Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2010, Главная форумов

ну почему так не честно то????????????

приветики форумчане!!!!у меня блин проблема(ну если конечно ее можно так назвать, скорей задача) мой муж не отпускает меня на волю, хотя бы на часок, посидеть с подругой в кафе например или просто прогулятся по улице. хотя сам постоянно гуляет с друзьями. почему блин он не может посидеть с дочкой, да хоть 30 мин, и не хочет меня понять, что мне  тож тяжело целыми днями в 4-ех стенах и постоянно с ребенком. бррррррррррррррр не могу уже депрессняк попер(((((((((((((((((((((9
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Zero
Значит надо идти с ним к его друзьям и гулять с ними!
СсылкаПожаловаться
Zero
Значит надо идти с ним к его друзьям и гулять с ними!
СсылкаПожаловаться
с радостью, но не могу ребенок маленький, а он гуляет поздновато
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Смените мужа :-))
СсылкаПожаловаться
Метиска
Надо подловить момент, когда он будет дома, взять пакет с заранее подготовленными шмотками и сказать: "Дорогой, пойду мусор выброшу". Ну и мимо мусорных контейнеров на волю!)))
СсылкаПожаловаться
Метиска
Надо подловить момент, когда он будет дома, взять пакет с заранее подготовленными шмотками и сказать: "Дорогой, пойду мусор выброшу". Ну и мимо мусорных контейнеров на волю!)))
СсылкаПожаловаться

Большой опыт детектид.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Большой опыт детектид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!))) Правда на практике применять не приходилось, муж меня к батарее наручниками не пристегивает))
СсылкаПожаловаться
Леночка Лапушка
Начать с малого... Сначала оставляйте его с ребенком на пару минут, чтобы в магазин сходить, затем понемногу прибавляйте время... Может прокатит... И еще один вариант для особо злостных непускальщиков жен на волю - поговорить! Ты ходишь гулять, значит и я могу! Если я не могу, значит тебе тоже должно быть нельзя. Молчать все равно нельзя. Разговор не помогает - скандальте! Хоть на полчасика все равно выходить нужно, иначе заплесневеете дома.
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
а пригласить подруг к вам домой? или ребенка к родителям, родственникам? хотя у нас в семье другая проблема - муж меня выгнать никуда не может))))) и не потому что я не хочу, просто не с кем. в будний день все на работе, одна я тунеядка))))) а по выходным все как правило своими семьями и нарушать их идилию как то не хочется.
СсылкаПожаловаться
Некоторым женщинам на заметку: обратный пример того, как это будет, если мужа никуда не пускать, запрещать, вот как безумно захочет он сбежать ! да кто угодно, захочет. На волю. :)
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
А сколько ребенку? Можете в нерадивую мамашу поиграть - оставить дома одного, уйти к подруге и позвонить мужу: типа, ребенок дома один, приходи пораньше, посиди. Пусть хоть оборется потом муж - вы-то уже не дома.
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
А сколько ребенку? Можете в нерадивую мамашу поиграть - оставить дома одного, уйти к подруге и позвонить мужу: типа, ребенок дома один, приходи пораньше, посиди. Пусть хоть оборется потом муж - вы-то уже не дома.
СсылкаПожаловаться
вы что я никогда не брошу таак ребенка, ей всего 4 месяца,
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Когда муж будет дома - не спрашивая его мнения ребенка ему в руки и гулять. Просто поставьте его перед фактом.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Я думаю, что сейчас, пока тепло, вы можете с подругами собраться и сходить в парк - ребенка в коляску или за ручку - не знаю его возраста. Погуляли, там в кафе под открытым небом можно посидеть, того же кофейку выпить, мороженого съесть. Более того, такие прогулки вы и сама можете делать. Если до парка далеко - вызовите такси и поезжайте. Не обеднеете от пары раз в месяц. Пофотографируйтесь там. Все не в четырех стенах сидеть. Доставайте себя из своей скорлупы. Посмотрите сайт своего города, м.б. там есть таике же мамочки - с которыми вы сможете время проводить за реальным общением. М.б. там организуются совместные поездки с детьми на пикники или еще куда-нить. Идите и не ждите, когда ваш муж, наконец, решит на вас внимание обратить.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
сходи сребенком погуляй. У меня вон знакомая везде за собой малыша таскает, посадилла в машину и вози)))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Давыдюк
у меня просто такая проблема, что я просто хочу побыть одна, хотя бы полчаса
СсылкаПожаловаться
Евгения Давыдюк
у меня просто такая проблема, что я просто хочу побыть одна, хотя бы полчаса
СсылкаПожаловаться
Поговорите с ним нормально...Уж часик-другой должен посидеть...
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Не пускает, потому что очень боится остаться с ребенком наедине. Ребенок вы говорите маленький, это и вызывает у него панику. Он не знает что с ним делать, как успокоить, как кормить и т п. Научите его заботится о ребенке, и тогда ему будет не страшно с ним оставаться )))
СсылкаПожаловаться
L k
Когда я просила маму посидеть с детьми когда им было меньше года а нас пригласили друзья, то на ответила что мы сами сделали себе игрушки и играть в них должны теперь сами. Муж Ваш делал Вашу общую игрушку тоже вот пусть и поиграет с ней в свободное от работы время а Вы сходите по своим делам.
СсылкаПожаловаться
Кармен
потому что позволила ему сесть себе на шею..вот и всё
СсылкаПожаловаться
Василиса
Оставляйте ему ребёнка и уходите....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru