Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему так трудно помыться перед посещением бассейна?!!

Некоторые вообще приходят в купальнике, который одели дома. Часть из них может натянуть на купальник спортивную одежду, позаниматься в спортзале, а потом в этом купальнике плюхнуться в бассейн...
Есть категория людей, которая идет в бассейн с изуродованными грибком ногтями.
Вот объясните, почему такое свинство!
Уверена, что среди участников форума, есть такие люди, может станет более понятна их позиция.
xxxxxxxx xxxxxxxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Капец..А занятия Платные или бесплатные? Хотя, даже если и бесплатные, тренер обязана заниматься с каждым ребенком вне зависимости от того, умеет он плавать или нет. Не мне она вывела моего плачущего ребенка. Очень быстро лишилась бы места работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

платные, но копеечные))
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury

платные, но копеечные))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да какая разница?! Если подвизалась на такую работу- работай, а не свои правила устанавливай! Тем более, работает с детьми. Она бы у меня сама плавать разучилась, если бы мой ребенок пришел плачущим!
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да какая разница?! Если подвизалась на такую работу- работай, а не свои правила устанавливай! Тем более, работает с детьми. Она бы у меня сама плавать разучилась, если бы мой ребенок пришел плачущим!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще тетка - мрак!
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Привет) А я в прошлом году ребенка в бассейн хотела отдать, который к школе относится прямо у нас под окнами. Один раз сходили и все((( Мало того, что он ухнул в воду с головой и его даже не попытались вытащить
- сказал сам выплыл по стеночке, он испугался, расплакался и она его выгнала в раздевалку и он до конца занятия там сидел и мерз, так еще и заболел, что три недели не могли справиться кашлем + конъюнктивит. Ну, их, эти бассейны - в баню!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я своих учила плавать сама, но вместе с классом никогда в бассейн не отпускала. Они ходили только с нами, поскольку за обоими глаз да глаз!
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я своих учила плавать сама, но вместе с классом никогда в бассейн не отпускала. Они ходили только с нами, поскольку за обоими глаз да глаз!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я хотела, чтобы он научился, он любит плавать, теперь его туда не загонишь( Только на море))))
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот я хотела, чтобы он научился, он любит плавать, теперь его туда не загонишь( Только на море))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как ни крути, лучше все таки ребенка учить плавать самому. Или идти компашкой друзей с их детьми. Тогда проще. А все эти классные мероприятия - голимая фигня! Ничему ребенка там не научат, если только ты не оплачиваешь индивидуальное занятие.
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Как ни крути, лучше все таки ребенка учить плавать самому. Или идти компашкой друзей с их детьми. Тогда проще. А все эти классные мероприятия - голимая фигня! Ничему ребенка там не научат, если только ты не оплачиваешь индивидуальное занятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно. Кстати загляни в темку "Одна сумка или три", тебе понравится))))
ПеченькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Привет) А я в прошлом году ребенка в бассейн хотела отдать, который к школе относится прямо у нас под окнами. Один раз сходили и все((( Мало того, что он ухнул в воду с головой и его даже не попытались вытащить
- сказал сам выплыл по стеночке, он испугался, расплакался и она его выгнала в раздевалку и он до конца занятия там сидел и мерз, так еще и заболел, что три недели не могли справиться кашлем + конъюнктивит. Ну, их, эти бассейны - в баню!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так ребенка отдала чтоб его научили плавать в 5 лет - он сначала пневмонией переболел потом бронхитом, оказалось он стоял все время на бортике и мёрз, потому что со слов тренера он не умеет плавать и размер ног и плеч у него не тот))))) нормальненько так))) я в ужасе от ее слов была просто))) типа у нас олимпийский резерв))))
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
я так ребенка отдала чтоб его научили плавать в 5 лет - он сначала пневмонией переболел потом бронхитом, оказалось он стоял все время на бортике и мёрз, потому что со слов тренера он не умеет плавать и размер ног и плеч у него не тот))))) нормальненько так))) я в ужасе от ее слов была просто))) типа у нас олимпийский резерв))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-во) Моему тоже тогда было 5 с половиной. Она его выгнала, он не знает, где его одежда, в смысле в каком шкафчике, сидел в плавках, мокрый, в холодной раздевалке полчаса минимум. Причем раздевалки на втором этаже, а мы были внизу в фойе все это время(((( Причем обо всем этом он только дома рассказал.
ПеченькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Во-во) Моему тоже тогда было 5 с половиной. Она его выгнала, он не знает, где его одежда, в смысле в каком шкафчике, сидел в плавках, мокрый, в холодной раздевалке полчаса минимум. Причем раздевалки на втором этаже, а мы были внизу в фойе все это время(((( Причем обо всем этом он только дома рассказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я мечтала научить его плавать так как и сама не умею ))) в прошлом году уже более взрослый 9 лет , он теперь у меня начал ходить на дзюдо - в начале года выходит ко мне в раздевалку после занятий еле сдерживает слезы с вывернутой рукой - я его потащила в медпункт этого спорткомплекса - оказался перелом руки, нас потом госпитализировали в травмпункт городской - я сына спрашиваю ты тренеру говорил-? говорил -- говорит - он заставил его дальше заниматься. Ужас просто. Я тогда случайно за ним зашла, как чувствовала, а если бы не зашла он бы еще сам оделся и пришел домой.
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
Да я мечтала научить его плавать так как и сама не умею ))) в прошлом году уже более взрослый 9 лет , он теперь у меня начал ходить на дзюдо - в начале года выходит ко мне в раздевалку после занятий еле сдерживает слезы с вывернутой рукой - я его потащила в медпункт этого спорткомплекса - оказался перелом руки, нас потом госпитализировали в травмпункт городской - я сына спрашиваю ты тренеру говорил-? говорил -- говорит - он заставил его дальше заниматься. Ужас просто. Я тогда случайно за ним зашла, как чувствовала, а если бы не зашла он бы еще сам оделся и пришел домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боже, Боже!
Вот и хочется ребенка отдать в спортивную секцию, но вот так наслушаешься, насмотришься в новостях и что делать не знаешь((((( Ему сейчас семь, идет в первый класс, у них в школе есть то ли карате, то ли дзюдо... прям не знаю(
ПеченькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Боже, Боже!
Вот и хочется ребенка отдать в спортивную секцию, но вот так наслушаешься, насмотришься в новостях и что делать не знаешь((((( Ему сейчас семь, идет в первый класс, у них в школе есть то ли карате, то ли дзюдо... прям не знаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
до этого он у меня занимался каратэ 4 года у женщины частницы дошел до зеленого пояса даже - вот там присмотр был хороший, потом он у меня наотрез сказал что будет заниматься дзюдо - теперь вот два года дзюдо - смысла вообще не вижу, на соревнования не ездят, отчетов никаких, теперь ультиматум ему ставлю или на каратэ возвращаемся или на танцы бальные типа тебя отдам))))))
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
до этого он у меня занимался каратэ 4 года у женщины частницы дошел до зеленого пояса даже - вот там присмотр был хороший, потом он у меня наотрез сказал что будет заниматься дзюдо - теперь вот два года дзюдо - смысла вообще не вижу, на соревнования не ездят, отчетов никаких, теперь ультиматум ему ставлю или на каратэ возвращаемся или на танцы бальные типа тебя отдам))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Танцы тоже неплохо)) Осанка формируется хорошая)))) А я своего на хор хочу отдать, пока в начальных классах - очень уж петь любит))))
ПеченькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Танцы тоже неплохо)) Осанка формируется хорошая)))) А я своего на хор хочу отдать, пока в начальных классах - очень уж петь любит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) я его танцами пугаю))) он только брэйк признает и иногда вижу дома пританцовывает-ему нравится )))
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
)))) я его танцами пугаю))) он только брэйк признает и иногда вижу дома пританцовывает-ему нравится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне нравятся танцы))) Он два года ходил в музшколу на подготовительное отделение, а в сентябре сказал: Я лучше буду на лошадке учиться ездить))) Вот теперь учимся ездить)))
Виктор БезлюдновВ ответ на Печенька
Печенька
Да я мечтала научить его плавать так как и сама не умею ))) в прошлом году уже более взрослый 9 лет , он теперь у меня начал ходить на дзюдо - в начале года выходит ко мне в раздевалку после занятий еле сдерживает слезы с вывернутой рукой - я его потащила в медпункт этого спорткомплекса - оказался перелом руки, нас потом госпитализировали в травмпункт городской - я сына спрашиваю ты тренеру говорил-? говорил -- говорит - он заставил его дальше заниматься. Ужас просто. Я тогда случайно за ним зашла, как чувствовала, а если бы не зашла он бы еще сам оделся и пришел домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не в Фитнес Фэмили,случайно,всё произошло?
Янина СавонинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не знаю. Возможно, в бассейнах, находящихся в маленьких городах, ее и хлорируют. Или в очень больших бассейнах, где сумашедшая проходимость. А вообще уже давно воду бромируют или ионизируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас умоляю. Хлорируют еще как. Я тоже диву в Питере, хожу в бассейн на Горьковской. Рядом с мечетью, наверняка знаете. Большой хороший бассейн. Хлорируют.
mur-r-r-zikВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Я вас умоляю. Хлорируют еще как. Я тоже диву в Питере, хожу в бассейн на Горьковской. Рядом с мечетью, наверняка знаете. Большой хороший бассейн. Хлорируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стоит меня умолять.)) Я не хожу в те бассейны, где хлорируют воду. Мне моя кожа дороже. Я хожу в бассейн при ЦНИИ Крылова. Там воду не хлорируют.
ЭленкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
В бассейнах воду уже сто лет не хлорируют.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы говорите))) Милости просим в район Новокосино- ФОК Бассейн Косино))) Там воняет хлоркой уж при входе в само здание, от плавок мужа воняет так, что дышать нереально))
Аноним АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
В бассейнах воду уже сто лет не хлорируют.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хлорируют еще и как! причем построен спорткомплекс 1 год назад. Вода так воняет хлоркой, что потом вся слизистая в носу и в гортани сохнет, как после ожога.
mur-r-r-zik
Первый раз слышу, чтобы в спортзале занимались в купальнике.
xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Первый раз слышу, чтобы в спортзале занимались в купальнике.
СсылкаПожаловаться
Я такого представить не могла, но, оказывается бывает и такое.
mur-r-r-zikВ ответ на xxxxxxxx xxxxxxxx
xxxxxxxx xxxxxxxx
Я такого представить не могла, но, оказывается бывает и такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть...
Lubanьka
мне не трудно, я моюсь) и ни разу не видела чтоб кто-то не помылся перед бассейном, с этим строго администрация бассейная блюдит)))
Птичка
Патамушта дома за воду надо платить, а в фитнессе уже всё оплОчено!
Вот поэтому я и не хожу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем