Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему человек все время врет?

Я не могу уже, я не знаю куда выплеснуть все что накопилось....Почему человек все врмя врет? Он подставил меня с работой (точнее с прибылью) один раз, второй раз, сейчас подставит третий раз, я чувствую! Из-за меня подставлены все инвесторы которые вложились в это тоже. А в перый раз у него отмазка была что он соврал чтоб со мной подольше пообщаться, второй раз что он сам не понимает почему врет. При этом он мне рассказывает что он в меня влюбиля... ну не смешно?
Я конечно понимаю что мозги в тумане, но это простите не шутки ведь, когда дело больших денег касатся и когда можно все потерять в итоге. Что за личность? У него хватает совести смотреть в глаза при встрече приглашать меня куда-нибудь сходить, как будто на фиг он ничего не сделал. Ладно бы он просто в чемто врал, но он своим враньем сейчас просто так сильно всех подвел что дальше некуда. Это просто кошмар, до него не доходит никак что в такой ситуации ему бы сидеть тихонько и молчать, а не выступать, да еще и ревновать (безобосновано, да еще и когда ему не объяснялись в любви и отношений у нас нет) к моим знакомым, коллегам и т.д. Что за сволочь такая....
Анастасия Муранова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Кира Сильная
ненавижу людей которых врут, близких людей!
СветочВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ненавижу людей которых врут, близких людей!
СсылкаПожаловаться
ненавижу людей !!!
Комментарий удален.Почему?
СветочВ ответ на Мириаль Диот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а сейчас это слова-синонимы...
lenivaya5@mail.ru
Меня достаточно обмануть 1 раз, чтоб я навсегда потеряла доверие к этому человеку.
Видимо вам надо больше.
Гарри ПоттерВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Меня достаточно обмануть 1 раз, чтоб я навсегда потеряла доверие к этому человеку.
Видимо вам надо больше.
СсылкаПожаловаться
Правильно, маленькая ложь рождает большое недоверие, по крайней мере всю последующую информацию точно надо проверять.
Анастасия МурановаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Правильно, маленькая ложь рождает большое недоверие, по крайней мере всю последующую информацию точно надо проверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так достаточно было одного раза, но то что он наделал ему придется исправлять....Да уж о каком доверии можно говорить.
Гарри ПоттерВ ответ на Анастасия Муранова
Анастасия Муранова
Так достаточно было одного раза, но то что он наделал ему придется исправлять....Да уж о каком доверии можно говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если человек патологический врун, то его враньё скорее будет расти как снежный ком, думаю если вы несёте ответственность, то есть если вы за него поручились перед другими людьми и это касается вашего общего дела, то надёжнее и проще будет раскидать все дела самой, ну и естественно его тоже к процессу подключить, пускай хоть немного напряжётся, а в следующий раз просто не иметь с ним вообще никаких дел, может хоть какой-то урок из этого вынесет.
Юлия
ужас
Гарри Поттер
А зачем вы вообще с такими людьми имеете дело?
Энда
Любовь-любовью, а бизнес - врозь!
йа багинЬяВ ответ на Энда
Энда
Любовь-любовью, а бизнес - врозь!
СсылкаПожаловаться
вот точно! )
Анастасия МурановаВ ответ на йа багинЬя
йа багинЬя
вот точно! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с ним нет любви, это он влюбиля и придумал себе чего то))) А все объясняется тем что лет ему 25... Но у нас начиналось все с работы, чего он там напридумал блин дурак полный
Анастасия Муранова
У нас с ним нет любви, это он влюбиля и придумал себе чего то))) А все объясняется тем что лет ему 25... Но у нас начиналось все с работы, чего он там напридумал блин дурак полный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он не влюбился - вешает Вам лапшу на уши, чтоб Вы ему деньги простили. Пинком под зад - от неразделённой любви не помрёт, точно!
йа багинЬяВ ответ на Энда
Энда
Да он не влюбился - вешает Вам лапшу на уши, чтоб Вы ему деньги простили. Пинком под зад - от неразделённой любви не помрёт, точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верно говорите :-)))
ЭндаВ ответ на йа багинЬя
йа багинЬя
верно говорите :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живу давно. )))))
Анастасия Муранова
У нас с ним нет любви, это он влюбиля и придумал себе чего то))) А все объясняется тем что лет ему 25... Но у нас начиналось все с работы, чего он там напридумал блин дурак полный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не влюбился, а ГОВОРИТ, что влюбился, чтобы пощекотать ваше самолюбие, усыпить вашу бдительность и подставить. Причем, ему это два раза уже удалось и грядет третий, а вы все никак выводов не сделаете - значит, тактика беспроигрышная.
Анастасия МурановаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
он не влюбился, а ГОВОРИТ, что влюбился, чтобы пощекотать ваше самолюбие, усыпить вашу бдительность и подставить. Причем, ему это два раза уже удалось и грядет третий, а вы все никак выводов не сделаете - значит, тактика беспроигрышная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в общем вы сами не очень поняли о чем речь....Мне абсолютно до фени чья то любовь, поэтому если только он сам думает что щекочет мое самолюбие. Я решаю вопрос уже без его участия, просто сама суть, что исправить ему возможность дали, да и наверное надо знать этого человека чтобы понять его сущность, а мне вам не объяснить увы.
Анастасия Муранова
Ну в общем вы сами не очень поняли о чем речь....Мне абсолютно до фени чья то любовь, поэтому если только он сам думает что щекочет мое самолюбие. Я решаю вопрос уже без его участия, просто сама суть, что исправить ему возможность дали, да и наверное надо знать этого человека чтобы понять его сущность, а мне вам не объяснить увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, что решаете вопрос без его участия. И вам уже писали, говоря о любви, хочет избежать расплаты, наказания...
А вообще, у тех кто врет, сучность такая и рассчитывать, что они исправятся - бесполезно, к сожалению. То есть, эти люди не стоят того, чтобы переживать и думать, почему они так делают. Против своей природы не порешь... а природа у них соответстующая.
Радио Радио
Ну, это у Вас товарищ с диагнозом. Патологический врун. Причины, как всегда, надо искать в детстве.
maln
А зачем Вы постоянно даёте ему шанс?
Анастасия Попова
Анастасия, это особенность психики такая. Увы это не переделать ни разговорами, ни руганью никак. У нас в родне есть такой экземляр, врет по поводу и без, даже в мелочах, которые никому не интересны, когда был пацаненком его родители даже к психологу водили по поводу лжи. Врач сказал это может быть из-за того, что своя жизнь не интересна, из-за боязни, что за правдой последует наказание, уход от реальности. Избавиться от этого практически не возможно.
Наталья Веселова
Что касается деловых вопросов, предпочитаю придерживаться одной простой истины: *если человек кинул тебя один раз - он подлец ...если кинул во второй раз - ты дурак*. А *личное* с *общественным* вообще путать опасно.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Алиса Державина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Из тех мужчин, с которыми мне приходилось общаться, таких простых вещей и объяснять никому не приходилось, не без мозгов люди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем