Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему так?

Я живу одна. Сына родила в 17, он живет  далеко , своя семья.
Терпеть не могу готовить и убираться. Прям катастрофа. Всех мужиков предупреждаю, не убираюсь и не готовлю. У меня одной всегда чисто. Дома пью чай,кофе, ем творог и салат . Все.
Сначала прям все ой , да наплевать, я ж живу один все могу. Через месяц выговоры , типа , тебе трудно что ли. Мне не трудно , мне не надо. 3 е так ушли.
Теперь вот живу с мужчиной , который шуршит сам все, но что то ..не мое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
black opium
Попробуйте ртом говорить что жить ни с кем не собираетесь. Может не с первого раза,но у вас получится
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на black opium
black opium
Попробуйте ртом говорить что жить ни с кем не собираетесь. Может не с первого раза,но у вас получится
СсылкаПожаловаться
Она ртом ест.
Анна Арсеньева
Логика повествования захватывающая...
analogia
Люблю убираться, мыть, чистить, стирать и гладить - девочкам это все нравится, дом, быт
АнонимВ ответ на analogia
analogia
Люблю убираться, мыть, чистить, стирать и гладить - девочкам это все нравится, дом, быт
СсылкаПожаловаться
Не встречала таких, в основном , всем приходится.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не встречала таких, в основном , всем приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такие
у меня соседка такая- у нее ШИЗОФРЕНИЯ на тему чистоты, она полы 2 раза в день моет
приходит ко мне, берет тряпку и у меня пыль стирает, ее прям трясти начинает от крошки на полу
а мне смешно, я, если не хочу или устала, я ЧЕРЕЗ бревно перешагну
а у таких чистюль психическое отклонение
Татьяна Калинчикова
есть такие
у меня соседка такая- у нее ШИЗОФРЕНИЯ на тему чистоты, она полы 2 раза в день моет
приходит ко мне, берет тряпку и у меня пыль стирает, ее прям трясти начинает от крошки на полу
а мне смешно, я, если не хочу или устала, я ЧЕРЕЗ бревно перешагну
а у таких чистюль психическое отклонение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня была такая подруга: вижу, что она что-то трёт на стенке . Спрашиваю , что ты там трёшь? ОНа говорит, ты что, пятнышка не видишь? Я и в самом деле не вижу , а она трёт что-то.
Татьяна Калинчикова
есть такие
у меня соседка такая- у нее ШИЗОФРЕНИЯ на тему чистоты, она полы 2 раза в день моет
приходит ко мне, берет тряпку и у меня пыль стирает, ее прям трясти начинает от крошки на полу
а мне смешно, я, если не хочу или устала, я ЧЕРЕЗ бревно перешагну
а у таких чистюль психическое отклонение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо мешать хорошему человеку! Тряпку в зубы дала, сама в сторонку отскочила и наблюдаешь за процессом!
МаринасанВ ответ на analogia
analogia
Люблю убираться, мыть, чистить, стирать и гладить - девочкам это все нравится, дом, быт
СсылкаПожаловаться
говорите за себя, плиз.)))
ЕвгенияВ ответ на analogia
analogia
Люблю убираться, мыть, чистить, стирать и гладить - девочкам это все нравится, дом, быт
СсылкаПожаловаться
не всем девочкам
Мария ДунаеваВ ответ на analogia
analogia
Люблю убираться, мыть, чистить, стирать и гладить - девочкам это все нравится, дом, быт
СсылкаПожаловаться
Это когда не хватает фантазии развлечь себя иначе...
Ник скрыт
Случайно нажала куда то, вышло вы подписаны на автора темы наверное. Как отписаться? Еду, поэтому с телефона тыкаю)
Ник скрыт
Случайно нажала куда то, вышло вы подписаны на автора темы наверное. Как отписаться? Еду, поэтому с телефона тыкаю)
СсылкаПожаловаться
над комментариями кнопочка- отписаться от комментарий
Ник скрытВ ответ на *
*
над комментариями кнопочка- отписаться от комментарий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, ладно дома гляну)
Ник скрыт
Случайно нажала куда то, вышло вы подписаны на автора темы наверное. Как отписаться? Еду, поэтому с телефона тыкаю)
СсылкаПожаловаться

analogia
Люблю домашние дела
kwa kwa
все мужики у тебя жили? почему так?
АнонимВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
все мужики у тебя жили? почему так?
СсылкаПожаловаться
Не хочу ни к кому жить идти. Мне тут удобно.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу ни к кому жить идти. Мне тут удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте гостевой брак. В будни мужик дома не нужен, от него только одни хлопоты и претензии, а будете встречаться по выходным только для любви и радости,типа, каждая встреча -праздник!))) Причем, можно встретиться в кафешке, пусть он вас покормит, а потом уж...домой)))
Rimma
Так живите с женщиной. Салатики наше все!
warlord
Ну, так и живите одна с творогом и салатиком... ЧЕ уж на мужиков бросаться?...
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Ну, так и живите одна с творогом и салатиком... ЧЕ уж на мужиков бросаться?...
СсылкаПожаловаться
Я на них не бросаюсь, это они на меня.
тосяВ ответ на warlord
warlord
Ну, так и живите одна с творогом и салатиком... ЧЕ уж на мужиков бросаться?...
СсылкаПожаловаться

Мария Иванова
и зачем вам мужчина? ну живете классно одна жуете свой творог .. мужик зачем не понимаю??
АнонимВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
и зачем вам мужчина? ну живете классно одна жуете свой творог .. мужик зачем не понимаю??
СсылкаПожаловаться
Хотят со мной жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем