Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему не сообразят сами

Знаю, что есть мужчины, которые без всяких подсказок дарят цветы и подарки, но большинство.... Мы сейчас не говорим про жадюг, с ними все понятно. А про обычных мужчин. Вот мой едет сегодня покупать джинсы. Радостно рапортует: "купил". Я недвусмысленно даю понять, что на шопинге и о любимой девушке стоило вспомнить. Тут же вспоминает. Накупить всяких приятностей, гордо вручит, но почему сам не додумался, а??? Все с подсказки. Как дети малые, честно слово!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Это я
Не все дамы ждут цветов/приятностей от мужчин. Поэтому, если вам нужно напоминайте. Мне не нужно. Для меня еще при нормальных обстоятельствах куда ни шло и цветы и подарки, хотя мужа уже давно от этого отучила. А когда после серьезной ссоры вместо того, чтоб осознать проблему, проговорить, решить, мужчина приходит с цветами..... ощущение такое, что за эти цветы можно все купить. Мне смешно, я не воспринимаю это. Но если для кого-то важно. На здоровье.
Жесткая снаружи мягкая внутриВ ответ на Это я
Это я
Не все дамы ждут цветов/приятностей от мужчин. Поэтому, если вам нужно напоминайте. Мне не нужно. Для меня еще при нормальных обстоятельствах куда ни шло и цветы и подарки, хотя мужа уже давно от этого отучила. А когда после серьезной ссоры вместо того, чтоб осознать проблему, проговорить, решить, мужчина приходит с цветами..... ощущение такое, что за эти цветы можно все купить. Мне смешно, я не воспринимаю это. Но если для кого-то важно. На здоровье.
СсылкаПожаловаться
Да-а! Дрессировать нада! Если мне кажын день что-то не купил - хоть магнитик на холодильник,хоть бонбочку для ванны, хоть Рафэллу -то фсё -вайна!!!
Жесткая снаружи мягкая внутри
Да-а! Дрессировать нада! Если мне кажын день что-то не купил - хоть магнитик на холодильник,хоть бонбочку для ванны, хоть Рафэллу -то фсё -вайна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но мне это все, что вы перечислили не нужно:) У нас в семье это не принято.
Жесткая снаружи мягкая внутриВ ответ на Это я
Это я
Извините, но мне это все, что вы перечислили не нужно:) У нас в семье это не принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне думаете нужно??!! А не в этом дело! МНЕ... НАДА... И ФСЁ!!.. Без подсказок! Без напоминаний! Если забыл - Не лю-ю- биииишь!!!!!!
Жесткая снаружи мягкая внутри
Да мне думаете нужно??!! А не в этом дело! МНЕ... НАДА... И ФСЁ!!.. Без подсказок! Без напоминаний! Если забыл - Не лю-ю- биииишь!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Я не страдаю таким. Даже на день рождения подарков не жду. Не любит, так не любит, мне все равно
Жесткая снаружи мягкая внутриВ ответ на Это я
Это я
:) Я не страдаю таким. Даже на день рождения подарков не жду. Не любит, так не любит, мне все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это???!!! Не-е-е... не верю... Что значит - не любит??? Да не имеет права!!!
Жесткая снаружи мягкая внутри
Как это???!!! Не-е-е... не верю... Что значит - не любит??? Да не имеет права!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это в семье не главное:)
Жесткая снаружи мягкая внутриВ ответ на Это я
Это я
Это в семье не главное:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Упс! Не делайте мне взрыв в мозгу! А ЧТО главное??
Жесткая снаружи мягкая внутри
Упс! Не делайте мне взрыв в мозгу! А ЧТО главное??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Взаимопонимание
Жесткая снаружи мягкая внутриВ ответ на Это я
Это я
Взаимопонимание
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Взаимо... понимание... Ну м б это неплохо... в дружбе... А хде любоффь, страсть, хде торнадо чувств??
Жесткая снаружи мягкая внутриВ ответ на Жесткая снаружи мягкая внутри
Жесткая снаружи мягкая внутри
Взаимо... понимание... Ну м б это неплохо... в дружбе... А хде любоффь, страсть, хде торнадо чувств??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да шутю я))) Ваша жизненная позиция имеет право быть))) Уважаю!
Жесткая снаружи мягкая внутри
Взаимо... понимание... Ну м б это неплохо... в дружбе... А хде любоффь, страсть, хде торнадо чувств??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы в семье все очень спокойные, неэмоциональные, рациональные:)
Лунный Змей
Вы знаете, мужчины (если речь идет не о жадюгах) выражают любовь не цветами и прочими кунштюками, а часто простыми вещами: заботой о комфорте женщины. Сюда входит и закупка продуктов, и приобретение нового теплого пальтишка (и по итогу это будет стоить больше, чем цветы). Будучи существами рациональными, мужики думают, что цветы - это просто прихоть, пустая трата денег, а всякие блестяшки - это всего лишь безделушки. Вот зимнюю резину на машину любимой купить - это да, дельный подарок. Ну или посудомоечную машину подогнать - тоже подвиг)))
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Вы знаете, мужчины (если речь идет не о жадюгах) выражают любовь не цветами и прочими кунштюками, а часто простыми вещами: заботой о комфорте женщины. Сюда входит и закупка продуктов, и приобретение нового теплого пальтишка (и по итогу это будет стоить больше, чем цветы). Будучи существами рациональными, мужики думают, что цветы - это просто прихоть, пустая трата денег, а всякие блестяшки - это всего лишь безделушки. Вот зимнюю резину на машину любимой купить - это да, дельный подарок. Ну или посудомоечную машину подогнать - тоже подвиг)))
СсылкаПожаловаться
ну продукты он и так покупает, и всякие гаджеты для кухни, но хочется и хоть немного романтики, приятностей небольших
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
ну продукты он и так покупает, и всякие гаджеты для кухни, но хочется и хоть немного романтики, приятностей небольших
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я встречала раз поистине романтичного парня. Но он был абсолютно непригоден в быту: нищий, не стремящийся ни к чему мечтатель, вечно ноющий, что он - "непонятый гений". А на романтику намекать надобно)
НатальяВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Вы знаете, мужчины (если речь идет не о жадюгах) выражают любовь не цветами и прочими кунштюками, а часто простыми вещами: заботой о комфорте женщины. Сюда входит и закупка продуктов, и приобретение нового теплого пальтишка (и по итогу это будет стоить больше, чем цветы). Будучи существами рациональными, мужики думают, что цветы - это просто прихоть, пустая трата денег, а всякие блестяшки - это всего лишь безделушки. Вот зимнюю резину на машину любимой купить - это да, дельный подарок. Ну или посудомоечную машину подогнать - тоже подвиг)))
СсылкаПожаловаться
ни фига себе подарок...зимняя резина.это обязанность,это безопасность человека, а не подарок. то же самое посудомойка
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пальто ,это дело вкуса. а то подарит,как у Марфушечки -Душечки)) а назвать резину подарком....ну не знаю..это необходимость
Лунный ЗмейВ ответ на Наталья
Наталья
ни фига себе подарок...зимняя резина.это обязанность,это безопасность человека, а не подарок. то же самое посудомойка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы при таком раскладе чем мужику обязаны? На самом деле, отношения держатся на взаимном уважении. Подарил резину - круто! Притащил и подключил посудомойку - молодца! И алаверды такое же. Новая видюха, например, на игровой комп, чтоб "танчики" в hd-качестве игрались)))
НатальяВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
А Вы при таком раскладе чем мужику обязаны? На самом деле, отношения держатся на взаимном уважении. Подарил резину - круто! Притащил и подключил посудомойку - молодца! И алаверды такое же. Новая видюха, например, на игровой комп, чтоб "танчики" в hd-качестве игрались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моему не нужны видюхи и танчики .он работает и такой верней не страдает. резина -это необходимость и безопасность,а не бзик-подарок. лично я ему дарю вещи по увлечению, или то ,что он любит. и он мне так же. резина и приборы бытовой техники туда никогда не входили и не входят. подарок, это лично человеку ,для удовольствия]. не считаю резину и посудомойку личным подарком.
Инга ЛеонидиВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Вы знаете, мужчины (если речь идет не о жадюгах) выражают любовь не цветами и прочими кунштюками, а часто простыми вещами: заботой о комфорте женщины. Сюда входит и закупка продуктов, и приобретение нового теплого пальтишка (и по итогу это будет стоить больше, чем цветы). Будучи существами рациональными, мужики думают, что цветы - это просто прихоть, пустая трата денег, а всякие блестяшки - это всего лишь безделушки. Вот зимнюю резину на машину любимой купить - это да, дельный подарок. Ну или посудомоечную машину подогнать - тоже подвиг)))
СсылкаПожаловаться
Или кастрюльку/сковородку, это ж для дома, чтоб тебе любимой было в чем готовить. А своему сказала, что тогда я тебе куплю ершик туалетный, это и для дома и для тебя любимого.
Или придумал - (типа о семье позаботился) купить колеса для машины к Новому году, на которой в итоге ездит только он (я не вожу машину) и заехать за мной и ребенком ему далеко, и на рынок за продуктами - автобусы ходят. Меня по врачам возил абсолютно посторонний человек, а мужу было пофиг.
Так что не все так как вы говорите.
Лунный ЗмейВ ответ на Инга Леониди
Инга Леониди
Или кастрюльку/сковородку, это ж для дома, чтоб тебе любимой было в чем готовить. А своему сказала, что тогда я тебе куплю ершик туалетный, это и для дома и для тебя любимого.
Или придумал - (типа о семье позаботился) купить колеса для машины к Новому году, на которой в итоге ездит только он (я не вожу машину) и заехать за мной и ребенком ему далеко, и на рынок за продуктами - автобусы ходят. Меня по врачам возил абсолютно посторонний человек, а мужу было пофиг.
Так что не все так как вы говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примеров много всяких разных. Ваш - далеко не самый лучший. Вообще тяжело сознавать, что близкому человеку на тебя пофиг.
Саша Дмитриев
чушь какая-то??
ты же со своих ентих походов в магазин-не покупаешь же ему поллитру??
АнонимВ ответ на Саша Дмитриев
Саша Дмитриев
чушь какая-то??
ты же со своих ентих походов в магазин-не покупаешь же ему поллитру??
СсылкаПожаловаться
я, кстати, когда сама шоплюсь, всегда краем глаза мониторю, что бы любимому купить
Саша ДмитриевВ ответ на Аноним
Аноним
я, кстати, когда сама шоплюсь, всегда краем глаза мониторю, что бы любимому купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоплитесь??
это как??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем