Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему так....!!!!?

Всем привет!!!!Видно на меня так действует весна. Многие девушки хотят замуж за хорошего человека, где взаимная любовь. У меня есть парень, который безумно меня любит, и который мне делал уже 2 раза предложение. Он для меня самый родной, за 3 года что мы вместе я к нему безумно привыкла. Но сейчас когда подходит время готовится к свадьбе, меня что то тормозит...я сама начинаю искать в нем недостатки...и чего то боюсь, когда думаю о свадьбе....хотя я его люблю и не хочу с ним расставаться. Я непонимаю...что со мной, ведь раньше я этого так хотела...И все это говорит что я не готово еще????Не могу понять....Вспоминаю своих подруг которые выходили замуж..как они быстрей хотели замуж...и уж явно не искали в своих половинках недостатков... Что это может со мной??? Может кто знает????От всего этого голова кругом....Может кто знает что это может быть со мной!!!!Помогите мне пожалуйстаааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Светик НазароваВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Светик, у вас такое красивое имя, светлое, поэтому и мысли должны быть светлыми. Подумайте, какая вы будете красивая в свадебном платье, какая у вас будет прическа, какое белье, а первая брачная ночь, а колечко на пальчике. Какая вы счастливая. Отгоните прочь всякие мысли. Я лично обожаю процесс замужества: свадьба,гости,цветы,тосты. Я бы так замуж ходила и ходила)))):Вы теперь невеста, Закатите себе девишник. А эти мысли не достойны того, чтобы вы их мусолили, есть мысли гораздо приятней. Тем более,что жениха вы любите. Выходите скорее замуж, а потом нам расскажете, как все здорово было. Потому что иначе быть просто не должно. Счастья вам ОГРОМНОГО.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!И Вам огромного и бесконечного счастья!!!!
Людмила Ломаева
Света! Ничего страшного не происходит. Просто вы сами понимаете, что выйдя замуж теряются стереотипы свободной женщины! Вы не одна! У вас будет семья. И надо заботиться уже о двоих, пока? Это нормальное явление. Все волнуются и переживают выходя замуж, какимито двумя чувствами: страхом и любви. Семья неизведанное в вашей жизни событие! Сердце хочет, а мозг отказывается принимать это. Настройтесь на позитив - ВСЁ У ВАС БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Любви и счастья вам. Выходите замуж!
Светик НазароваВ ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
Света! Ничего страшного не происходит. Просто вы сами понимаете, что выйдя замуж теряются стереотипы свободной женщины! Вы не одна! У вас будет семья. И надо заботиться уже о двоих, пока? Это нормальное явление. Все волнуются и переживают выходя замуж, какимито двумя чувствами: страхом и любви. Семья неизведанное в вашей жизни событие! Сердце хочет, а мозг отказывается принимать это. Настройтесь на позитив - ВСЁ У ВАС БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Любви и счастья вам. Выходите замуж!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое!!!!Вам всего светлого-светлого и положительного!!!!
Нескромное Солнце
Да вы что девчонки!У девочки и так гонки,а вы развод пророчите
Настоящая Принцесса
Замужем тоже есть жизнь.)))
Александр Рахманин
У всех молодых один вопрос в конце свадьбы - почему так быстро ? Еще хочу !
Да....первая свадьба самая прикольная....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем