Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему не выводят собачек на поводках

Опять о собаках, пошла гулять сейчас с собакой, в наморднике, на поводке. А я простыла, самочувствие не очень, собака мощная и кобелей не любит. Удержать в то я его удержала, но ... И к нам мчится алабай, блин, без поводка, люди в шоке вокруг. Он вцепился в спину моему, хозяев нет. Пинками отогнала, хотя, думаю сильно рисковала. Было , правда желание со своего намордник снять. Оказалось хозяева часто выпускают псинку погулять одного. Во он и бегает. Да и мелкие  собаки часто без поводков, подбегают и кидаются. А хозяева умиляются.  Ну что за люди?????
Крыска Лариска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
red rosa
чуют что самка слаба на передок...мстят за мужа
Крыска ЛарискаВ ответ на red rosa
red rosa
чуют что самка слаба на передок...мстят за мужа
СсылкаПожаловаться
Расшифруйте, непонятно, кто что чует и кто мстит?
red rosaВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Расшифруйте, непонятно, кто что чует и кто мстит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самка которая слаба на передок это вы...
Крыска ЛарискаВ ответ на red rosa
red rosa
самка которая слаба на передок это вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3



да уж, грешна всегда мужчины у меня, и с бывшими мужьями тесненько так общаемся. Я ж женщина, а не баба, которая всю жизнь обслуживает блудливого мужа. И вечно в бигудях и халате по квартире носится. Мне не кому мстить из мужчин, а бабищам мстила. Я вообще солидарна с мужчинами, да и общаюсь только с мужчинами. А с женщинами только, если э то сои клиентки.
Люли-Малина
Ну так дали бы кобелькам подраться, всего-то делов.
Крыска ЛарискаВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Ну так дали бы кобелькам подраться, всего-то делов.
СсылкаПожаловаться
Если б в поле, а это в городе люди вокруг дети. А потом два монстра порвали бы друг друга. Мой для семьи как хомячек, а если кобель рядом, то...... люто собратьев ненавидит. И на занятия постоянно ходим, хотя уж скоро 3 года будет. Если дать подраться, то потом сложнее будет останавливать. Собака крупная, соответственно дисциплина жесткая.
Люли-МалинаВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Если б в поле, а это в городе люди вокруг дети. А потом два монстра порвали бы друг друга. Мой для семьи как хомячек, а если кобель рядом, то...... люто собратьев ненавидит. И на занятия постоянно ходим, хотя уж скоро 3 года будет. Если дать подраться, то потом сложнее будет останавливать. Собака крупная, соответственно дисциплина жесткая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если кастрировать? Тогда поспокойнее станет.
Крыска ЛарискаВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
А если кастрировать? Тогда поспокойнее станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кинологи говорят что нет. У нас на районе есть овчарка немецкая, ну зверюга редкая, вроде б тоже отдрессирован, но как видит кобеля, тащит своего хозяина как конь. Кастрировали, так же дерется, а к течным сукам спокойнее. Мой может рявкать, но сидя, меня с ног не сносит. Он у меня весит 60 кг почти. Воспитан. Захотел бы унес меня. Мы на площадке то в группе занимаемся, все норм, ну если к нам не подходят совсем близко.
Ashiri
А что ж не сняли намордник?
Это я вас не понимаю, чес-слово.
Крыска ЛарискаВ ответ на Ashiri
Ashiri
А что ж не сняли намордник?
Это я вас не понимаю, чес-слово.
СсылкаПожаловаться
Да пинки помогли, и слава богу. Так бы за штаны схватил, а если б за руку. Он его схватил за спину ближе к холке. Но в той ситуации главное реакция. У моего прокуса не было. Не успел его схватить как следует. И рядом с тем псом не было хозяина, если б был, то тот бы вел себя наглее.
Марина Jovanovic
Носите с собой биту- защищать себя и собачку .
Крыска ЛарискаВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Носите с собой биту- защищать себя и собачку .
СсылкаПожаловаться
Да я теперь намордник так застегиваю, что б при аналогичном случае мгновенно сорвать. Часто в лес хожу и там многие отпускают собак, поэтому на пробежке в лесу вообще намордник вешаю на шею. В такое время там только собачники. И многие как раз неадекваты, собак отпустят и стоят языками чешут. А псы ихние ко всем лезут.
Pretty
Никогда свою псину не спускала и не спущу с поводка.Это я знаю,что она может просто тяфкнуть.А посторонний человек откуда это знает?И потом,собака совсем не маленькая,и очень активная.А еще ,будучи без поводка,просто может убежать или пострадать.Автор прав.И такое поведение-эгоизм не только по отношению к окружающим,но и к собственному четвероногому чаду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем