу? Прислушайтесь к его мнению...это не означает, что Вы разорвете отношения с выбранным Вами мужчиной, просто присмотритесь немного...отец просто так же не будет Вас останавливать.
АнонимВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Аргументы папы можно услышать? Вы уважаете своего папу? Прислушайтесь к его мнению...это не означает, что Вы разорвете отношения с выбранным Вами мужчиной, просто присмотритесь немного...отец просто так же не будет Вас останавливать.
СсылкаПожаловаться
Аргумент один - он спецназовец!
Елена СолоненкоВ ответ на Аноним
Аноним
Аргумент один - он спецназовец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно...не аргумент))))
Елена СолоненкоВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Понятно...не аргумент))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в спецназе учат растить детей, это идеальный мужчина))
Юлиана
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем