Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему на мне никто не женится?

Молодая 32 года,приятная,с хорошей фигурой,работаю....уже пятый мужчина поживет и уходит.Как создать семью?Что сделать чтобы женился ,детей хочу и мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Каин Декард
Ты уже шлюпка... шестым я не буду у тебя а то и двадцать шестым
Mar Fa
шабашников не собирай
Мари Фарт
Не те выходит))) это не значит, что с вами что то не так))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не те выходит))) это не значит, что с вами что то не так))
СсылкаПожаловаться
Ну а что,все начинается красиво,ухаживают в любви признаются,потом все перерастает в совместный быт и проживание и потом просто исчезают,последний сбежал когда я была на работе,собрал свои вещи и ключи положил в почтовый ящик...Жесть
Александр АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а что,все начинается красиво,ухаживают в любви признаются,потом все перерастает в совместный быт и проживание и потом просто исчезают,последний сбежал когда я была на работе,собрал свои вещи и ключи положил в почтовый ящик...Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то значит с совместным бытом не так. Можно поподробнее?:))
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а что,все начинается красиво,ухаживают в любви признаются,потом все перерастает в совместный быт и проживание и потом просто исчезают,последний сбежал когда я была на работе,собрал свои вещи и ключи положил в почтовый ящик...Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не объяснился?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Даже не объяснился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не объяснился,все было хорошо,вместе в выходные ездили к друзьям...а в понедельник я прихожу после работы, а его вещей нет и его нет,я звонила, не дозвонилась...ну и перестала делать попытки в ним связаться,ну что от того что он там скажет,ушел ведь
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не объяснился,все было хорошо,вместе в выходные ездили к друзьям...а в понедельник я прихожу после работы, а его вещей нет и его нет,я звонила, не дозвонилась...ну и перестала делать попытки в ним связаться,ну что от того что он там скажет,ушел ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мерзко все как то(,Держитесь,, автор, у вас какие то танцы на граблях, подумайте - может у них один типаж, что вы их выбираете, проанализируйте, кроме вас никто со своей головой не разберется, может вы слишком быстро в омут с головой в новые отношения? И зачем к себе домой всех тащите? Вообщем надо шаблон то разрывать,,
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не объяснился,все было хорошо,вместе в выходные ездили к друзьям...а в понедельник я прихожу после работы, а его вещей нет и его нет,я звонила, не дозвонилась...ну и перестала делать попытки в ним связаться,ну что от того что он там скажет,ушел ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были у ваших друзей? Если да то там с кем то выходил покурить и услышал о том что он у вас далеко не второй а надцатый. Выводы делайте сами!
АнастасияВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Были у ваших друзей? Если да то там с кем то выходил покурить и услышал о том что он у вас далеко не второй а надцатый. Выводы делайте сами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно вам, ей 32 и замужем не была. Неужели кто-то наивный изначально рассчитывал сорвать цветок невинности?)

Скорее всего, каких-то других гадостей наговорили.
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а что,все начинается красиво,ухаживают в любви признаются,потом все перерастает в совместный быт и проживание и потом просто исчезают,последний сбежал когда я была на работе,собрал свои вещи и ключи положил в почтовый ящик...Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закончилась демо версия, мужчина сбежал...
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а что,все начинается красиво,ухаживают в любви признаются,потом все перерастает в совместный быт и проживание и потом просто исчезают,последний сбежал когда я была на работе,собрал свои вещи и ключи положил в почтовый ящик...Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовите как?
НЮТА
не соглашаться на сожительство. сразу замужжжжж
Профессор ПреображенскийВ ответ на НЮТА
НЮТА
не соглашаться на сожительство. сразу замужжжжж
СсылкаПожаловаться

K O R O leva LeraAKLER
Может оно и к лучшему? Семья - это не всегда положительная атмосфера, а проблемы, конфликты и.т.д
Научитесь уважать в себе свою свободу.
Лидия Елисеева
Впускай в дом, прикуй к батарее и скажи, что выход только через загс.
Лидия Елисеева
Впускай в дом, прикуй к батарее и скажи, что выход только через загс.
СсылкаПожаловаться
А вы так и вышли замуж,спасибо за совет...ну и как счастливо или мучаетесь?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
А вы так и вышли замуж,спасибо за совет...ну и как счастливо или мучаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно так))) Не скажу)
Лидия Елисеева
Да, именно так))) Не скажу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит мучаешься,эх
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Значит мучаешься,эх
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь вообще штука коварная.
black opium
волосы длинные ?
Александр АлександрВ ответ на black opium
black opium
волосы длинные ?
СсылкаПожаловаться
Под ёжик.
Александр Александр
Под ёжик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без шансов
к тому же уже 32
Александр АлександрВ ответ на black opium
black opium
без шансов
к тому же уже 32
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего без шансов? Ей с такой же прической нужен. Делов то.
Юлиана
Песни поешь не те и фальшиво...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем