Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему некоторые женщины такие дуры?

Одна моя подруга заразилась ИППП от своего сожителя. Последствия могут быть плачевными, до бесплодия, если вовремя не начать лечить, но вместе с ней и он должен лечиться, он отказывается сдать даже анализы, а без него толку нет. Общих детей пока не хотят, у него уже есть свои. Она говорит, пойдет лечиться, когда деньги будут, время и желание. По молодости пока это не особо волнует. Но когда все это будет, может быть уже слишком поздно что-то делать! Другая знакомая носится по двум работам + пенсия +  квартиру сдает, есть дочь - на шее сидит в 40 с лишним лет, внуков нет и не будет. На свои кровно заработанные пригрела еще и таджика на 30 лет ее младше, у того вечно денег нет, но деньги на родину своим двум семьям отсылает регулярно. Периодически свою "кормилицу" поколачивает. Третья знакомая уже несколько лет преданно ждет любимого, зная, что у того своя жизнь, другие женщины, и ей там места нет. И ведь все попытки им что-то объяснить не приводят ни к какому результату. Живут так уже который год, а время-то идет... Я не лезу в их жизнь, у меня своя, но смотреть со стороны на них как-то печально. Тема так, выговориться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Сумерки Богов
иппп это что?
НаточкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
иппп это что?
СсылкаПожаловаться
инфекция передающаяся половым путем
Сумерки БоговВ ответ на Наточка
Наточка
инфекция передающаяся половым путем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа....ясно, тётку жаль
Meteora
Не нужно задавать такие вопросы, жизнь имеет печальное свойство наглядно показывать, КАК так было можно, и ПОЧЕМУ по-другому нельзя
Лагерта Лодброк
Значит, им так нравится жить. Жалейте себя.
мила мила
а чего лезть? каждый живет как считает нужным
Наточка
А вы на них не смотрите, смотрите на что нибудь приятное, жизнерадостное...
Елена Дакур
Без комментариев...
Ульяна
Бывает..
Слава богам не все такие идиотки.
Туся
Не было печали, купила баба поросят....что-то в этом духе!) Типа пусть гаденький, плешивенький, но мой!!!!!!)))я этого не понимаю....
MAKITA-2018
а какок конкретно иппп?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
гусарский насморк)
Солнышко Майское
а вокруг меня все щастливы!
Жужа
Еще одна с комплексом господа Бога...
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Еще одна с комплексом господа Бога...
СсылкаПожаловаться
Думаете?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть разные люди, живущие разной жизнью. Как-то не приходит в голову им объяснять в реале, что живут как-то не так.
MAKITA-2018В ответ на Жужа
Жужа
Еще одна с комплексом господа Бога...
СсылкаПожаловаться
не говори.как будто нет нормальных кругом,так надо ж смотреть именно на ущербных тетенек.мол,а я вот жеж,якая вся не такая)))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не говори.как будто нет нормальных кругом,так надо ж смотреть именно на ущербных тетенек.мол,а я вот жеж,якая вся не такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да много вокруг и умных, я ж не говорю, что все. Но эти три случая из ряда вон
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Да много вокруг и умных, я ж не говорю, что все. Но эти три случая из ряда вон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и пес с ними.их все устраивает и совет да любовь
Валентина Valya
Таких теток полно, вот тоже одна живет с азербайджанцем уже лет десять, денег от него не видит, он их на родину своей жене посылает, а помогает только так по дому и огороду, и то не всегда. И вот сегодня она его любит, а завтра ненавидит, и так изо дня в день, а ведь могла бы и жизнь свою наладить, мужчину нормального встретить. Вот что это за жизнь, и почему им это нравится, не могу понять?
АнонимВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
Таких теток полно, вот тоже одна живет с азербайджанцем уже лет десять, денег от него не видит, он их на родину своей жене посылает, а помогает только так по дому и огороду, и то не всегда. И вот сегодня она его любит, а завтра ненавидит, и так изо дня в день, а ведь могла бы и жизнь свою наладить, мужчину нормального встретить. Вот что это за жизнь, и почему им это нравится, не могу понять?
СсылкаПожаловаться
И ведь самим понятно, что их за нос водят, но предпринимать ничего не хотят
ирина сазоноваВ ответ на Аноним
Аноним
И ведь самим понятно, что их за нос водят, но предпринимать ничего не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть понятие вторичной выгоды. Например, зато не одинока, зато есть сексуальный партнер, есть иллюзия, что ее любят, есть кому гвоздь в доме забить, а выгонит - и никому она не нужна. Для некоторых - никому не нужна - самое страшное.
MAKITA-2018
иппп вообщето типо уреаплазмы может дремать в организме и просыпаться при снижении иммунитета,типо герпеса того же.раздули эти иппп до вселенских масштабов и бабки дерут за дорогущие анализы,еще разобраться надо что там и кто кому принес
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем