Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему так?

Если мужик хороший любовник, то человек некудышный, а коли умный, с чувством юмора и серьезными взглядами на жизнь, то в постели полный пшик??? Такое ощущение, что наличие сексуальных способностей пагубным образом сказывается на развитии всех других "полезных" качеств!!!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Председатель Колхоза
А я идеален во всем.
Председатель Колхоза
А я идеален во всем.
СсылкаПожаловаться
ещё и на руководящей должности
Председатель КолхозаВ ответ на a a
a a
ещё и на руководящей должности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практически олигарх огурцовый.
Председатель Колхоза
Практически олигарх огурцовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тя совесть есть ? урожай собрали хороший, а цены на огурцы как-будто с другой галактики завезли..
Председатель КолхозаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
у тя совесть есть ? урожай собрали хороший, а цены на огурцы как-будто с другой галактики завезли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не я! Отпускная из колхоза 12р за кг. Остальное наценки перекупщиков.
Председатель Колхоза
Это не я! Отпускная из колхоза 12р за кг. Остальное наценки перекупщиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кастрировать всех немедля
Наталья Дубровская
Просто те, у кого по все фронтам все в порядке, давно уже заняты)
Наталья Дубровская
Просто те, у кого по все фронтам все в порядке, давно уже заняты)
СсылкаПожаловаться
ага..как унитазы
Наталья Дубровская
Просто те, у кого по все фронтам все в порядке, давно уже заняты)
СсылкаПожаловаться
Это верно!
Наталья Дубровская
Просто те, у кого по все фронтам все в порядке, давно уже заняты)
СсылкаПожаловаться
точно))) я тоже замечала что хороших ведь сразу разбирают)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Elis
Elis
точно))) я тоже замечала что хороших ведь сразу разбирают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, хорошего нужно сделать под себя? Для примера, научить грязные носки в корзину складывать, привить вкус к хорошей одежде и элегантным цветам? попросить папу помочь устроить его на приличную работу, взять по кредитику и на крутую машину скинуться? это только посторонние цокают языками и говорят "какой мужик хороший". Он часто не сам по себе хороший, а под чутким руководством!!!
a a
не согласна, есть и умные и сексуальные.но по секрету скажу..ткие зануды..ууу...
Анна
так вы интересуетесь или вам просто не везло пока на достойное сочетание?!
Жужа
Хоре от ума.
Elena Ilyhina
все зависит от женщины которая может из никудышного человека сделать хорошего любовника и мужа....а если ловить то что летает то получается пшик...
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
все зависит от женщины которая может из никудышного человека сделать хорошего любовника и мужа....а если ловить то что летает то получается пшик...
СсылкаПожаловаться
ну хорошим любовникам мужчину не сделаешь если изначально способностей нет. Можно умения подтянуть, но фундаментально нет
Анна В ответ на Аноним
Аноним
ну хорошим любовникам мужчину не сделаешь если изначально способностей нет. Можно умения подтянуть, но фундаментально нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маловат ваш опыт или у самой способности нет или все вместе. Секс это искусство, обучить нужно еще не только умение, но и способность к этому.
NickeaВ ответ на Анна
Анна
Маловат ваш опыт или у самой способности нет или все вместе. Секс это искусство, обучить нужно еще не только умение, но и способность к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ток если у него стручок маловат, тут и опыт не сильно поможет
Анна В ответ на Nickea
Nickea
ток если у него стручок маловат, тут и опыт не сильно поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам лично вам интересен член. Член сам даже по себе если и по размеру вам хорош и в работе возможно вам и нравится вам, но вот мне недостаточно этого. И потом маловат это относительно . Вам конкретно сколько отлично?
NickeaВ ответ на Анна
Анна
Вам лично вам интересен член. Член сам даже по себе если и по размеру вам хорош и в работе возможно вам и нравится вам, но вот мне недостаточно этого. И потом маловат это относительно . Вам конкретно сколько отлично?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне мне лично мне.. не надо столько внимания лично мне мне мне
Я констатирую факт, что с маленьким стручком не выйдет полноценного аха. И давайте обойдемся без размеров, каждому свое )))
Анна В ответ на Аноним
Аноним
ну хорошим любовникам мужчину не сделаешь если изначально способностей нет. Можно умения подтянуть, но фундаментально нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу похвастаться. Я обладаю всем и сексуальностью и умением к тому чтобы сделать мужчину мачо!!!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
ну хорошим любовникам мужчину не сделаешь если изначально способностей нет. Можно умения подтянуть, но фундаментально нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если с размером все в порядке, остальное дело времени, техники и правильной мотивации!
Комментарий удален.Почему?
Nata-NataВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Судя по комменту, ты из первых)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем