Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему мужики так распиарили важность внешности женщины, а женщины согласны чуть ли не

на любое пузато-бородатое г????Или бабы сами так все обернули? Все мужики, как дятлы-твердят одно-красивая, стройная, как мудель и проч. Спроси бабу-мне все равно на внешность, лишь бы был хороший. Почему так???
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Карловна
потому шта ума нету))))
По МечтаюВ ответ на Карловна
Карловна
потому шта ума нету))))
СсылкаПожаловаться
у кого?
КарловнаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
у кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Спроси бабу-мне все равно на внешность, лишь бы был хороший. Почему так???"-потому шта ума нету))))
КАМА*
ыхы... нечего ту ..размышлять... на форуме все ясно уже объяснили.. красивых раз, два и обчелся, остальные все хрюшки... и их ваще любить нельзя ))
ЗолушкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ыхы... нечего ту ..размышлять... на форуме все ясно уже объяснили.. красивых раз, два и обчелся, остальные все хрюшки... и их ваще любить нельзя ))
СсылкаПожаловаться
Хи хи!! Какая Хрюшка спортивненькая!! Прям как я!!
ТараВ ответ на КАМА*
КАМА*
ыхы... нечего ту ..размышлять... на форуме все ясно уже объяснили.. красивых раз, два и обчелся, остальные все хрюшки... и их ваще любить нельзя ))
СсылкаПожаловаться
Кама, останови ее. Она устала.
КАМА*В ответ на Тара
Тара
Кама, останови ее. Она устала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она худеет ))) А то вдруг форум за срамит )))
ТараВ ответ на КАМА*
КАМА*
она худеет ))) А то вдруг форум за срамит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тогда и я пошла за мОлотом.
По МечтаюВ ответ на КАМА*
КАМА*
ыхы... нечего ту ..размышлять... на форуме все ясно уже объяснили.. красивых раз, два и обчелся, остальные все хрюшки... и их ваще любить нельзя ))
СсылкаПожаловаться
хрюши мужеского или женского полу? я не в курсе((
КАМА*В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
хрюши мужеского или женского полу? я не в курсе((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ж..)
Зинаида можно просто Зина )В ответ на КАМА*
КАМА*
ыхы... нечего ту ..размышлять... на форуме все ясно уже объяснили.. красивых раз, два и обчелся, остальные все хрюшки... и их ваще любить нельзя ))
СсылкаПожаловаться
к декабрю завалите))
Insu
Пиаром занимаются нетолько мужчины, но и женщины. Ваша тема тоже о важности внешности женщины для мужчины и о неважности внешности мужчины для женщины - пиар однака )))
По МечтаюВ ответ на Insu
Insu
Пиаром занимаются нетолько мужчины, но и женщины. Ваша тема тоже о важности внешности женщины для мужчины и о неважности внешности мужчины для женщины - пиар однака )))
СсылкаПожаловаться
не пиар, а крик души урода))))
InsuВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
не пиар, а крик души урода))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вы сами и ответили, что это непиар, а крик души ))) Может и сами ответите зачем этот крик души нужен, и почему душа кричит
По МечтаюВ ответ на Insu
Insu
Ну вот вы сами и ответили, что это непиар, а крик души ))) Может и сами ответите зачем этот крик души нужен, и почему душа кричит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все, я потеряла на сегодня нить разговора)))))))))))))))) )*( ((((((((((((( я не урод, просто несправедливо. мой личный вывод-мужчины менее воспитаны и более глупы. и не уважают и не ценят женщин.
InsuВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
все, я потеряла на сегодня нить разговора)))))))))))))))) )*( ((((((((((((( я не урод, просто несправедливо. мой личный вывод-мужчины менее воспитаны и более глупы. и не уважают и не ценят женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все хорошо у вас. Мне иногда кажется, что желание мужчины(оно же пиар и оно же крик души) видеть рядом с собой привлекательную женщину, по-разному воспринимается мужчинами и женщинами, и из-за разницы восприятий и возникает непонимание. А на счет уважения, есть такие люди, как мужчины, так и женщины для которых уважение вообще не ценность.
Ирина Марьясова
так мужики ж любят глазами, а мы то умнее))
Маргоша
Да не твердят они про красивых и стройных. Спросите реальных мужиков - они вам в списке требований к женщине красоту далеко не на первое место поставят. Да и вокруг оглянуться - что? все красавицы с парой, а обычные девушки одиноки?
По МечтаюВ ответ на Маргоша
Маргоша
Да не твердят они про красивых и стройных. Спросите реальных мужиков - они вам в списке требований к женщине красоту далеко не на первое место поставят. Да и вокруг оглянуться - что? все красавицы с парой, а обычные девушки одиноки?
СсылкаПожаловаться
я клянусь- --- - -- самых обычных спрашивала, с плохими зубами, бородатых, потно-вонючих - когда описываешь их так представляется просто последний писец, но на деле-обычные мужчинки, курьеры, компьютерщики, менеджеры. и все как один об одном и том же. наш курьер недавно нашел типа любовь. знаете, что он сказал о ней-на вопрос-почему она? она мне подходит-худенькая, миниатюрная, и квартира в москве есть!!!!и это без стеба и любой задней мысли, которую я могу считать, он правда так думает. такой счастливый.
МаргошаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
я клянусь- --- - -- самых обычных спрашивала, с плохими зубами, бородатых, потно-вонючих - когда описываешь их так представляется просто последний писец, но на деле-обычные мужчинки, курьеры, компьютерщики, менеджеры. и все как один об одном и том же. наш курьер недавно нашел типа любовь. знаете, что он сказал о ней-на вопрос-почему она? она мне подходит-худенькая, миниатюрная, и квартира в москве есть!!!!и это без стеба и любой задней мысли, которую я могу считать, он правда так думает. такой счастливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так пока любви нет - все как на рынке выбирают покрасивше да побогаче.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
я клянусь- --- - -- самых обычных спрашивала, с плохими зубами, бородатых, потно-вонючих - когда описываешь их так представляется просто последний писец, но на деле-обычные мужчинки, курьеры, компьютерщики, менеджеры. и все как один об одном и том же. наш курьер недавно нашел типа любовь. знаете, что он сказал о ней-на вопрос-почему она? она мне подходит-худенькая, миниатюрная, и квартира в москве есть!!!!и это без стеба и любой задней мысли, которую я могу считать, он правда так думает. такой счастливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я клянусь- ---- --самых обычных спрашивала, с плохими зубами, бородатых, потно-вонючих - когда описываешь их так представляется просто последний писец, но на деле-обычные мужчинки, курьеры, компьютерщики, менеджеры. и все как один об одном и том же. наш курьер недавно нашел типа любовь. знаете, что он сказал о ней-на вопрос-почему она? она мне подходит-худенькая, миниатюрная, и квартира в москве есть!!!!и это без стеба и любой задней мысли, которую я могу считать, он правда так думает. такой счастливый.

жуть во мраке..как раз самые закомплексованные и хотят такое..это парадокс такой мира этого(( жутковато звучит, я бы не хотела, чтобы со мной или я с кем-то встречалась из-за квартиры, получается, что хмм..я богатая невеста( у меня две своих в Москве) пипец, до чего дожили..
Юлия Оборотень МакНейл
я клянусь- ---- --самых обычных спрашивала, с плохими зубами, бородатых, потно-вонючих - когда описываешь их так представляется просто последний писец, но на деле-обычные мужчинки, курьеры, компьютерщики, менеджеры. и все как один об одном и том же. наш курьер недавно нашел типа любовь. знаете, что он сказал о ней-на вопрос-почему она? она мне подходит-худенькая, миниатюрная, и квартира в москве есть!!!!и это без стеба и любой задней мысли, которую я могу считать, он правда так думает. такой счастливый.

жуть во мраке..как раз самые закомплексованные и хотят такое..это парадокс такой мира этого(( жутковато звучит, я бы не хотела, чтобы со мной или я с кем-то встречалась из-за квартиры, получается, что хмм..я богатая невеста( у меня две своих в Москве) пипец, до чего дожили..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... получается, что хмм..я богатая невеста( у меня две своих в Москве) пипец, до чего дожили..
Была бы красивой - горя бы не знала?
По МечтаюВ ответ на Анонимно
Анонимно
... получается, что хмм..я богатая невеста( у меня две своих в Москве) пипец, до чего дожили..
Была бы красивой - горя бы не знала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знала бы....У меня 3 квартиры и две дачи, я после разовда год одна... не урод(спросите Каму, если у нее хорошее настроение)
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Знала бы....У меня 3 квартиры и две дачи, я после разовда год одна... не урод(спросите Каму, если у нее хорошее настроение)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знала бы....У меня 3 квартиры и две дачи, я после разовда год одна... не урод(спросите Каму, если у нее хорошее настроение)поняна..не, я моу описать себя тебе)) да уж..парадокс вселенной))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Анонимно
Анонимно
... получается, что хмм..я богатая невеста( у меня две своих в Москве) пипец, до чего дожили..
Была бы красивой - горя бы не знала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... получается, что хмм..я богатая невеста( у меня две своих в Москве) пипец, до чего дожили..
Была бы красивой - горя бы не знала? я не имею иллюзий насчет себя)) только со временем все ушло)) красота - оно оружие несчастных..а мозг лавное в человеке и душа))

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем