Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, вернуться в детство? Такое бывает?

Когда мы были  маленькие  не было  проблем . А выросли одни проблемы . в девстве не было не каких  проблем
лёва мудрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Arimana
Не создавайте себе проблем их и не будет.У меня нет проблем, я их не создаю.Да и не у всех в детстве нет проблем.Потому как судя по закомплексованности и проблем здешнего бомонда, если взять как разрез социума.Как раз проблемы в детстве были, потому и косяки по жизни.
СВ
Вот ни за что!
Там слушаться надо - для меня это хуже всего)))
Zaraza a
В детстве проблем не меньше, только решают их родители.
Солнышко Майское
в детстве- детские проблемы, во взрослой жизни- взрослые.....
Маришка
Скорей бы старость, что б в детство впасть.
KS
Бывает. На 9 десятке почти у всех
Ирина П.
Детство на самом деле очень скучное время. Не хотела бы туда вернуться.
лёва мудрец В ответ на Ирина П.
Ирина П.
Детство на самом деле очень скучное время. Не хотела бы туда вернуться.
СсылкаПожаловаться
согласен есть такое
Татьяна ШоковаВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
Детство на самом деле очень скучное время. Не хотела бы туда вернуться.
СсылкаПожаловаться
У меня в детстве проблем было выше крыши,возвращаться туда не хочу,а вот в студенческую юность-с удовольствием.
Мэрилин
В детстве были проблемы:на какие вши мы купим буханку хлеба и где я возьму деньги на проезд до школы.И как угомонить пьяного папу.
Наталья Просветова
да. там хорошо было. я гуляла и играла то с подружками. то с братом. то с куклами. у меня их много было. у всех были имена и свой характер. они разговаривали друг с другом и со мной.
не зли котика
У меня и сейчас нет проблем.
vera kirichenko
Что у вас за жизнь, что одни проблема. Она вообще-то полосатая, то хорошо, то не очень у всех. Наша жизнь в наших руках.
ENEMEN
Все мы во власти неведомых нам сил, не питайте иллюзий.
лорел эсти
Конечно бывает.Когда я была школьницей,у нас были хорошие знакомые моей мамы-две бабушки эстонки,им было где-то под 70 или слегка за 70 лет.С ними проживала их мама,ей было слегка за 90 лет.Так вот мама самым настоящим образом впала в детство.Когда дочки ее купали в ванной,она хлопала руками по воде,брызгалась и весело смеялась.Почему-то любила сырой мясной фарш,стоило оставить его без присмотра,она так и норовила его поесть.Ну и еще много чего у нее было.Так вот медики называют подобное поведение-"впасть в старческий маразм".Так что вполне возможно вернуть детство в старости Только вот-оно вам надо?
sunny hhghgh
можно максимально устраниться от проблем и в взрослом возрасте, тк большинство самосделанные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем