Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему некоторые женщины такие дуры?

Одна моя подруга заразилась ИППП от своего сожителя. Последствия могут быть плачевными, до бесплодия, если вовремя не начать лечить, но вместе с ней и он должен лечиться, он отказывается сдать даже анализы, а без него толку нет. Общих детей пока не хотят, у него уже есть свои. Она говорит, пойдет лечиться, когда деньги будут, время и желание. По молодости пока это не особо волнует. Но когда все это будет, может быть уже слишком поздно что-то делать! Другая знакомая носится по двум работам + пенсия +  квартиру сдает, есть дочь - на шее сидит в 40 с лишним лет, внуков нет и не будет. На свои кровно заработанные пригрела еще и таджика на 30 лет ее младше, у того вечно денег нет, но деньги на родину своим двум семьям отсылает регулярно. Периодически свою "кормилицу" поколачивает. Третья знакомая уже несколько лет преданно ждет любимого, зная, что у того своя жизнь, другие женщины, и ей там места нет. И ведь все попытки им что-то объяснить не приводят ни к какому результату. Живут так уже который год, а время-то идет... Я не лезу в их жизнь, у меня своя, но смотреть со стороны на них как-то печально. Тема так, выговориться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
от чего????????выкидыш может быть и без ваших иппп
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
от чего????????выкидыш может быть и без ваших иппп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну врач же диагноз ставил, не я
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
ну врач же диагноз ставил, не я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да.если б не это-списали б на возраст.не возраст-на курение.и т.д.
БабочкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какое конкретно иппп??? конкретное название
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она еще от него и рожать думала? прэлестно...
Вафелька
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы

Синдром жертвы был есть и будет..
Эйве
никогда не болела ЗППП
Солнышко МайскоеВ ответ на Эйве
Эйве
никогда не болела ЗППП
СсылкаПожаловаться
никогда не говори "никогда"
Солнышко Майское
никогда не говори "никогда"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тя умоляю. я уже старая и муж старый нам ниче не надо уже.
Татьяна ИвановаВ ответ на Эйве
Эйве
я тя умоляю. я уже старая и муж старый нам ниче не надо уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дева Мария тоже залетела, пока её муж баранов пас.
Татьяна Иванова
Дева Мария тоже залетела, пока её муж баранов пас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому то это и сказочка.
Kaspa Jones
День бесконечных почему...
Татьяна Иванова
Скажи людям кто твои друзья и они поймут кто ты.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Иуда был один. А остальные?
Алена Алена
А моя подруга полгода назад вышла замуж на мужчину, отлично зная, что он немного зарабатывает, моложе её на 9 лет и теперь выносит мозг мне, что надо разводиться из-за отсутствия денег. Знаю, что не разведётся, как только расписались, она постоянно жалуется и жалуется на него, но продолжает с ним жить. Одно и то же постоянно мне пишет. До истерик уже. Всё у неё плохо. Не могу уже это читать. Написала ей в ответ о своих проблемах, тут же затихла, обиделась, наверное. Но реально надоело! Ведь знала же обо всём, когда выходила за него замуж! Не понимаю, зачем нужны эти штаны без любви, без нормального секса, без денег. Ради чего? Тот случай, что лишь бы "взамуж", когда я спросила у неё как-то, зачем она выходит за него замуж, она ответила, что не была замужем уже 10 лет!!!! Это, конечно, веская причина)))).
Лариса Петрова
А счастливых женщин у вас в окружении нет? Или вы специально убогоньких подбираете?
Лариса Петрова
А счастливых женщин у вас в окружении нет? Или вы специально убогоньких подбираете?
СсылкаПожаловаться
Есть. На их примере я создавала свои настоящие отношения.
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Есть. На их примере я создавала свои настоящие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот напишите о счастливых! Зачем негатив нести в массы?
Irina
Славная из вас жилетка.
мария титчева
для вас они - дуры - взгляд со стороны..а они - то ведь по-своему счастливы... ну нравится им жить - так, так и что?! это - их жизнь..их ум.. а сами - то вы - счастливы? наверное, не слишком - раз вас с ними что-то роднит...
Бабочка
вот какая вам печаль-то?)))))))так подробно расписали ихнюю жизнь)))))))у них хоть какая то, хоть какие то приключения на ж, а у вас получается и того нет))))
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
вот какая вам печаль-то?)))))))так подробно расписали ихнюю жизнь)))))))у них хоть какая то, хоть какие то приключения на ж, а у вас получается и того нет))))
СсылкаПожаловаться
О, да! какое веселье ночевать в подъезде и получать по голове несколько раз в месяц ) а у меня, наверное вы правы, скучная размеренная семейная жизнь с адекватным человеком
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
О, да! какое веселье ночевать в подъезде и получать по голове несколько раз в месяц ) а у меня, наверное вы правы, скучная размеренная семейная жизнь с адекватным человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну был бы он у вас адекватный или вообще хоть какой то, но БЫЛ-бы - не писали бы здесь всякую муть
Незабудка
Не зря классик сказал:"Умом Россию не понять...."
Вот точно--все дуры....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем