Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему так....!!!!?

Всем привет!!!!Видно на меня так действует весна. Многие девушки хотят замуж за хорошего человека, где взаимная любовь. У меня есть парень, который безумно меня любит, и который мне делал уже 2 раза предложение. Он для меня самый родной, за 3 года что мы вместе я к нему безумно привыкла. Но сейчас когда подходит время готовится к свадьбе, меня что то тормозит...я сама начинаю искать в нем недостатки...и чего то боюсь, когда думаю о свадьбе....хотя я его люблю и не хочу с ним расставаться. Я непонимаю...что со мной, ведь раньше я этого так хотела...И все это говорит что я не готово еще????Не могу понять....Вспоминаю своих подруг которые выходили замуж..как они быстрей хотели замуж...и уж явно не искали в своих половинках недостатков... Что это может со мной??? Может кто знает????От всего этого голова кругом....Может кто знает что это может быть со мной!!!!Помогите мне пожалуйстаааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Анонимно
Пора расставаться.
Светик НазароваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пора расставаться.
СсылкаПожаловаться
я не хочу его терять...но и почему то замуж пока не хочу....естественно это его обижает....я как буд то сошла сума, не родители, ни подруги меня не понимают....мне так сейчас тяжело!!!
АнонимноВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
я не хочу его терять...но и почему то замуж пока не хочу....естественно это его обижает....я как буд то сошла сума, не родители, ни подруги меня не понимают....мне так сейчас тяжело!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не хочу его терять...но и почему то замуж пока не хочу....естественно это его обижает....я как буд то сошла сума, не родители, ни подруги меня не понимают....мне так сейчас тяжело!!!

За ЛЮБИМОГО не хотеть замуж? Не бывает.
Анонимно
я не хочу его терять...но и почему то замуж пока не хочу....естественно это его обижает....я как буд то сошла сума, не родители, ни подруги меня не понимают....мне так сейчас тяжело!!!

За ЛЮБИМОГО не хотеть замуж? Не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает ))
Хотя, да. Это не тот случай.
Светик Назарова
я не хочу его терять...но и почему то замуж пока не хочу....естественно это его обижает....я как буд то сошла сума, не родители, ни подруги меня не понимают....мне так сейчас тяжело!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же не на эшафот отправляетесь! и после свадьбы тоже есть жизнь!)) ну и правильно там ниже написали - развестись никогда не поздно.
Нескромное Солнце
Не переживай,это по моему у всех так
Жужа
Ну Свет! Шо ж ты хотела? (я уж сразу на "ты", не обжайсь, пжалста!) Решается твоя судьба, твоя жизнь! Канешн, трусливая часть твоей натуры (она у всех есть, не тока у тебя) тихо, но настоятельно шепчет "сделать ноги" от всех ентих проблем и заморочек. Это номанно. Нужно решаться и делать шаг вперед, не оглядываясь.
Светик НазароваВ ответ на Жужа
Жужа
Ну Свет! Шо ж ты хотела? (я уж сразу на "ты", не обжайсь, пжалста!) Решается твоя судьба, твоя жизнь! Канешн, трусливая часть твоей натуры (она у всех есть, не тока у тебя) тихо, но настоятельно шепчет "сделать ноги" от всех ентих проблем и заморочек. Это номанно. Нужно решаться и делать шаг вперед, не оглядываясь.
СсылкаПожаловаться
спасибки....весна пришла...нужно думать...как быть мне дальше :))))
Светлана
а что ты теряешь ставя штамп в паспорте, развестись никогда не долго? сегодня замужем завтра нет, не вижу в этом никакой проблемы, как говориться "волков бояться в лес не ходить" или " кто не рискует тот не пьёт шампанского"
vitta_vittaВ ответ на Светлана
Светлана
а что ты теряешь ставя штамп в паспорте, развестись никогда не долго? сегодня замужем завтра нет, не вижу в этом никакой проблемы, как говориться "волков бояться в лес не ходить" или " кто не рискует тот не пьёт шампанского"
СсылкаПожаловаться
Ндааа..только безответственные люди и не имеющие представления что такое семья, могут так рассуждать!!Уж извините..
Вы забываете что когда ставишь штамп в паспорт и берёшь фамилию мужа ..нужно ещё кипу документиков поменять на новую фамилию..а если развод и вновь захочешь свою девичью фамилию..то снова-здорово!
СветланаВ ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
Ндааа..только безответственные люди и не имеющие представления что такое семья, могут так рассуждать!!Уж извините..
Вы забываете что когда ставишь штамп в паспорт и берёшь фамилию мужа ..нужно ещё кипу документиков поменять на новую фамилию..а если развод и вновь захочешь свою девичью фамилию..то снова-здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в отношении главное ответственность, уважение друг друга, любовь и т.д. , а не какие то чернила на бумажке)))))
vitta_vittaВ ответ на Светлана
Светлана
в отношении главное ответственность, уважение друг друга, любовь и т.д. , а не какие то чернила на бумажке)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами согласна,но речь то не о том!Зачем выходить замуж,заранее готовясь к разводу???Поэтому бредово рассуждать так:.."А если что разведусь,чего мне стоит!"Это же не в магазин сходить штампик поставить!!
Я не поддерживаю мнения что свадьба это важнейшее событие в жизни!Отношения и понимания друг друга на протяжении 20-40 лет это важно и рождения ребёнка,а вовсе не свадьба.
СветланаВ ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
Я с вами согласна,но речь то не о том!Зачем выходить замуж,заранее готовясь к разводу???Поэтому бредово рассуждать так:.."А если что разведусь,чего мне стоит!"Это же не в магазин сходить штампик поставить!!
Я не поддерживаю мнения что свадьба это важнейшее событие в жизни!Отношения и понимания друг друга на протяжении 20-40 лет это важно и рождения ребёнка,а вовсе не свадьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как не о том многие бояться выходить замуж,из за того ,что смогу ли подать на развод?, если что пойдёт не так, вот самый главный страх. Многие не решаются на развод, какие бы ужасы не были в семье.
vitta_vittaВ ответ на Светлана
Светлана
как не о том многие бояться выходить замуж,из за того ,что смогу ли подать на развод?, если что пойдёт не так, вот самый главный страх. Многие не решаются на развод, какие бы ужасы не были в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страхи они у всех есть!кто об этом не думает,тот не думает не о чём!!Это нормально думать авось не так будет и т.д. Поэтому,нужно думать о том как сохранить нормальные отношения в семье, понимание,ответственность друг за друга.Семья-это работа,а не так плаванье по течению!
СветланаВ ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
Страхи они у всех есть!кто об этом не думает,тот не думает не о чём!!Это нормально думать авось не так будет и т.д. Поэтому,нужно думать о том как сохранить нормальные отношения в семье, понимание,ответственность друг за друга.Семья-это работа,а не так плаванье по течению!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно, и брак тут необязателен ,много пар живут в гражданском, и намного счастливее...
vitta_vittaВ ответ на Светлана
Светлана
это точно, и брак тут необязателен ,много пар живут в гражданском, и намного счастливее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тут как повезёт конечно!Просто в гражданский брак тоже относительно хорош...
Главное что бы человек с тобой рядом был надёжный тогда и брак будет таким!А то многие повстречаются.позвали замуж не успев узнать человека и давай бежать под венец и орать на весь мир какие они счастливые!!А потом плачевно всё заканчивается..
Поэтому вывод таков,надо всё взвешивать и обдумывать
СветланаВ ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
Ну тут как повезёт конечно!Просто в гражданский брак тоже относительно хорош...
Главное что бы человек с тобой рядом был надёжный тогда и брак будет таким!А то многие повстречаются.позвали замуж не успев узнать человека и давай бежать под венец и орать на весь мир какие они счастливые!!А потом плачевно всё заканчивается..
Поэтому вывод таков,надо всё взвешивать и обдумывать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю насчет взвешивать и обдумывать, все мои подруги расписались после знакомства,через 3 -5 мес и такие счастливые)))))
Светик НазароваВ ответ на Светлана
Светлана
не знаю насчет взвешивать и обдумывать, все мои подруги расписались после знакомства,через 3 -5 мес и такие счастливые)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я согласна, что когда слишком долго встречаешься больше 4 лет, то не факт что будет свадьба и счастливая семейная жизнь (наблюдение всех моих знакомы). Но и как вы пишете что 3-5 мес и счастливы, это конечнно хорошо, что у ваших подруг все замечательно, но лично я считаю это маленький срок для вступления в брак, хотя бывают и исключения. Но прежде чем выходить замуж, тут я согласна с Витой, что нужно все обдумать, ведь семейная жизнь- это очень серьезно!!!!
СветланаВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
я согласна, что когда слишком долго встречаешься больше 4 лет, то не факт что будет свадьба и счастливая семейная жизнь (наблюдение всех моих знакомы). Но и как вы пишете что 3-5 мес и счастливы, это конечнно хорошо, что у ваших подруг все замечательно, но лично я считаю это маленький срок для вступления в брак, хотя бывают и исключения. Но прежде чем выходить замуж, тут я согласна с Витой, что нужно все обдумать, ведь семейная жизнь- это очень серьезно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не полностью согласна что это серьёзно, я в гражданке 4 года, замужем год.до и после никакой разницы, захотела хоть завтра развелась, главное не чернила в паспорте а отношения между вами.
Василиса
Предсвадебная лихорадка, у многих бывает.
Выходи, ничего страшного, развестись всегда можно.
vitta_vitta
Боязнь перемене!Вот что с вами происходит.Замужество-это же не просто белое платье,это семья!
Мне кажется что ваше "торможения" в плане замужества,это страх перемен(повторюсь),и боязнь того что вдруг у вас пойдёт как то не так,изменятся отношения,семья окажется не такой как вы себе её представляете.
Светик НазароваВ ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
Боязнь перемене!Вот что с вами происходит.Замужество-это же не просто белое платье,это семья!
Мне кажется что ваше "торможения" в плане замужества,это страх перемен(повторюсь),и боязнь того что вдруг у вас пойдёт как то не так,изменятся отношения,семья окажется не такой как вы себе её представляете.
СсылкаПожаловаться
я с вами полностью согласна....я действительно боюсь перемен... Всегда сама себе говорила, что хочу свадьбу и счастливую крепкую семью, а вот когда пришло время...начинаешь задумываться....и вот..незнаешь как поступить...спасибо вам за мнение!!!!
Светик Назарова
я с вами полностью согласна....я действительно боюсь перемен... Всегда сама себе говорила, что хочу свадьбу и счастливую крепкую семью, а вот когда пришло время...начинаешь задумываться....и вот..незнаешь как поступить...спасибо вам за мнение!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому отключить голову и выходить замуж!! Представь себе и настрой себя на крепкую семью.Потому что игра в "кошки-мышки", он предлагает, а вы ему отказываете в замужестве,(при том при сём говоря что его любите!)не вяжется в нормальном понимание и приводит к плачевным результатам,он просто устанет вас звать замуж и всё!! Не теряйте хороших отношений не думайте о замужестве как о глобальной перемене,у вас просто новый виток в отношения как должно быть!Всё у вас будет хорошо и желаю вам счастья!!
Светик НазароваВ ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
Поэтому отключить голову и выходить замуж!! Представь себе и настрой себя на крепкую семью.Потому что игра в "кошки-мышки", он предлагает, а вы ему отказываете в замужестве,(при том при сём говоря что его любите!)не вяжется в нормальном понимание и приводит к плачевным результатам,он просто устанет вас звать замуж и всё!! Не теряйте хороших отношений не думайте о замужестве как о глобальной перемене,у вас просто новый виток в отношения как должно быть!Всё у вас будет хорошо и желаю вам счастья!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое за мнение и совет!!!!И Вам и вашим близким только счастья!!!!
Тамара Скачковская
Светик, у вас такое красивое имя, светлое, поэтому и мысли должны быть светлыми. Подумайте, какая вы будете красивая в свадебном платье, какая у вас будет прическа, какое белье, а первая брачная ночь, а колечко на пальчике. Какая вы счастливая. Отгоните прочь всякие мысли. Я лично обожаю процесс замужества: свадьба,гости,цветы,тосты. Я бы так замуж ходила и ходила)))):Вы теперь невеста, Закатите себе девишник. А эти мысли не достойны того, чтобы вы их мусолили, есть мысли гораздо приятней. Тем более,что жениха вы любите. Выходите скорее замуж, а потом нам расскажете, как все здорово было. Потому что иначе быть просто не должно. Счастья вам ОГРОМНОГО.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем