Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему?

Ну почему у нас не так все, как в других странах, вроде нас уважают. с нами считаются, почему мы не можем себя приучить к порядку ...Вышла сегодня утром на лоджию с чашечкой кофе, свежий воздух, девятый этаж. смотрю в окошко сосед гуляет со своей собачкой и прямо на детской площадке его собачка справляет свои нужды, мне так стало противно. хотела даже крикнуть... почему в других странах заботятся о чистоте и порядке, если хозяин гуляет с собакой . то берет с собой мешочек и собирает после нее какашки и выбрасывает в мусор, у нас гадят где хотят и на замечания обижаются, почему нет закона о правильном выгуле собак, скажите мне собаководы....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ксанка ЧУДОвище ))
Хорошо ещё, что он сам на детской площадке нужду не справлял
СсылкаПожаловаться
Вот за энто ему спасибочки надо сказать ,что не улил площадку
Анна
А у нас : "Купать собак в море запрещено " ! А куда же новомодная гламурятина будет девать своих Йорков и т.п. ? А, забыла, собакой их сложно назвать )))
OlgaOlga
Гелан, зрение у вас какое-то избирательное... мой глаз больше напрягают горы пустых баллонов от пива, упаковки от чипсов, какие-то прокладки, валяющиеся в парке, причём, в 8 утра проходит команда уборщиков с мусорными пакетами, убирается всё... а после обеда... снова начинается жуть
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Гелан, зрение у вас какое-то избирательное... мой глаз больше напрягают горы пустых баллонов от пива, упаковки от чипсов, какие-то прокладки, валяющиеся в парке, причём, в 8 утра проходит команда уборщиков с мусорными пакетами, убирается всё... а после обеда... снова начинается жуть
СсылкаПожаловаться
Это тоже проблема, и невоспитанность людей ,что растим , то и получаем:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем