Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 15:27, Главная форумов

Ну почему некоторые женщины такие дуры?

Одна моя подруга заразилась ИППП от своего сожителя. Последствия могут быть плачевными, до бесплодия, если вовремя не начать лечить, но вместе с ней и он должен лечиться, он отказывается сдать даже анализы, а без него толку нет. Общих детей пока не хотят, у него уже есть свои. Она говорит, пойдет лечиться, когда деньги будут, время и желание. По молодости пока это не особо волнует. Но когда все это будет, может быть уже слишком поздно что-то делать! Другая знакомая носится по двум работам + пенсия +  квартиру сдает, есть дочь - на шее сидит в 40 с лишним лет, внуков нет и не будет. На свои кровно заработанные пригрела еще и таджика на 30 лет ее младше, у того вечно денег нет, но деньги на родину своим двум семьям отсылает регулярно. Периодически свою "кормилицу" поколачивает. Третья знакомая уже несколько лет преданно ждет любимого, зная, что у того своя жизнь, другие женщины, и ей там места нет. И ведь все попытки им что-то объяснить не приводят ни к какому результату. Живут так уже который год, а время-то идет... Я не лезу в их жизнь, у меня своя, но смотреть со стороны на них как-то печально. Тема так, выговориться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Сумерки Богов
иппп это что?
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
иппп это что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
инфекция передающаяся половым путем
СсылкаПожаловаться
Наточка
инфекция передающаяся половым путем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа....ясно, тётку жаль
СсылкаПожаловаться
Meteora
Не нужно задавать такие вопросы, жизнь имеет печальное свойство наглядно показывать, КАК так было можно, и ПОЧЕМУ по-другому нельзя
СсылкаПожаловаться
Значит, им так нравится жить. Жалейте себя.
СсылкаПожаловаться
мила мила
а чего лезть? каждый живет как считает нужным
СсылкаПожаловаться
Наточка
А вы на них не смотрите, смотрите на что нибудь приятное, жизнерадостное...
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Без комментариев...
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Бывает..
Слава богам не все такие идиотки.
СсылкаПожаловаться
Туся
Не было печали, купила баба поросят....что-то в этом духе!) Типа пусть гаденький, плешивенький, но мой!!!!!!)))я этого не понимаю....
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
а какок конкретно иппп?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
гусарский насморк)
СсылкаПожаловаться
а вокруг меня все щастливы!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Еще одна с комплексом господа Бога...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Думаете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть разные люди, живущие разной жизнью. Как-то не приходит в голову им объяснять в реале, что живут как-то не так.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
не говори.как будто нет нормальных кругом,так надо ж смотреть именно на ущербных тетенек.мол,а я вот жеж,якая вся не такая)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
не говори.как будто нет нормальных кругом,так надо ж смотреть именно на ущербных тетенек.мол,а я вот жеж,якая вся не такая)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Да много вокруг и умных, я ж не говорю, что все. Но эти три случая из ряда вон
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да много вокруг и умных, я ж не говорю, что все. Но эти три случая из ряда вон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и пес с ними.их все устраивает и совет да любовь
СсылкаПожаловаться
Валентина Valya
Таких теток полно, вот тоже одна живет с азербайджанцем уже лет десять, денег от него не видит, он их на родину своей жене посылает, а помогает только так по дому и огороду, и то не всегда. И вот сегодня она его любит, а завтра ненавидит, и так изо дня в день, а ведь могла бы и жизнь свою наладить, мужчину нормального встретить. Вот что это за жизнь, и почему им это нравится, не могу понять?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
Таких теток полно, вот тоже одна живет с азербайджанцем уже лет десять, денег от него не видит, он их на родину своей жене посылает, а помогает только так по дому и огороду, и то не всегда. И вот сегодня она его любит, а завтра ненавидит, и так изо дня в день, а ведь могла бы и жизнь свою наладить, мужчину нормального встретить. Вот что это за жизнь, и почему им это нравится, не могу понять?
СсылкаПожаловаться
И ведь самим понятно, что их за нос водят, но предпринимать ничего не хотят
СсылкаПожаловаться
Аноним
И ведь самим понятно, что их за нос водят, но предпринимать ничего не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть понятие вторичной выгоды. Например, зато не одинока, зато есть сексуальный партнер, есть иллюзия, что ее любят, есть кому гвоздь в доме забить, а выгонит - и никому она не нужна. Для некоторых - никому не нужна - самое страшное.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
иппп вообщето типо уреаплазмы может дремать в организме и просыпаться при снижении иммунитета,типо герпеса того же.раздули эти иппп до вселенских масштабов и бабки дерут за дорогущие анализы,еще разобраться надо что там и кто кому принес
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru