Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему?

Ну почему у нас не так все, как в других странах, вроде нас уважают. с нами считаются, почему мы не можем себя приучить к порядку ...Вышла сегодня утром на лоджию с чашечкой кофе, свежий воздух, девятый этаж. смотрю в окошко сосед гуляет со своей собачкой и прямо на детской площадке его собачка справляет свои нужды, мне так стало противно. хотела даже крикнуть... почему в других странах заботятся о чистоте и порядке, если хозяин гуляет с собакой . то берет с собой мешочек и собирает после нее какашки и выбрасывает в мусор, у нас гадят где хотят и на замечания обижаются, почему нет закона о правильном выгуле собак, скажите мне собаководы....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
КАМА*
я теперь знаю что у вас есть лоджия.. радостно...
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я теперь знаю что у вас есть лоджия.. радостно...
СсылкаПожаловаться
и живу я на девятом этаже, это меня совсем не радует:((((
ангел гелана
и живу я на девятом этаже, это меня совсем не радует:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы бы небом, облаками любовались.. с птичками бы беседы вели...,а не какашки разглядывали с такой то высоты.. )
ппц )В ответ на КАМА*
КАМА*
вы бы небом, облаками любовались.. с птичками бы беседы вели...,а не какашки разглядывали с такой то высоты.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может эта псина навалила до восьмого этажа? какой тогда кофе?
КАМА*В ответ на ппц )
ппц )
а может эта псина навалила до восьмого этажа? какой тогда кофе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас отлично развито воображение... видно вы очень добрая... и трепетная... вы наверное тоже Ангел да? ..
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы бы небом, облаками любовались.. с птичками бы беседы вели...,а не какашки разглядывали с такой то высоты.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты видишь какие у меня крылья есть? захочу взлечу на небо, захочу на землю:))))
ппц )
а я сегодня гуляла в горсаду с детьми, там были еще трое деток разных возрастов, махонькие такие, мамки их сидят базарят пиво жрут и курят на детей своих ноль внимания, я своих и на качели покатала и с горки, а тем тоже внимания видимо не хватает, просили их тоже покачать на качелях, прям почувствовала себя сегодня воспитательницей в детском садике каком то, а мамаши как сидели ни одна зад не подняла, им на своих детей пох было, знай сосут себе пиво на солнышке, так жалко стало ребятишек, смышленые такие, не избалованные, но еще и не испорченные этой жизнью, если человеческая жизнь ни хрена не стоит и дети для них таких "мамаш" как пустое место, о чем вообще говорить? какие собаки? какая культура? ((
КАМА*В ответ на ппц )
ппц )
а я сегодня гуляла в горсаду с детьми, там были еще трое деток разных возрастов, махонькие такие, мамки их сидят базарят пиво жрут и курят на детей своих ноль внимания, я своих и на качели покатала и с горки, а тем тоже внимания видимо не хватает, просили их тоже покачать на качелях, прям почувствовала себя сегодня воспитательницей в детском садике каком то, а мамаши как сидели ни одна зад не подняла, им на своих детей пох было, знай сосут себе пиво на солнышке, так жалко стало ребятишек, смышленые такие, не избалованные, но еще и не испорченные этой жизнью, если человеческая жизнь ни хрена не стоит и дети для них таких "мамаш" как пустое место, о чем вообще говорить? какие собаки? какая культура? ((
СсылкаПожаловаться
а в других странах.. как с этим дела обстоят? Вон наш Гелан знает как оно там.. а вы? ..поведайте..а?
ппц )В ответ на КАМА*
КАМА*
а в других странах.. как с этим дела обстоят? Вон наш Гелан знает как оно там.. а вы? ..поведайте..а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохие матери есть везде, как и хорошие.
КАМА*В ответ на ппц )
ппц )
плохие матери есть везде, как и хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да ((
ВероникаБакланова
У нас такая же проблема. Дети и тут же собак выгуливают. И только один человек собирает какули за своим питомцем. Если бы мамули разом стали возбухать, глядишь - собачники стали бы убирать за своими животными или уходили бы в лес, благо он в пяти минутах ходьбы.
Да на кол их посадить! И все тут!
ВероникаБакланова
У нас такая же проблема. Дети и тут же собак выгуливают. И только один человек собирает какули за своим питомцем. Если бы мамули разом стали возбухать, глядишь - собачники стали бы убирать за своими животными или уходили бы в лес, благо он в пяти минутах ходьбы.
Да на кол их посадить! И все тут!
СсылкаПожаловаться
даааа сделай им приятное... ))) А вообще псинки тоже, могли бы и в туалет какаться..да? ))) в квартирах же живут..))))
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
даааа сделай им приятное... ))) А вообще псинки тоже, могли бы и в туалет какаться..да? ))) в квартирах же живут..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело то не в собаке. Камушка, а в хозяине который ее выгуливает, неужели трудно вывести ее погулять не на детскую площадку, хотя бы в парк благо вон у нас лес рядом и убирать какули за своими питомцами. .
ангел гелана
Дело то не в собаке. Камушка, а в хозяине который ее выгуливает, неужели трудно вывести ее погулять не на детскую площадку, хотя бы в парк благо вон у нас лес рядом и убирать какули за своими питомцами. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело в том... что вы птичек не любите, и облака....((( живете на 9 этаже... а все какашки разглядываете... а еще при этом кофий попиваете..
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
дело в том... что вы птичек не любите, и облака....((( живете на 9 этаже... а все какашки разглядываете... а еще при этом кофий попиваете..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жалко бинокля не было,я бы сделала бактериологический анализ....
ВероникаБаклановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
даааа сделай им приятное... ))) А вообще псинки тоже, могли бы и в туалет какаться..да? ))) в квартирах же живут..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тож! а ты, Камушка, оптимистка, как я погляжу)) малюсенькие собачки могут и в лоток. а вот громадины вроде как должны свои нужды справлять на улице, так уж заведено)) я бы сказала природой вымолено у человечества))
ВероникаБакланова
а тож! а ты, Камушка, оптимистка, как я погляжу)) малюсенькие собачки могут и в лоток. а вот громадины вроде как должны свои нужды справлять на улице, так уж заведено)) я бы сказала природой вымолено у человечества))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даешь Подгузник каждой собаке!!! )))
ВероникаБаклановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
даешь Подгузник каждой собаке!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстатида! Кама, да у тебе зарождается юный предприниматель!!! ну все, разбогатеешь! и покинешь нас, утонув в собственной высокой самооценке))
ВероникаБакланова
кстатида! Кама, да у тебе зарождается юный предприниматель!!! ну все, разбогатеешь! и покинешь нас, утонув в собственной высокой самооценке))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и погрязну в разврате.. как и все буржуи )))
ВероникаБаклановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
и погрязну в разврате.. как и все буржуи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно! и не будет всем мужукам форума пощщады! ах, ты шалунья, ах развратница))))
ВероникаБакланова
точно! и не будет всем мужукам форума пощщады! ах, ты шалунья, ах развратница))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть немного...
ВероникаБаклановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
есть немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только пальчег из носа вытащи)) не эротично)) хотя...
Мышка
может ТАМ и сабака друг человека, а у нас управдом!
хде ваш управдом?а?
ВероникаБаклановаВ ответ на Мышка
Мышка
может ТАМ и сабака друг человека, а у нас управдом!
хде ваш управдом?а?
СсылкаПожаловаться
тут одним управдомом не отделаешься, ящитаю!
ВероникаБакланова
тут одним управдомом не отделаешься, ящитаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зло должно быть наказано-я щитаю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем