Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, вернуться в детство? Такое бывает?

Когда мы были  маленькие  не было  проблем . А выросли одни проблемы . в девстве не было не каких  проблем
лёва мудрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Наталья
в девстве - это опечатка?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
психолог местный? или пациент?
Император ЧеловечестваВ ответ на Наталья
Наталья
психолог местный? или пациент?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечают на вопрос вопросом либо евреи, либо пациенты Кащенко, уточните, откуда вы.
Император Человечества
Отвечают на вопрос вопросом либо евреи, либо пациенты Кащенко, уточните, откуда вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы уточните, кто вы. и еще заодно - если вас не спрашивают, а вы с вопросом лезете, это национальность или диагноз?
лёва мудрец В ответ на Наталья
Наталья
если вы уточните, кто вы. и еще заодно - если вас не спрашивают, а вы с вопросом лезете, это национальность или диагноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется это ник r2d2 с головой не того
НатальяВ ответ на лёва мудрец
лёва мудрец
мне кажется это ник r2d2 с головой не того
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно)
Леон КеннедиВ ответ на Наталья
Наталья
если вы уточните, кто вы. и еще заодно - если вас не спрашивают, а вы с вопросом лезете, это национальность или диагноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы пристаёте к людям из-за отсутствия личной жизни чтоль? Со стороны - Вы - злобная баба, которая тянет когти к людям, хотя, и так понятно, что вы им чужды.
лёва мудрец В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Вы пристаёте к людям из-за отсутствия личной жизни чтоль? Со стороны - Вы - злобная баба, которая тянет когти к людям, хотя, и так понятно, что вы им чужды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет Леон не злись не обращай внимание я уже не обращаю внимание . тут много таких и не перевоспитать их
Леон КеннедиВ ответ на лёва мудрец
лёва мудрец
привет Леон не злись не обращай внимание я уже не обращаю внимание . тут много таких и не перевоспитать их
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что значит не злиться? То есть когда ты тут появился и тебя все бабы гнобили первые два месяца мужики-помогите, поддержка, а прошло пара месяцев и ты каждой дуре готов лизать солёное? А где-же оплот сотоварищества и солидарности? Лёва-лёва, как быстро ты забыл, как в тебя плевали всем женским форумом.
НатальяВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Что значит не злиться? То есть когда ты тут появился и тебя все бабы гнобили первые два месяца мужики-помогите, поддержка, а прошло пара месяцев и ты каждой дуре готов лизать солёное? А где-же оплот сотоварищества и солидарности? Лёва-лёва, как быстро ты забыл, как в тебя плевали всем женским форумом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Леон, приведите, хотя бы один пример, когда бы я написала что-то злобное вашему протеже? вы меня так прям уели, приложили и заклеймили, что стало интересно - почему это вдруг?
Леон КеннедиВ ответ на Наталья
Наталья
Леон, приведите, хотя бы один пример, когда бы я написала что-то злобное вашему протеже? вы меня так прям уели, приложили и заклеймили, что стало интересно - почему это вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы - протеже форумных нацистов, так что поблагодарите, что не написал о вас более красочно. Это вы другим покажите невинность младенца христа, а не мне, я то всё вижу и знаю.
НатальяВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Вы - протеже форумных нацистов, так что поблагодарите, что не написал о вас более красочно. Это вы другим покажите невинность младенца христа, а не мне, я то всё вижу и знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
твоюжемашу(( а нацисты причем?
НатальяВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Вы - протеже форумных нацистов, так что поблагодарите, что не написал о вас более красочно. Это вы другим покажите невинность младенца христа, а не мне, я то всё вижу и знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я заканчиваю, чтобы не быть навязчивой, но вы сегодня прям бенефеснули, спасиб, можно сказать, теперь я в курсе ваших настроений.
лёва мудрец В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Что значит не злиться? То есть когда ты тут появился и тебя все бабы гнобили первые два месяца мужики-помогите, поддержка, а прошло пара месяцев и ты каждой дуре готов лизать солёное? А где-же оплот сотоварищества и солидарности? Лёва-лёва, как быстро ты забыл, как в тебя плевали всем женским форумом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эх Леон ну конечно не приятно было мне . я не злопамятен я не забыл но мудрее надо . знаешь на них приятно посмотреть они же не удовлетворённые женщины сопли распускают . ну не знаю как их переделать им надо размер такой на 30 *(я думаю ты понял о чём это )чтоб их удотварили . что могу сказать им по сочувствовать. правда скажу что я не разу не слышал оскорбление от мужиков . мне не грубили . но увы одни женщины хамки попадались увы . конечно было обидно и не приятно . я на них не обращаю внимание это их сопли
лёва мудрец В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Вы пристаёте к людям из-за отсутствия личной жизни чтоль? Со стороны - Вы - злобная баба, которая тянет когти к людям, хотя, и так понятно, что вы им чужды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это злой ник r2d2 какойта новерно в чёмто ему не везёт
лёва мудрец В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Вы пристаёте к людям из-за отсутствия личной жизни чтоль? Со стороны - Вы - злобная баба, которая тянет когти к людям, хотя, и так понятно, что вы им чужды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю один ответ ты лучший тоже
лёва мудрец В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Вы пристаёте к людям из-за отсутствия личной жизни чтоль? Со стороны - Вы - злобная баба, которая тянет когти к людям, хотя, и так понятно, что вы им чужды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
было приятное знакомство с тобой помню ворчали ворчали с тобой сердились и вышло не чья .
Леон КеннедиВ ответ на лёва мудрец
лёва мудрец
было приятное знакомство с тобой помню ворчали ворчали с тобой сердились и вышло не чья .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У тебя всегда есть выбор, Лёва, и делать его тебе, я тебе говорю сегодня до свидания, а не прощай.( Если что, форумные старухи просто на меня агрятся, шо блоха на пса).
лёва мудрец В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
У тебя всегда есть выбор, Лёва, и делать его тебе, я тебе говорю сегодня до свидания, а не прощай.( Если что, форумные старухи просто на меня агрятся, шо блоха на пса).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласен у них кридис кечупам обливают
НатальяВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Вы пристаёте к людям из-за отсутствия личной жизни чтоль? Со стороны - Вы - злобная баба, которая тянет когти к людям, хотя, и так понятно, что вы им чужды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы здесь сидите и делаете выводы из-за слишком бурной личной жизни? если вы написали , что я злобная баба, совсем необязательно писать Вы с прописной буквы. какой-то диссонанс.
лёва мудрец В ответ на Наталья
Наталья
а вы здесь сидите и делаете выводы из-за слишком бурной личной жизни? если вы написали , что я злобная баба, совсем необязательно писать Вы с прописной буквы. какой-то диссонанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаю один ответ мы такие мужики ворчуны нас не исправить
НатальяВ ответ на лёва мудрец
лёва мудрец
знаю один ответ мы такие мужики ворчуны нас не исправить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лева, я не буду это подтверждать. я так не считаю.
лёва мудрец В ответ на Наталья
Наталья
лева, я не буду это подтверждать. я так не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я на вас не сержусь и плохое не говорил про вас
НатальяВ ответ на лёва мудрец
лёва мудрец
я на вас не сержусь и плохое не говорил про вас
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, лева, я вижу. я ведь тоже только пошутить хотела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем