Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему парни такие глупые пошли????)))

Я всю прошлую неделю переживала из-за проблемы, с которой столкнулись, плюс наши взаимоотношения на этом фоне полетели под откос...
я ревела, переживала, нервничала столько дней, а всё из-за того, что мой милый оказался паникёром похлеще меня и не смог сразу сказать и объяснить в чём дело.
Почему молодые люди считаю, что лучше отмолчаться, чем что-либо объяснить????
причем как оказалось с проблемой "объяснить", а не "пропадать", столкнулась не только я.
уф, а злости порой не хватает, как подумаешь, что из-за мужской глупости можно было потерять друг - друга
Лика каплун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Золушка
Не мужкая глупость а мужская ТРУСОСТЬ!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лика каплунВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
=)))))
вот вот вот, они голову в песок, а мы переживаем!!!!
я его вчера чуть не прибила, я говорю, как ты мог вообще так поступить???!- а он - ну я сам испугался... бла бла бла... состояние аффекта...
Милая ЗагадкаВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
Как хочется иногда чтоб под тонким слоем песка оказался бетон!
Лика каплунВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Как хочется иногда чтоб под тонким слоем песка оказался бетон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха=))))
Кобра СкармВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Как хочется иногда чтоб под тонким слоем песка оказался бетон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, моя несбыточная мечта))) Думал хоть это отрезвит, шиш-то там, не помогло(((
Золушка
Лика!Чё бедного парня так пугаешь!?Он сам охреневает небось от своей тупость .трусости- а ты добиваешь!
Лика каплунВ ответ на Золушка
Золушка
Лика!Чё бедного парня так пугаешь!?Он сам охреневает небось от своей тупость .трусости- а ты добиваешь!
СсылкаПожаловаться
да мало ему...
Порядочный МерzавецВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
да мало ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че случилось то?
Лика каплунВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
а че случилось то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да так, это касалось нашего здоровья, ну короче неразбериха вышла, я на прошлой неделе делилась с форумчанами
Виктория ххх
Я тоже считаю, что лучше отмолчаться, чем что-то объяснить.:)) У каждого свой характер..
Лика каплунВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я тоже считаю, что лучше отмолчаться, чем что-то объяснить.:)) У каждого свой характер..
СсылкаПожаловаться
ну как, когда в отношениях с человеком состоишь, как отмолчаться...
оно ж как, всё кажется, что полное безразличие к тебе проявляется...
Виктория хххВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
ну как, когда в отношениях с человеком состоишь, как отмолчаться...
оно ж как, всё кажется, что полное безразличие к тебе проявляется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну бог его знает... вот когда надо выяснить отношения, у меня просто язык деревенеет и к небу прилипает, в ответ на обвинения и эмоции мужчины я не могу ни слова выговорить, хотя я не равнодушна и ничего такого... просто такой характер, как тут объяснишь?
Лика каплунВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну бог его знает... вот когда надо выяснить отношения, у меня просто язык деревенеет и к небу прилипает, в ответ на обвинения и эмоции мужчины я не могу ни слова выговорить, хотя я не равнодушна и ничего такого... просто такой характер, как тут объяснишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да у каждого по своему...
но порой так бесит, Вы себе не представляете
Виктория хххВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
ну да у каждого по своему...
но порой так бесит, Вы себе не представляете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень даже представляю, сама порой всех бешу:))))))
Милая ЗагадкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну бог его знает... вот когда надо выяснить отношения, у меня просто язык деревенеет и к небу прилипает, в ответ на обвинения и эмоции мужчины я не могу ни слова выговорить, хотя я не равнодушна и ничего такого... просто такой характер, как тут объяснишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думала такое только у представителей мужского полу бывает. По началу - "все проблемы нужно обсуждать мы же взрослые люди", а потом глаза большие, как девчонка взгляд потупит, в пол смотрит, а сказать ничего не может, кроме "да, я виноват, прости". Вот и поговорили, обсудили. Теперь только улыбаюсь, говорю что он засранец, но всё равно люблю.
Виктория хххВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
А я думала такое только у представителей мужского полу бывает. По началу - "все проблемы нужно обсуждать мы же взрослые люди", а потом глаза большие, как девчонка взгляд потупит, в пол смотрит, а сказать ничего не может, кроме "да, я виноват, прости". Вот и поговорили, обсудили. Теперь только улыбаюсь, говорю что он засранец, но всё равно люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-вот, это как раз я, когда начинаются выяснения, мне охота убежать куда подальше или извиняться, хоть и не виновата, или говорить "давай поговорим завтра"... не понимаю, почему так, но я просто становлюсь больной, когда конфликты или недопонимания..)) так что я ничего никогда не могу обсудить нормально, но вообще по жизни это, конечно, не очень хорошо..
Комментарий удален.Почему?
Виктория хххВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну может у меня и по-страусиному получается, я не знаю:)))
Лика каплунВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот вот...
тем более мы девушки, хрупкие, это мы можем где-то струсить... а они сильнее должны быть, уф... злая
Кобра СкармВ ответ на Лика каплун
Лика каплун
вот вот...
тем более мы девушки, хрупкие, это мы можем где-то струсить... а они сильнее должны быть, уф... злая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А оно кому-то надо? Зачем человеку хорошо делать то, что вообще не стоит делать?
Василиса
потому, что сбежать от проблемы - гораздо проще, чем её решить....
Кобра СкармВ ответ на Василиса
Василиса
потому, что сбежать от проблемы - гораздо проще, чем её решить....
СсылкаПожаловаться
Не всегда, есть часть проблем, которые человек носит с собой, вот от них никуда не сбежишь, хотя некоторые бегут всю жизнь.
ВасилисаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не всегда, есть часть проблем, которые человек носит с собой, вот от них никуда не сбежишь, хотя некоторые бегут всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто сказал, что Всегда?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем