Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУ ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ СЧИТАЮТ,ЧТО ИМ ВСЕ ВСЕГДА ОБЯЗАНЫ!!! ...а другие любят поддакивать!

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю)) ...ВДОГОНКУ двух тем про родственные обязалки( ПОЗИЦИЯ ЖЕРТВЫ : ВЫБОР ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ИЛИ ОСОЗНАННЫЙ?
ЕЛЕНА**HELEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Перец (Red Hot)
...да-дай-да-дааа... да-да-да-а-аа-й...
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...да-дай-да-дааа... да-да-да-а-аа-й...
СсылкаПожаловаться
подпеть?))
Перец (Red Hot)В ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
подпеть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да!.. да-да-да... тра-да-да-а-а...
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...да!.. да-да-да... тра-да-да-а-а...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
йе-е-е-ей!)) ..я токо слов ни наю(
Дичайшая Мяу Мяу
вот на хрена
Кикимора (ritorna )В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
вот на хрена
СсылкаПожаловаться
хрена без хрена??
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
вот на хрена
СсылкаПожаловаться
и шо нахрена))
*****
нелицеприятную правду говорю только в том случае, если доведут до белого каления
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на *****
*****
нелицеприятную правду говорю только в том случае, если доведут до белого каления
СсылкаПожаловаться
а стоит ли?! .доводить себя до белого каления? ..проще изначально обозначить свою позицию ..тогда ,наверное , и проблем меньше будет ...и нервы целее)
*****В ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
а стоит ли?! .доводить себя до белого каления? ..проще изначально обозначить свою позицию ..тогда ,наверное , и проблем меньше будет ...и нервы целее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с посторонними так и поступаю, а для родных и близктх делаю исключение по доброте душевной ))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на *****
*****
с посторонними так и поступаю, а для родных и близктх делаю исключение по доброте душевной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно близкие нам всего больнее и делают ..по-моему надо быть одинаковой во всем (по жизненной позиции)
*****В ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
именно близкие нам всего больнее и делают ..по-моему надо быть одинаковой во всем (по жизненной позиции)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, близкие выбирают болевые точки, поскольку хорошо знают...
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на *****
*****
да, близкие выбирают болевые точки, поскольку хорошо знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому и разумней ...четкой позиции в жизни придерживаться) ..для всех!
*****В ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
поэтому и разумней ...четкой позиции в жизни придерживаться) ..для всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бью больнее, когда терпеть надоедает )))
те, кто меня знают лучше - не стараются задеть, так что я особо не страдаю от своей доброты )))
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на *****
*****
я бью больнее, когда терпеть надоедает )))
те, кто меня знают лучше - не стараются задеть, так что я особо не страдаю от своей доброты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))
Изя Штольцман
Позиция жертвы - жизненный сценарий, закладывается до 6 лет, генетика либо осознанный выбор тут не при чем, это все окружение виновато, родители или лица их заменяющие....
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Позиция жертвы - жизненный сценарий, закладывается до 6 лет, генетика либо осознанный выбор тут не при чем, это все окружение виновато, родители или лица их заменяющие....
СсылкаПожаловаться
а собственные мозги?! .их еще никто не отменял)
Изя ШтольцманВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
а собственные мозги?! .их еще никто не отменял)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут мозги? Знаю столько умниц,живущих рядом с идиотами, и умом понимающих, что ломают себе жизнь....
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
При чем тут мозги? Знаю столько умниц,живущих рядом с идиотами, и умом понимающих, что ломают себе жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
энто да ..но опять же- позиция жертвы! ..будь хоть они мульон раз умницами,все равно нет видимо понимания той задницы ,в которой находятся ...знать ум однобокий получается ...иль мозги включить не решаются(
LETО
Ну если сама о себе правду готова выслушать, тогда сама можешь тоже о других правду-матку рубать. А то у нас есть тут одна, любит, особенно молодёжи нашей, всё выговаривать, а ей попробуй скажи, с кирпичом после работы может встретить (шутю), ну и типо того...
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на LETО
LETО
Ну если сама о себе правду готова выслушать, тогда сама можешь тоже о других правду-матку рубать. А то у нас есть тут одна, любит, особенно молодёжи нашей, всё выговаривать, а ей попробуй скажи, с кирпичом после работы может встретить (шутю), ну и типо того...
СсылкаПожаловаться
шути не шути)) а твоя правда!
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на LETО
LETО
Ну если сама о себе правду готова выслушать, тогда сама можешь тоже о других правду-матку рубать. А то у нас есть тут одна, любит, особенно молодёжи нашей, всё выговаривать, а ей попробуй скажи, с кирпичом после работы может встретить (шутю), ну и типо того...
СсылкаПожаловаться
ни-ни ..никого не собираюсь в свою веру тягать ..у всех должна своя голлова на плечах находитсси)) да и мозги включенными быть)
Натали
пойду куплю цветов в вазу, люблю когда цветы в доме есть)
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Натали
Натали
пойду куплю цветов в вазу, люблю когда цветы в доме есть)
СсылкаПожаловаться
а какие любишь)
НаталиВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
а какие любишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тюльпаны люблю, но раз из нет куплю ромашки)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем