Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему мужики так распиарили важность внешности женщины, а женщины согласны чуть ли не

на любое пузато-бородатое г????Или бабы сами так все обернули? Все мужики, как дятлы-твердят одно-красивая, стройная, как мудель и проч. Спроси бабу-мне все равно на внешность, лишь бы был хороший. Почему так???
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Аnna AntonovaВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
я клянусь- --- - -- самых обычных спрашивала, с плохими зубами, бородатых, потно-вонючих - когда описываешь их так представляется просто последний писец, но на деле-обычные мужчинки, курьеры, компьютерщики, менеджеры. и все как один об одном и том же. наш курьер недавно нашел типа любовь. знаете, что он сказал о ней-на вопрос-почему она? она мне подходит-худенькая, миниатюрная, и квартира в москве есть!!!!и это без стеба и любой задней мысли, которую я могу считать, он правда так думает. такой счастливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы
Зинаида можно просто Зина )
не я чисто из практических соображений пузо волосатое люблю)) с ним не замерзнешь))))
Зинаида можно просто Зина )
не я чисто из практических соображений пузо волосатое люблю)) с ним не замерзнешь))))
СсылкаПожаловаться
честно? и пузатые тоже в вашем списке?
Зинаида можно просто Зина )В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
честно? и пузатые тоже в вашем списке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сытый муж добрый муж))))))))
Зинаида можно просто Зина )
сытый муж добрый муж))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, и верный тоже)))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
кстати, и верный тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну во всех смыслах сытый да)))))
Долорес Клейборн
Не знаю, почему это женщины вдруг согласны на пузатых-бородатых))))) Внешняя привлекательность важна, если конечно выбираешь не по расчету.
По МечтаюВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Не знаю, почему это женщины вдруг согласны на пузатых-бородатых))))) Внешняя привлекательность важна, если конечно выбираешь не по расчету.
СсылкаПожаловаться
да сколько раз даже тут же на форуме - столько разговоров о том, где найти хорошего, подходящего внутренне мужчину? а у мужиков - как вые...ть бабу модельной внешности и чтобы еще и хозяином положения остаться?
Долорес КлейборнВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
да сколько раз даже тут же на форуме - столько разговоров о том, где найти хорошего, подходящего внутренне мужчину? а у мужиков - как вые...ть бабу модельной внешности и чтобы еще и хозяином положения остаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мало ли, что тут на форуме... Все равно первое, что в человеке оцениваешь - это внешность. Если уж не понравился сразу, то очень мало шансов это первое впечатление переломить.
По МечтаюВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да мало ли, что тут на форуме... Все равно первое, что в человеке оцениваешь - это внешность. Если уж не понравился сразу, то очень мало шансов это первое впечатление переломить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-не.. знаете что я подумала, увидев своего первого мужа? вот с ним-НИКОГДА!!! какой урод. А узнала получше...
Долорес КлейборнВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
не-не.. знаете что я подумала, увидев своего первого мужа? вот с ним-НИКОГДА!!! какой урод. А узнала получше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, у меня такого не бывало)))
Долорес Клейборн
Не знаю, почему это женщины вдруг согласны на пузатых-бородатых))))) Внешняя привлекательность важна, если конечно выбираешь не по расчету.
СсылкаПожаловаться
Когда любишь человека ,он те до души,то пофиг всё,не обращается как то внимание ...подкорректировать чё то всегда можно и спокойно ...
Долорес КлейборнВ ответ на Alisha
Alisha
Когда любишь человека ,он те до души,то пофиг всё,не обращается как то внимание ...подкорректировать чё то всегда можно и спокойно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так любишь-то не с первой минуты. Сначала нужно, чтобы человек элементарно понравился, в том числе внешне.
Zoya
"Спроси бабу-мне все равно на внешность, лишь бы был хороший." - сказки это все, а на дело все на внешность смотрят
Кристина ВысоцкаяВ ответ на Zoya
Zoya
"Спроси бабу-мне все равно на внешность, лишь бы был хороший." - сказки это все, а на дело все на внешность смотрят
СсылкаПожаловаться
естественно!!!!))) мне вот пузатого не надо. А бородатого... хотя вчера своего знакомого с недельной щетиной увидела - прям так и растаяла))))))))))
AlishaВ ответ на Zoya
Zoya
"Спроси бабу-мне все равно на внешность, лишь бы был хороший." - сказки это все, а на дело все на внешность смотрят
СсылкаПожаловаться
Ну безобразие ,надо убирать... направить главное правильно человека ...без стрессов!!!
Золушка
Нее ! Мне пузатобородатые нендравяца!! Мне стройные ндравяца больше..Не согласная на такого!!
По МечтаюВ ответ на Золушка
Золушка
Нее ! Мне пузатобородатые нендравяца!! Мне стройные ндравяца больше..Не согласная на такого!!
СсылкаПожаловаться
Вы, кажется, замужОм?
ЗолушкаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Вы, кажется, замужОм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замужом!! Причем за сройным.. Не даю разожраться.. Хотя был у него такой период отпускания живота..Активненько так к нему с правильным питанием и физнагрузками подъехала.. Теперь он сам мне благодарен.. Многие болезни ушли.. Скачет как молодой сайгак..А то все на диван прикладывался..
AlishaВ ответ на Золушка
Золушка
Замужом!! Причем за сройным.. Не даю разожраться.. Хотя был у него такой период отпускания живота..Активненько так к нему с правильным питанием и физнагрузками подъехала.. Теперь он сам мне благодарен.. Многие болезни ушли.. Скачет как молодой сайгак..А то все на диван прикладывался..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замужом!! Причем за сройным.. Не даю разожраться.. Хотя был у него такой период отпускания живота..Активненько так к нему с правильным питанием и физнагрузками подъехала.. Теперь он сам мне благодарен.. Многие болезни ушли.. Скачет как молодой сайгак..А то все на диван прикладывался..

))))) молодец, главное подсказать ,чтобы самому захотелось ,не только для кого то быть кем то ...
Кобра СкармВ ответ на Золушка
Золушка
Нее ! Мне пузатобородатые нендравяца!! Мне стройные ндравяца больше..Не согласная на такого!!
СсылкаПожаловаться
пузатобородый - это борода до пуза или борода на пузе?
ЗолушкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
пузатобородый - это борода до пуза или борода на пузе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда большая борода лежит на большом пузене.. Брр
Кобра СкармВ ответ на Золушка
Золушка
Это когда большая борода лежит на большом пузене.. Брр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это гдеж такой раритет взять?
ЗолушкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Это гдеж такой раритет взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да есть такие.. Правда иногда у них хватает мозгов на целибат..
По МечтаюВ ответ на Золушка
Золушка
да есть такие.. Правда иногда у них хватает мозгов на целибат..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
целибат....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем