Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему так товарищи ?

Познакомилась с мужчиной, ему 28,мне 30!все было хорошо,встречи,прогулки,но ,когда он уезжает к себе в город,очень редко звонит и не может даже пожелать спокойной ночи(недавно такое было,я его послала,но он не отпустил,говорит был занят(пропал на дня 4),вот сейчас тоже самое,пропал и все,я опять написала,что расстаёмся.Почему он так делает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Glide Time
Он однозначно негодяй:)
Звездафшоке
женау него там, а ты так..командировочная
Тамара Мирнова В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
верно !
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
+1
Sergey Sergey
Онтибянидастоин
Бет Мидлер
так делает или не делает ?))
за что казнить будем? за действие или за бездействие?
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
так делает или не делает ?))
за что казнить будем? за действие или за бездействие?
СсылкаПожаловаться
За бездействие
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
За бездействие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мне тоже кажется, что он если к себе в город едет, то там у него семья какая-то есть.
не может он при них вам звонить.
меняйте мужчину
Итальянчик
мне желай..
отвечу взаимностью..
100% инфа..
игорь
Все просто у него семья, а вы голову ломаете.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на игорь
игорь
Все просто у него семья, а вы голову ломаете.
СсылкаПожаловаться

Melodine ~
смотрите, чтоб не было как в той сказке, где герой все время кричал Пожар и все неслись на помощь, пока не надоело реагировать и когда все стало серьезно, для окружающих как раз наоборот перестало иметь значение. Еще раз сто повторите своему парню, что расстаетесь и он расстанется с вами сам, устав от рутины однообразности лозунга
Алиса СелезнёваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
смотрите, чтоб не было как в той сказке, где герой все время кричал Пожар и все неслись на помощь, пока не надоело реагировать и когда все стало серьезно, для окружающих как раз наоборот перестало иметь значение. Еще раз сто повторите своему парню, что расстаетесь и он расстанется с вами сам, устав от рутины однообразности лозунга
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с вами, хоть и не в тему))
Melodine ~В ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Полностью согласна с вами, хоть и не в тему))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, Алиса, с чем вы согласны, но я тему комментировала.
Melodine ~
не знаю, Алиса, с чем вы согласны, но я тему комментировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С вашим комментарием. Хоть он и не в тему)) потому что какая разница, чем она его пугает, н явно не один там.
Алиса Селезнёва
С вашим комментарием. Хоть он и не в тему)) потому что какая разница, чем она его пугает, н явно не один там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы вы поняли мой коммент, вы бы поняли также, что он не просто в тему, а мое понимание причины произошедшего с автором. Свое мнение никому не навязываю, но полагаю, что парень не с этой девушкой вполне себе по причине ее по-подростковому эпатажных эмореакций.
HoneyВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
если бы вы поняли мой коммент, вы бы поняли также, что он не просто в тему, а мое понимание причины произошедшего с автором. Свое мнение никому не навязываю, но полагаю, что парень не с этой девушкой вполне себе по причине ее по-подростковому эпатажных эмореакций.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во, загнула! Эмореакции.... Так их
Melodine ~В ответ на Honey
Honey
Во, загнула! Эмореакции.... Так их
СсылкаПожаловаться
История переписки6

самой смешно
Melodine ~

самой смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
щас с умным видом побегут его в других темах употреблять

Honey
щас с умным видом побегут его в других темах употреблять

СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно.. не цепляйтесь к словам
Melodine ~
да ладно.. не цепляйтесь к словам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я просто пошутила. Не обижайтесь, пожалуйста
Honey
я просто пошутила. Не обижайтесь, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как я могу обижаться на вас)) простите, я просто сплю уже..пора на выход. Приятного общения вам, интересных тем и собеседников

Melodine ~
как я могу обижаться на вас)) простите, я просто сплю уже..пора на выход. Приятного общения вам, интересных тем и собеседников

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Взаимно
Melodine ~
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Парень просто женат. Яэ
П.с. конечно, это у нее эмореакции, без повода. Она должна молча терпеть, а то вдруг уйдет, сокровище такое))
Алиса Селезнёва
Парень просто женат. Яэ
П.с. конечно, это у нее эмореакции, без повода. Она должна молча терпеть, а то вдруг уйдет, сокровище такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да никто никому ничего не должен. Но шантаж постоянный расставанием к нему и приводит. Это только во рту слаще не становится после повторения саха сахар, а после повторения расстаемся, расстаемся, запускается механизм расставания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем