Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну почему так не честно то????????????

приветики форумчане!!!!у меня блин проблема(ну если конечно ее можно так назвать, скорей задача) мой муж не отпускает меня на волю, хотя бы на часок, посидеть с подругой в кафе например или просто прогулятся по улице. хотя сам постоянно гуляет с друзьями. почему блин он не может посидеть с дочкой, да хоть 30 мин, и не хочет меня понять, что мне  тож тяжело целыми днями в 4-ех стенах и постоянно с ребенком. бррррррррррррррр не могу уже депрессняк попер(((((((((((((((((((((9
Евгения Давыдюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Zero
Значит надо идти с ним к его друзьям и гулять с ними!
Евгения ДавыдюкВ ответ на Zero
Zero
Значит надо идти с ним к его друзьям и гулять с ними!
СсылкаПожаловаться
с радостью, но не могу ребенок маленький, а он гуляет поздновато
Анонимно
Смените мужа :-))
Метиска
Надо подловить момент, когда он будет дома, взять пакет с заранее подготовленными шмотками и сказать: "Дорогой, пойду мусор выброшу". Ну и мимо мусорных контейнеров на волю!)))
АнонимноВ ответ на Метиска
Метиска
Надо подловить момент, когда он будет дома, взять пакет с заранее подготовленными шмотками и сказать: "Дорогой, пойду мусор выброшу". Ну и мимо мусорных контейнеров на волю!)))
СсылкаПожаловаться
Надо подловить момент, когда он будет дома, взять пакет с заранее подготовленными шмотками и сказать: "Дорогой, пойду мусор выброшу". Ну и мимо мусорных контейнеров на волю!)))


Большой опыт детектид.
МетискаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Надо подловить момент, когда он будет дома, взять пакет с заранее подготовленными шмотками и сказать: "Дорогой, пойду мусор выброшу". Ну и мимо мусорных контейнеров на волю!)))


Большой опыт детектид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!))) Правда на практике применять не приходилось, муж меня к батарее наручниками не пристегивает))
Леночка Лапушка
Начать с малого... Сначала оставляйте его с ребенком на пару минут, чтобы в магазин сходить, затем понемногу прибавляйте время... Может прокатит... И еще один вариант для особо злостных непускальщиков жен на волю - поговорить! Ты ходишь гулять, значит и я могу! Если я не могу, значит тебе тоже должно быть нельзя. Молчать все равно нельзя. Разговор не помогает - скандальте! Хоть на полчасика все равно выходить нужно, иначе заплесневеете дома.
ns2483@mail.ru
а пригласить подруг к вам домой? или ребенка к родителям, родственникам? хотя у нас в семье другая проблема - муж меня выгнать никуда не может))))) и не потому что я не хочу, просто не с кем. в будний день все на работе, одна я тунеядка))))) а по выходным все как правило своими семьями и нарушать их идилию как то не хочется.
Ирина Овчинникова V
Некоторым женщинам на заметку: обратный пример того, как это будет, если мужа никуда не пускать, запрещать, вот как безумно захочет он сбежать ! да кто угодно, захочет. На волю. :)
Марианна Колчина
А сколько ребенку? Можете в нерадивую мамашу поиграть - оставить дома одного, уйти к подруге и позвонить мужу: типа, ребенок дома один, приходи пораньше, посиди. Пусть хоть оборется потом муж - вы-то уже не дома.
Евгения ДавыдюкВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
А сколько ребенку? Можете в нерадивую мамашу поиграть - оставить дома одного, уйти к подруге и позвонить мужу: типа, ребенок дома один, приходи пораньше, посиди. Пусть хоть оборется потом муж - вы-то уже не дома.
СсылкаПожаловаться
вы что я никогда не брошу таак ребенка, ей всего 4 месяца,
Долорес Клейборн
Когда муж будет дома - не спрашивая его мнения ребенка ему в руки и гулять. Просто поставьте его перед фактом.
Banan Perezrely
Я думаю, что сейчас, пока тепло, вы можете с подругами собраться и сходить в парк - ребенка в коляску или за ручку - не знаю его возраста. Погуляли, там в кафе под открытым небом можно посидеть, того же кофейку выпить, мороженого съесть. Более того, такие прогулки вы и сама можете делать. Если до парка далеко - вызовите такси и поезжайте. Не обеднеете от пары раз в месяц. Пофотографируйтесь там. Все не в четырех стенах сидеть. Доставайте себя из своей скорлупы. Посмотрите сайт своего города, м.б. там есть таике же мамочки - с которыми вы сможете время проводить за реальным общением. М.б. там организуются совместные поездки с детьми на пикники или еще куда-нить. Идите и не ждите, когда ваш муж, наконец, решит на вас внимание обратить.
Елена Жосан
сходи сребенком погуляй. У меня вон знакомая везде за собой малыша таскает, посадилла в машину и вози)))))
Евгения Давыдюк
у меня просто такая проблема, что я просто хочу побыть одна, хотя бы полчаса
Евгения Давыдюк
у меня просто такая проблема, что я просто хочу побыть одна, хотя бы полчаса
СсылкаПожаловаться
Поговорите с ним нормально...Уж часик-другой должен посидеть...
Галя Галис
Не пускает, потому что очень боится остаться с ребенком наедине. Ребенок вы говорите маленький, это и вызывает у него панику. Он не знает что с ним делать, как успокоить, как кормить и т п. Научите его заботится о ребенке, и тогда ему будет не страшно с ним оставаться )))
L k
Когда я просила маму посидеть с детьми когда им было меньше года а нас пригласили друзья, то на ответила что мы сами сделали себе игрушки и играть в них должны теперь сами. Муж Ваш делал Вашу общую игрушку тоже вот пусть и поиграет с ней в свободное от работы время а Вы сходите по своим делам.
Кармен
потому что позволила ему сесть себе на шею..вот и всё
Василиса
Оставляйте ему ребёнка и уходите....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем