Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему так?

Если мужик хороший любовник, то человек некудышный, а коли умный, с чувством юмора и серьезными взглядами на жизнь, то в постели полный пшик??? Такое ощущение, что наличие сексуальных способностей пагубным образом сказывается на развитии всех других "полезных" качеств!!!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Avrora
Один универсальныц ответ - на себя посмотри :)
Видимо, тебе ничего хорошего не светит, ни с той, ни с другой стороны)
Мary Tigr
чаще всего избыточно рассудочные люди холят и лелеют собственных тараканов, что плохо сказывается на сексе... в т. ч. не делают "как захотелось или как чувствуют" а делают "как вроде надо делать чтобы правильно";))))))))))))
ЖужаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
чаще всего избыточно рассудочные люди холят и лелеют собственных тараканов, что плохо сказывается на сексе... в т. ч. не делают "как захотелось или как чувствуют" а делают "как вроде надо делать чтобы правильно";))))))))))))
СсылкаПожаловаться
слабоумные всегда оченно сексуально озабочены - у них тормозов нет.)))
Мary TigrВ ответ на Жужа
Жужа
слабоумные всегда оченно сексуально озабочены - у них тормозов нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. почти все слабоумные(не считайте термином)) весьма озабочены, потому как воспринимают команды своего тела напрямую, без посредников.
чаще всего интеллектуалы мало заинтересованы в сексе....
Анна В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну да. почти все слабоумные(не считайте термином)) весьма озабочены, потому как воспринимают команды своего тела напрямую, без посредников.
чаще всего интеллектуалы мало заинтересованы в сексе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не соглашусь, интеллектуалы в сексе более интересны в сексе. Хотя, это мой опыт!
Мary TigrВ ответ на Анна
Анна
А я не соглашусь, интеллектуалы в сексе более интересны в сексе. Хотя, это мой опыт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
более интересны - весьма рассудочно )))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
чаще всего избыточно рассудочные люди холят и лелеют собственных тараканов, что плохо сказывается на сексе... в т. ч. не делают "как захотелось или как чувствуют" а делают "как вроде надо делать чтобы правильно";))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вот с этим, пожалуй, соглашусь
Дикая киска
чаще как то встречаются из категории "и как человек овно, и в постели не робин гуд"
АнонимВ ответ на Дикая киска
Дикая киска
чаще как то встречаются из категории "и как человек овно, и в постели не робин гуд"
СсылкаПожаловаться
ну это вообще грусть-тоска
Дикая киска
чаще как то встречаются из категории "и как человек овно, и в постели не робин гуд"
СсылкаПожаловаться
самый распространенный вариант, встречается часто, так как никому не нужен.
Мary TigrВ ответ на Дикая киска
Дикая киска
чаще как то встречаются из категории "и как человек овно, и в постели не робин гуд"
СсылкаПожаловаться
конечно )) ведь для робин-гуда надо ещё и о партнере думать, а нечем)))
зато скорострельность высокая)))
рраз - и папа ))
Анна СавельеваВ ответ на Дикая киска
Дикая киска
чаще как то встречаются из категории "и как человек овно, и в постели не робин гуд"
СсылкаПожаловаться
Ага. Такого г-на полным-полно..Надо что-то с этим делать! Может, курсы какие открыть по обучению на "Классного парня" или "Классного любовника"?

mur-r-r-zik
Брехня!
Ирина Шулятьева
.Если в одном месте прибыло, в другом - убыло.Часто сексуальный гигант в плане ума проигрывает.Бывают,конечно,редкие экземпляры,сочетающие в себе все лучшее,но их меньшинство и на всех не хватает.Увы.
Прекрасное далеко
Это английские ученые или сами исследования в полях проводили, на основании скольки соискателей сделан столь фундаментальный вывод?
Nina Blaunt
По мне так наоборот: чем умнее мужчина, тем интереснее с ним секс. С безмозглыми хорошего секса быть не может.
VP VP
Что, всегда так???)))
Кристина
с никудышными человеками в кровать никогда не клалась((( а мужчина с чувством юмора в сексе нулем быть не может)) если он хоть капельку мной интересуется, всё получится))
и еще: мне полный пшик попался один раз - так он до этого себя так расхваливал, что меня прям любопытство взяло)) да еще так пыхтел, как будто действительно старался!
kiss kiss
Ну надо же чем-то сводить женщин с ума: ни умом итд итп, так другим местом))))
Хулиганка
Эх! не повезло Вам с мужиками! ))))
Наталья Просветова
Да ну. я так не думаю.
Анна Ивановна
не, брехня все это, просто не оправдывает ожидания, когда мужик интересный, то средние (средние!) постельные способности воспринимаются как "так себе" и наоборот.
А вообще "умный, красивый, богатый, щедрый, любвеобильный и сексуальный мужик - это шесть разных мужиков";)))) как-то так
Лагерта Лодброк
Я еще думаю, многие оценивают способности в постели по первому разу. А первый чпок мало у кого проходит вау-вау! Принюхаться надо, привыкнуть, узнать, кто что и как любит. Ну и конечно повышать свои умения, добавлять изюминку уметь. Для некоторых это как зубы почистить, обыденное занятие. И они даже не знают, что им больше нравится, и что сделать партнеру ,чтобы тебе было улётно!
Хороша Маша да не наша
Потому что если вокруг будут одни супермены жить будет неинтересно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем