Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему человек все время врет?

Я не могу уже, я не знаю куда выплеснуть все что накопилось....Почему человек все врмя врет? Он подставил меня с работой (точнее с прибылью) один раз, второй раз, сейчас подставит третий раз, я чувствую! Из-за меня подставлены все инвесторы которые вложились в это тоже. А в перый раз у него отмазка была что он соврал чтоб со мной подольше пообщаться, второй раз что он сам не понимает почему врет. При этом он мне рассказывает что он в меня влюбиля... ну не смешно?
Я конечно понимаю что мозги в тумане, но это простите не шутки ведь, когда дело больших денег касатся и когда можно все потерять в итоге. Что за личность? У него хватает совести смотреть в глаза при встрече приглашать меня куда-нибудь сходить, как будто на фиг он ничего не сделал. Ладно бы он просто в чемто врал, но он своим враньем сейчас просто так сильно всех подвел что дальше некуда. Это просто кошмар, до него не доходит никак что в такой ситуации ему бы сидеть тихонько и молчать, а не выступать, да еще и ревновать (безобосновано, да еще и когда ему не объяснялись в любви и отношений у нас нет) к моим знакомым, коллегам и т.д. Что за сволочь такая....
Анастасия Муранова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Юлия
называется все средства хороши, не чист на руку и бессовестный к тому же
А Х
ЕМУ и СКАЖИТЕ!!!!здесь то чего советчиков искать! ВСЕ только ему и прямо в лицо...
Светлана Уварова
ложь не приемлю ,и чем дольше человек тянет с признанием ,тем больше к нему неприязни,прекращайте с ним общаться
ns
если дело касается бизнеса , врут чтобы что-то от этой лжи поиметь, а объяснение в любви , чтобы вы эту ложь проглотили....
Татьяна
А сколько раз Вас еще надо "кинуть", что бы хорошенько разозлиться и указать человеку где его место?
Рано или поздно придется это сделать.
Котя Мотя
Это патология. Я знаю двух патологических врунов, они не могут не врать, это выше их сил((
Сара
При чем тут вранье. Это не вранье. Он Вас кидает. А что касается вашего "он мне рассказывает что он в меня влюбиля" "У него хватает совести смотреть в глаза при встрече приглашать меня куда-нибудь сходить" - он втирается к Вам в доверие, усыпляет бдительность.

Очнитесь! Вы - ЛОХ!
(чтоб не было так обидно, расшифровываю по буквам - Личность Обманутая Хулиганами)
Squorchik
есть еще психопатическая зависимость от говорения неправды... просто такая болезненная потребность. Я без приколов. Патологическая лживость - довольно серьезный синдром, который в США, например, является основанием для признания ограниченно -дееспособным, т.е. и не подлежащим уголовной ответственности за ложь, сказанную в суде или в полиции... А там - это ОЧЕНЬ серьезно! Может он у Вас тоже - паталогический врун? Тупо - больной... на самом деле?
Тамара Карпова
Это не он сволочь, это вы дура, что ему верите.
Сальма Хайек
Как можно бытьтакой идиоткой и смешивать любофф с бизнесом? Мало ли кто в кого там "влюбился" и кто с кем спит. Биснес на 1 месте и если мужичок подставил, то выпереть его оттуда живенько.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем