Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, почему свекрови такие гадюки?

Вот живу я своей семьей, отдельно от нее, ее не трогаю, в личную жизнь не лезу, постель, внешность, размер пенсии не обсуждаю. Но нет, надо залезть - навести свои порядки, унизить.
Нет бы «спасибо» сказала, что я полюбила ее сына, внуков ей родила (которые ее, дуру, любят), не курю, не пью, работаю, жилье свое имею (в котором и живем). Но нет - обязательно нужно высказать, что работа у меня – г…но, что дети у меня не так воспитаны, что мужа я не мотивирую зарабатывать миллионы, что дома у меня шторы не в веселый цветочек, что я не так подстриглась, и не то готовлю, и пр., и пр.
И я, и муж, и даже дети уже 20 раз ей говорили не лезть в нашу семью со своими советами. Бесполезно!
На меня обижается, говорит, что добра мне желает, а я ее не слушаю, не интересуюсь её жизнью, не дружу с ней как мама с дочкой.
Что делать?


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Галина
Купить шторы в веселенький цветочек))
КатяВ ответ на Галина
Галина
Купить шторы в веселенький цветочек))
СсылкаПожаловаться
вот, самый дельный совет))
Мила МилаяВ ответ на Галина
Галина
Купить шторы в веселенький цветочек))
СсылкаПожаловаться
....и дружить как мама с дочкой!
ГалинаВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
....и дружить как мама с дочкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне показалось, что автор не нуждается так в дружбе, как во вражде...Не будет свекрови, будет соседка - гюрза...
Мила МилаяВ ответ на Галина
Галина
Мне показалось, что автор не нуждается так в дружбе, как во вражде...Не будет свекрови, будет соседка - гюрза...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже вы правы.
АЛЕНА***
ага, а если б не лезла,тоже была бы плохая, делами не интересуется, все ей пофигу т.д. и т.п.
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ага, а если б не лезла,тоже была бы плохая, делами не интересуется, все ей пофигу т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
да это было бы счастье!
tigryasyaВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ага, а если б не лезла,тоже была бы плохая, делами не интересуется, все ей пофигу т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Моя свекровь к нам не лезет, видимся два раза в год, не звонит, не пишет, советы не дает. Супер свекровь!
Ирина Шулятьева
Ща,Ларисы набегут и научат Вас свекровей любить.
Ирина Шулятьева
Ща,Ларисы набегут и научат Вас свекровей любить.
СсылкаПожаловаться
Аха ха))) +100500 вам! Лариса любит поучить неугодных снох, её от нас аж трясёт, потом ещё своих идеальных снох будет приводить в пример, мол умницы и красавицы, а реально с её стрельцовской натурой (по себе знаю), хрен поспоришь, проще промолчать, иначе г...ном закидает по самые уши)))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Эленка
Эленка
Аха ха))) +100500 вам! Лариса любит поучить неугодных снох, её от нас аж трясёт, потом ещё своих идеальных снох будет приводить в пример, мол умницы и красавицы, а реально с её стрельцовской натурой (по себе знаю), хрен поспоришь, проще промолчать, иначе г...ном закидает по самые уши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикол в том,что таких"Ларис",идеальных свекровей,на форуме несколько.Зато невестки у них -дуры.
Ирина Шулятьева
Прикол в том,что таких"Ларис",идеальных свекровей,на форуме несколько.Зато невестки у них -дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха ха, ржунимогу с вас))))) Я как то в одной из тем столкнулась с Ларисой, так она столько г...на на меня вылила, что я плохая сноха, неблагодарная, вот её снохи- золото, и цветы ей без повода дарят, и хвалят её, и прочее, прочее, приторно тошно мне тогда стало от её вранья. Ну хочет тётка, пусть тешет себя дальше глупыми иллюзиями. Моя свекровь- серый кардинал, никогда в глаза не скажет, а за глаза- пожалуйста. Вечно лезла в семью старшего сына, в итоге добавила масла в огонь, сын развёлся, со снохой по телефону матом обложили друг друга, фу, недостойное поведение дамы за 50, а сноху, уже бывшую, 4 года поносят, всё никак не успокоятся, идеальные люди. Я уже своему мужу- младшему их сыну сказала, что не дай Бог нам развестись, меня тоже песочить годами будут)))
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Аха ха, ржунимогу с вас))))) Я как то в одной из тем столкнулась с Ларисой, так она столько г...на на меня вылила, что я плохая сноха, неблагодарная, вот её снохи- золото, и цветы ей без повода дарят, и хвалят её, и прочее, прочее, приторно тошно мне тогда стало от её вранья. Ну хочет тётка, пусть тешет себя дальше глупыми иллюзиями. Моя свекровь- серый кардинал, никогда в глаза не скажет, а за глаза- пожалуйста. Вечно лезла в семью старшего сына, в итоге добавила масла в огонь, сын развёлся, со снохой по телефону матом обложили друг друга, фу, недостойное поведение дамы за 50, а сноху, уже бывшую, 4 года поносят, всё никак не успокоятся, идеальные люди. Я уже своему мужу- младшему их сыну сказала, что не дай Бог нам развестись, меня тоже песочить годами будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как же вы еще не попали под ее жернова? муж, наверное, более адекватен.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
как же вы еще не попали под ее жернова? муж, наверное, более адекватен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот сама диву даюсь, как ещё нашу семью не разрушила.. Просто после того случая я её на пушечный выстрел к себе не подпускаю.. Старшенький, конечно женился во второй раз, слава Богу вторая жена сына более менее им подошла, молчит постоянно, не вякает..А первая жена, как и я, имела своё мнение, отличное от их, поэтому и оказалась неудел.. Они же блин идеальные все, это только снохи- дуры, а свекрови- золотые женщины))
AngelicВ ответ на Эленка
Эленка
Вот сама диву даюсь, как ещё нашу семью не разрушила.. Просто после того случая я её на пушечный выстрел к себе не подпускаю.. Старшенький, конечно женился во второй раз, слава Богу вторая жена сына более менее им подошла, молчит постоянно, не вякает..А первая жена, как и я, имела своё мнение, отличное от их, поэтому и оказалась неудел.. Они же блин идеальные все, это только снохи- дуры, а свекрови- золотые женщины))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Своё мнение это страшная весчь
Ирина Шулятьева
Прикол в том,что таких"Ларис",идеальных свекровей,на форуме несколько.Зато невестки у них -дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер!!! +100500
Ирина Шулятьева
Прикол в том,что таких"Ларис",идеальных свекровей,на форуме несколько.Зато невестки у них -дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сноха не знаю какой была, со мной не обсуждалось! А как дважды свекрови анекдот понравился!
Ирина Шулятьева
Прикол в том,что таких"Ларис",идеальных свекровей,на форуме несколько.Зато невестки у них -дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3




ЗвездафшокеВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Прикол в том,что таких"Ларис",идеальных свекровей,на форуме несколько.Зато невестки у них -дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

во загнула!
Анна
Что то не нравится, мама?До свидания мы Вас не держим.
Honney Pot
ставить границы.
"еще раз откомментируете то о чем вас не спрашивают - мы к вам не приедем месяц или пока не извинитесь". сделала - и вы выполнили.
GarryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ставить границы.
"еще раз откомментируете то о чем вас не спрашивают - мы к вам не приедем месяц или пока не извинитесь". сделала - и вы выполнили.
СсылкаПожаловаться
а пока на маме потренируйтесь)
Honney PotВ ответ на Garry
Garry
а пока на маме потренируйтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на всех надо тренироваться. на муже, на детях, на коллегах. границы - это вообще нормально
Елена
Она вам героя подарила... А вы...))))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Она вам героя подарила... А вы...))))
СсылкаПожаловаться
которого я и сама слепила!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем