Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, почему все мужчины - как дети???

Порой смотрю я на них....ДЕТСКИЙ САД! Выглядят такими серьезными,уверенными в себе,а узнаешь чуть лучше...ну,просто маленькие дети!Нелепые обиды....причем стараются сделать виноватой тебя,а сами типа обиженные,бедные и несчастные...
Конечно вы скажете,что все люди разные....просто у меня накипело!Может мне одной так не везет? Поделитесь,очень хочется узнать мнения на этот счет.
ОКСИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ярина
Знаете, я думаю не стоит спешить на тему "не везет". пусть лучше будет ручным, домашним детем, чем свирепым тираном и деспотом. Если бы такой попался, говорили бы по другому: "Ой, как я завидую, можна и обнять и подержать и побаловаться." Все конечно в меру, без фанатизма. Так что и не напрягайтесь по поводу и без.)))
Манюня
Настроение разное бывает, не парьтесь. Все образуется. Мы - женщины мудрее- ЕЕЕЕ))))
ОКСИ
Ну,то что мы мудрее,это не обсуждается)))))))))))
Но все-таки - почему они ведут себя как дети??
korall
а они и есть дети, поэтому умные женщины ими и управляют, по головке погладила, конфетку дала - и он твой, а когда увидит другую конфетку в яркой обертке и побежал за ней, а ты стой и придумывай, каким его лакомством назад заманить. Вот сколько уже живу, сколько мужиков знаю - все как дети, и молодые и старые - эти в еще большей степени, а так хочется иметь МУЖИКА , как в кино показывают - нету! За кого дочку замуж выдавать, ума не приложу, смотрю на нее - уже такая самостоятельная, никто ей не нужен, уж ребенок-муж - это точно.Ичто делать, где их брать? АУУ!
Dmitry SergeevВ ответ на korall
korall
а они и есть дети, поэтому умные женщины ими и управляют, по головке погладила, конфетку дала - и он твой, а когда увидит другую конфетку в яркой обертке и побежал за ней, а ты стой и придумывай, каким его лакомством назад заманить. Вот сколько уже живу, сколько мужиков знаю - все как дети, и молодые и старые - эти в еще большей степени, а так хочется иметь МУЖИКА , как в кино показывают - нету! За кого дочку замуж выдавать, ума не приложу, смотрю на нее - уже такая самостоятельная, никто ей не нужен, уж ребенок-муж - это точно.Ичто делать, где их брать? АУУ!
СсылкаПожаловаться
Сделайте операцию по смене пола.
korallВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Сделайте операцию по смене пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы с удовольствием, Димочка, так хочется побыть безответственным, непосредственным таким шалопаем, не думать каждый день что дети будут есть, во что их одеть, где и чему учить и тд
Dmitry SergeevВ ответ на korall
korall
Я бы с удовольствием, Димочка, так хочется побыть безответственным, непосредственным таким шалопаем, не думать каждый день что дети будут есть, во что их одеть, где и чему учить и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И каждый день от каждой женщины слышать, что ты ей чем-то должен, потому что мужчина.
Kat01
все мы ведем себя иногда и как дети и как взрослые, так жить веселее, главное чтобы роли менялись и не переборщить
Анонимно
Какой-то детский вопрос недалёкой инфантилки.
Василиса
Мама так воспитала, что всё должно вертеться вокруг него ненаглядного, женщины тоже сами балуют, вот вам и результат - получите.
Я своего сына к самостоятельности приучаю, пусть учится нести ответственность за свои поступки и решения.
светлана
Ну не знаю, мне так очень нравится, что мой муж иногда может побыть ребенком, и это в 42 года. Я в принципе его, наверно, за это и полюбила. Даже помню момент как это осознание пришло. Мы еще встречались, ну пошли гулять вдвоем, по двору какому-то проходили, а там выкинута сетка от кровати, он так обрадовался залез на нее и давай прыгать. Я стою на него смотрю и думаю, блин вот человек может себе позволить такую непосредственность. И мне это нравится.
Хотя конечно, надо отдать ему должное, в нужные моменты он ведет себя серьезно и по взрослому.
ОКСИ
Ну,мой себя так не вел)))) хотя было бы забавно....
нет,я не имела ввиду что он такой непосредственный как ребенок....
просто в отношениях он порой....вел себя не как взрослый мужчина, а как дитя малое....мог обидеться на ерунду, а потом долго дуться....но при этом не признавался,что обиделся, а говорил, что типа "сделал свои выводы"....абсолютно ничем не обоснованные....
а еще упрямый,как осел....впрочем это объяснимо,он овен по гороскопу.
а эта любовь мужчин к своим машинам!!! для них это лучшие друзья и игрушки!все наглаживают их,нахваливают....столько разговоров о любимых машинках....как в дестве их не оторвать от них, так и потом....смешно...
а ведь сначала знакомишься,думаешь,вот взрослый мужчина,серьезный,на работе весь такой из себя и т.д. а в отношениях иногда ведет себя как дитя малое....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем